rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
statut



На форуме: 19 л 247 д
(с 16/01/2005)

Тем: 44
Сообщений: 277

Всего отчетов: 40
Москва и область: 36
Обломинго: 4
Нафиг такой бюджет
      #575492 - 10/05/2007 01:47:14 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Женя

Телефон: +7 (903) 213-3670

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=39789

Цена: 1500 руб за 1 час.

Метро: Ленинский проспект.



Отчет:

Приветствую, Доннны. Слащавые и неоднозначные отзывы о данной фее подкупили меня. Съездил. Но то, что я испытал - это просто ващеатстой. Встретила как то вообще без настроения. Выдано полотенце, пошел в душ. Вернулся, пошла она, но не в душ, а на кухню курить с подругой. Отсутствовала минут 10-15. Потом чесно призналась, что курила и не хотела меня травить, так как я не курю. По приходу легла рядом и смотрит. Ну что делать будем? Хороший вопросик! Увидев на полках большую библиотеку, съязвил, давай книжки читать. Лениво так през напялила на еле вставший прибор и лениво отминетила. Приняв нормальную форму прибор, захотел воткнуться в охреневшую фею в ЗКП. Поняв, что драйва не будет, после скоростной долбежки попытался кончить, получилось даже. Сняв през и вручив мне салфетку, быстро смылась, предложив не скучать. Вернувшись задала дурацкий вопрос, мол какие планы на дальнейшее пребывание, с явным намеком, мол сваливай. Я ответил, что второй разик не помешал бы. Недовольно ушла к подруге, опять курить, сказав, готовся. Вернулась, кислой мордой посмотрев на невставший прибор, нагло ляпнула, что то ты плохо готовился... Я охренел, господа. Не стал хамить, просто предложил ей быстренько меня подготовить, второй заход и домой. Кое как получилось, просто привык два разика за час, вполне получатся, если качество услуг соответствует... Умудрилась задать мне ряд не нужных (мне) вопросов. Какая у меня зарплата, в какой сфере работаю, не могу ли пристроить её родственника на работу, уверен, что такого же безпонтового, как она сама.   

Резюм. Ленивая охреневшая ТВАРЬ, которая не хочет работать и тихо ненавидит окружающих. Ну как можно так относиться к тому, кто приносит прибыль. Я бы давно разорился, если бы так относился к своим клиентам. Никому не советую, близко от метро - это не повод так издеваться над собой. НАХРЕН нужен такой бюджет. Это ОТСТОЙ, а не бюджет.  



Оценки: секс: 2-, минет: 1+, отношение к клиенту: 1-, квартира: 3+, в целом: 1


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Каспер



На форуме: 17 л 175 д
(с 30/03/2007)

Тем: 64
Сообщений: 419

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Нафиг такой бюджет [Re: statut]
      #575501 - 10/05/2007 07:10:27

да, единственно чем подкупает - так это цена. Но отдыха с такой стервой япно не выйдет.
А подруг там как - не видать?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
legis

На форуме: 18 л 290 д
(с 04/12/2005)

Тем: 24
Сообщений: 134
Флеймы: 8 (6%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12
Re: Нафиг такой бюджет [Re: statut]
      #575507 - 10/05/2007 07:57:09

Я тоже не понимаю написанного про неё в отчетах известными КЛСниками.
Нечего жалеть таких шлюх, и вводить в заблуждение остальных.
У нее еще одна анкета есть и телефон другой





--------------------
В жизни мужчины есть только три периода
во время которых он абсолютно не интересуется женщинами - это 1-й, 2-й и 3-й периоды хоккейного матча.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Warrior



На форуме: 17 л 168 д
(с 05/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 1678
Флеймы: 434 (26%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 45
Обломинго: 3
Регионы: 2

Гео: Первоприкольная
Re: Не надо печалиться... [Re: Каспер]
      #575520 - 10/05/2007 09:03:03

Конечно, описанное Вами - форменное безобразие, однако ищите позитив: если жизнь как тельняшка, то можно надеяться, что черная полоса уже миновала .
Так что удачи и прекрасного кеКСа.








--------------------
Лучше один раз ПОИМЕТЬ, чем сто раз ПОСМОТРЕТЬ (С)...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Каспер



На форуме: 17 л 175 д
(с 30/03/2007)

Тем: 64
Сообщений: 419

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Не надо печалиться... [Re: Warrior]
      #575540 - 10/05/2007 10:00:30

Угу, главное не падать духом, сегдня же поеду кого нибудь "отпечалю"









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахановец



На форуме: 17 л 345 д
(с 11/10/2006)

Тем: 236
Сообщений: 1326

Всего отчетов: 236
Москва и область: 225
Обломинго: 7
Регионы: 4

Гео: Москва и окрестности
Re: Нафиг такой бюджет [Re: statut]
      #575667 - 10/05/2007 14:19:24

Это тот случай, когда после положительных отчетов очередь к данной фее возрастает и она начинает работать "спустя рукава", думая, что так будет всегда. Таких надо учить через бойкот.








--------------------
Всех баб перетрахать нельзя, но стремиться к этому надо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Диксий

На форуме: 17 л 135 д
(с 09/05/2007)

Тем: 0
Сообщений: 12
Re: Нафиг такой бюджет [Re: statut]
      #575949 - 11/05/2007 01:27:03

Не соглашусь - ростом она все-же под 172-175. Меня смутили брекеты на зубах и плоская жопа.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые основанные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный подбор куртизанок по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать во время от секса. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать какое-то число возможных вариантов, дабы отыскать оптимально подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы привычно это не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей веб сайт поможет разыскать наилучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете личную каталог достойных путан, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отзывах уважаемых донов. Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасавицей, может оказаться воистину поразителен, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки ваши интимные фантазии мастерски. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями шлюх, и только с помощью такого порталу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого.