rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Бармолей

На форуме: 19 л 48 д
(с 03/08/2005)

Тем: 8
Сообщений: 15

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
День победы на севере Москвы №2 более менее удачный
      #575360 - 09/05/2007 14:45:33 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Яна

Телефон: +7 (901) 511-4036

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=41498

ТТХ: 25 лет, рост: 160 см, размер груди: 1.5.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3500 руб за 1 час.

Улица: Ленинградский проспект. Метро: Аэропорт. Адм. округ: САО.



Отчет:

После отчета №1 поехал к этой даме, созвон без проблем, с ШГ+класика 3000 ждем - поехал:) приезжаю, паркуюсь, звоню, мне назывют этаж и квартиру, поднимаюсь, следом за мной поднимается опасный ветеран ВОВ с палкой и прям наступает мне на пятки я его поздарвляю с праздником он радуется и я отрываюсь прихожу на 4 этаж дверь открывается и высовывается Яна и затаскивает меня в квартиру Одета: золотистый ливчик, золотистые туфли на шпильке, проколот пупок как на фото в обем гуд, соответствие фото 70%, пригласила раздеться, затем проследовать в ванную, вода там кипяток, из гелей один всего гель (ФА помоему) почти конченный, перед входом в ванную взяла за член через трусы и говорит а где? я отвечаю что типа там вроде где то завалялся - нужно искать она уходит я моюсь и приходим в комнату вобщемта)) он снимает полотенце и опа - грудь висит как уши спаниэля ( как в анекдоте - уши спаниэля знаешь, да?), в остальном все ок, время сечет строго, скажу сразу что вместо часа выгнала на 25 (!!!) минут раньше типа время вышло итд я не стал спорить т.к. мне в общем то уже и не особо хотелось...
Теперь сам процесс: минет никакой, ШГ сильно разношен (как мне показалось хотя хз может маленький колибр ), потом массаж на 4 с маслом (пишу отчет сина горит ) и опять минет (3-) и классика в двух позах отстрел и стук, типа говорит в ванну пойдешь? Я типа все чтоль? Она да, время вышло
Почти не грузит, проскальзывает гыканье и шоканье но это ничего, ругала за то что слюнями и пальцем в попу тыкал в общем больше не пойду ставлю (3-) за обзывание моего енга (типа а где?), бл..может так комплекс развиться у человека, затем висит грудь (уши спаниэля), плохой минет на 1/3 заглота , кипятошная вода, советы туда не суй, сюда не плюй, и самое главное ОБМАН СО ВРЕМЕНЕМ в общем 3000 жаль, просто слив баллонов и ничего большего, ЩГ 3-, класика 3 в целом 3.

Оценки: секс: 3, минет: 2, анал: 3, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 3


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

aviator
1 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

Аццкий Сотона
1 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dumkopf



На форуме: 18 л 110 д
(с 02/06/2006)

Тем: 105
Сообщений: 5456
Флеймы: 2382 (44%)

Гео: москва
Re: День победы на севере Москвы №2 более менее удачный [Re: Бармолей]
      #575365 - 09/05/2007 14:55:55

Цитата:

он снимает полотенце и опа - грудь висит как уши спаниэля




Аффтар-это ахтунг Вы с кем были

--------------------
Живи сегодня, что будет завтра никто не знает.
Verba volant, scripta manent
---------------------------------------------
Если вы хотите услышать о себе много хороших слов,
то просто крикните:" Чапа! Голос!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бармолей

На форуме: 19 л 48 д
(с 03/08/2005)

Тем: 8
Сообщений: 15

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: День победы на севере Москвы №2 более менее удачный [Re: Бармолей]
      #575370 - 09/05/2007 15:11:22

Да с нею, с ней 100%, зачем мне врать то? Грудь висит как уши спаниэля, на ощупь мягкие и ваще как будто там воду короче грудь плохая, она помоему рожавшая






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 329 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: День победы на севере Москвы №2 более менее удачный [Re: Бармолей]
      #575373 - 09/05/2007 15:32:20

Цитата:

ставлю (3-) за обзывание моего енга (типа а где?), бл..может так комплекс развиться у человека, затем висит грудь (уши спаниэля), плохой минет на 1/3 заглота , кипятошная вода, советы туда не суй, сюда не плюй




аффтар жжот!

--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 18 л 13 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
забавно... [Re: Бармолей]
      #575399 - 09/05/2007 17:57:23

Почти все феи поднимают цены после положительного отчёта, но чтоб после отрицательного.... Первый раз такое вижу.

 



--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЕбаоБаб

На форуме: 17 л 359 д
(с 26/09/2006)

Тем: 3
Сообщений: 81
Не обижайся, дружище... [Re: Бармолей]
      #575475 - 09/05/2007 22:46:58

Но видимо вы ей не пондравились. И такое бывает. Да, от фоток уже отошла, но в кеКСе она супер. Был неоднократно, можно сказать постоянник у нее. Полное взаимопонимание. А вот насчет комплексов, которые могут развиться, это сами понимаете, в ваших руках.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
varnic

На форуме: 17 л 217 д
(с 16/02/2007)

Тем: 2
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Не обижайся, дружище... [Re: ЕбаоБаб]
      #575484 - 09/05/2007 23:32:06

не ужели все так плохо?, а я хотел посетить
симпотная мордашка







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nifigasebe

На форуме: 17 л 320 д
(с 04/11/2006)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 409
Флеймы: 6 (1,5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: День победы на севере Москвы №2 более менее удачный [Re: Бармолей]
      #575491 - 10/05/2007 01:31:56

Отчетов по ней было очень много и мой в том числе.
Действительно, на фотках другое лицо. В жизни мордашка другая (не красавица, но и не уродина).
Грудь висит, подтверждаю.
Гыканья не заметил.
Сам процесс нормальный и мне понравился.
Со временем меня там не прокатывали (был два раза). Видимо что-то они или Вы перепутали. Ну либо как уже кто-то заметил, возможно Вы ей не понравились, хотя в последнем случае это её никак не оправдывает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Август

На форуме: 18 л 152 д
(с 21/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 349
Флеймы: 1 (0,29%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Re: День победы на севере Москвы №2 более менее удачный [Re: Бармолей]
      #575629 - 10/05/2007 12:58:37

Да ладно, вам... Грудь висит.., сан. узел - кал..., на квартире колхоз, стучат в стены, когда время подходит......, это всё есть......
Но порется она нормально.. и жопа у неё хорошая такая...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nifigasebe

На форуме: 17 л 320 д
(с 04/11/2006)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 409
Флеймы: 6 (1,5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: День победы на севере Москвы №2 более менее удачный [Re: Август]
      #575634 - 10/05/2007 13:04:14

Порется неплохо, но для некоторых внешние данные - это решающий фактор, поэтому полная инфа перед поездкой совсем не помешает








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Октябренок 80

На форуме: 17 л 226 д
(с 07/02/2007)

Тем: 58
Сообщений: 194
Флеймы: 2 (1%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: День победы на севере Москвы №2 более менее удачный [Re: Бармолей]
      #576006 - 11/05/2007 09:16:39

Согласен с Вами, уважаемый Бармолей, только в отношении несоответствия груди. Был у Яны 3 раз, 2 раза у других девочек в салоне - Лены и Насти. К качеству обслуживания - никаких претензий, такого чтобы выпроваживали раньше времени - тоже не было. По поводу горячей воды - у Вас рук чтоли нет чтобы самому кран отрегулировать? Сантехника ведь там нормальная.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые приведённые моменты и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать в процессе интима. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать какое-то число достаточно привлекательных дамочек, чтобы отыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо это не воспринималось, но стоит вести здоровый образ жизни и иметь удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей форум поможет найти лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что определитесь, или самостоятельно набираете личную картотеку подходящих дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жгучейдевочкой, может быть поистине запавшим в душу, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки твои фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет завален предложениями индивидуалок, а с помощью такого форумам как наш, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе поможет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого результата.