rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
SoIer

На форуме: 17 л 292 д
(с 03/12/2006)

Тем: 15
Сообщений: 67

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
На гребне волны - Катя
      #574940 - 08/05/2007 09:37:57 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя

Телефон: +7 (962) 939-5351

http://dosug.rusextalk.ru/1325

ТТХ: 24 года, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 52 кг.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 12000 руб за ночь.

Цена с аналом: 3500 руб за 1 час, 6500 руб за 2 часа.

Улица: Шарикоподшипниковая. Метро: Дубровка, Пролетарская.



Отчет:

Доброго времени суток Уважаемые Доны и только что вступившие в ряды КЛС члены!

На волне поднятой большим количеством положительных отчетов об этой конторе в целом и о Кате в частности, решил все таки посетить ее проверить, так сказать хваленную злое*учесть феи, хотя она и не совсем в моей ценовой категории находится.
Сразу скажу, что пишу не информативности, ради, так как практически все уже описано, а токмо ради любви к эпистолярному жанру. А хотя почему не информативности ради ведь одна и та же информация, изложенная под разными углами может носить разный оттенок, раскрывать по новому те или иные моменты, касающиеся феи, бордельеро, ну и самого процесса. Поэтому тем, кто еще в раздумьях отчет может помочь определиться с решением в положительную или отрицательную сторону. А те, кто уже посещал, смогут еще раз восстановить в памяти моменты, связанные с встречей с данным сабжем.
Ну что же к делу, в один из первых майских дней, будучи в состоянии не лучшего настроения решил его повысить. А что может повысить настроение, тонус и вообще сделать восприятие жизни более оптимистичным правильно добротный и качественный кеКС. Что было решено воплотить в жизнь. Так я выбрал среди перечня других фей стоящих в очереди ожидания, наиболее близко ко мне располагавшуюся территориально на тот момент и уже отличившуюся достаточным количеством положительных отзывов.
Созвон прошел хорошо, время назначено, подъехал потоптался по ее просьбе несколько минут, пока меня срисовали, дальше номер подъезда, квартиры к стати весомый плюс от метро на расстоянии вытянутого йуха.
Встретила в проф. прикиде, а именно в пеньюарчике и нижней части туалета, ну что же первая мысль, возникшая в голове один в один схожа с той, что осенила одного из товарищей уже отчитавшегося по ней гребанные фотожоперы. Ну да ладно ехал уже морально подкованным да к тому же еще раз для себя убедился, что определяющее место все таки не за глянцевой внешностью, а за внутренним миром феи если это можно так выразить. Поэтому, как только она произнесла первые слова и улыбнулась сомнения улетучились прочь и было решено остаться.

О трахохаусе: добавить нечего читайте предыдущие отчеты.

По фее: ну да роста, немного завышенного в анкете представлена, о внешности уже сказано и не раз, а я еще больше скажу ни на одной из фото она на себя не похожа вот если по кускам собирать с досуга и с сити тогда можно наклепать фоторобот. Обычная в меру симпатичная девочка и, что не маловажно с хорошим взглядом ну Вы меня понимаете. Вот тело добротное и пропорциональное, как раз таки оно представлено на досуговых сайтах с большой долей точности.

По процессу: 100% гарантия злое*учести, обычно я предпочитаю отдыхать у фей, что не всегда получается и как следствие предпочитаю, что бы девушка работала с верху, а сами знаете какая с этим проблема во многих случаях, так вот здесь оба захода без малого 40 минут, несколько раз пытался взять инициативу да какой там, потом плюнул и просто получал удовольствие так два раза и закончил. Так вот во время перерыва задумался о необходимости второго захода, так кто же меня здесь спрашивал, сама подняла, сама запрыгнула и сама закончила больше просто нечего добавить. Миня хорош, долог, глубок и дерзок без рук, през ртом, все в радиусе нескольких сантиметров охвачено. Грудка ладная такая, смотрится хорошо, правда мягковатая на ощупь. Но больше всего прикололо целоваться с ней вот если и вернусь туда только по большому счету, чтобы всласть пососаться с ней. Знаете ли, лет на 20 назад вернулся. Я думаю многие со мной согласятся сеКС дело хорошее, но одна и таже схеме приехал протестировал во всех основных позах, если посчастливилось неплохо пообщался и все. Как правило, феи не целуются, а если и целуются то отцифрованно, что, на мой взгляд, еще хуже, да еще и не с каждой хочется. Так вот возвращаясь к Кате целуется, причем по взрослому в засос с языками и с налетом хорошей бл**скости. Я так целовался еще в те далекие годы перестройки, когда Михаил Сергеевич пророчил всем светлое будущее в новой стране, на дискаче с девчонкой на 5 лет старше (ностальгия блин: как бы то ни было хорошее время было, был юн, полон надежд и беззаботности) вот так то. Так что, настроение мое возросло пропорционально длительности этого компонента досуга.

Треп: вот он немного напрягал, фея любит это дело, причем как вне процесса, так и непосредственно по ходу. Треп с налетом профессиональной терминологии по своему прикольный, ну что же, а кому-то только того и надо. Да и к тому же ротику всегда можно найти более подходящее дело.

Ну вот вроде бы и все, может быть когда ни будь, поймаю еще одну волну движущуюся в ту сторону и на ее гребне как заправский серфер заскачу в эту контору, а может и нет ибо волны судьбы непредсказуемы.

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4+, в целом: 4+


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил Редактор отчетов (24/08/2007 19:36:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прелюбодей



На форуме: 17 л 194 д
(с 10/03/2007)

Тем: 43
Сообщений: 856
Флеймы: 89 (10%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: ВЕЛИКАЯ РОССИЯ
Мил человек а как же попка неужели не попробовали? [Re: SoIer]
      #575056 - 08/05/2007 13:53:06

---











--------------------
раз в рот, раз в зад - РАЗВРАТ !!!
___________________________________
не изменяй себе, измени жене


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тёмный конь



На форуме: 17 л 325 д
(с 30/10/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 315
Флеймы: 24 (7,6%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 14
Обломинго: 1
Re: Мил человек а как же попка неужели не попробовали? [Re: Прелюбодей]
      #575089 - 08/05/2007 14:47:06

Вот ведь оно как бывает: открыл любимый форум, чтоб написать отчёт по недавнему визиту к фее, ан на тебе, как раз по ней свежий есть , а учитывая, что по Кате их за последнее время уже пять , подумал, что шестой будет перебором, тем более, что по существу добавить нечего, девка и впрямь зачётная, но всё что можно было сказать на эту тему уже сказано .....

Что касается ШГ - отметился и там . Тоже зачётно. Плотненько, и, что немаловажно - фейка от него похоже прёццо, во всяком случае в порцессе просит засаживать поглубже. За час сделал три захода, что со мной бывает крайне редко.

ВКС

--------------------
если вам лизнули зад - не расслабляйтесь. возможно, это смазка.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прелюбодей



На форуме: 17 л 194 д
(с 10/03/2007)

Тем: 43
Сообщений: 856
Флеймы: 89 (10%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: ВЕЛИКАЯ РОССИЯ
Re: Мил человек а как же попка неужели не попробовали? [Re: тёмный конь]
      #575113 - 08/05/2007 15:23:41

Я ее уже давненько в свой список посещений наметил, просто в Москве уже 3 месяца не появлялся. Но ничего в июне приеду если повезет попробую девку.
Если до той поры ДОНЫ не замучают ее.








--------------------
раз в рот, раз в зад - РАЗВРАТ !!!
___________________________________
не изменяй себе, измени жене


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные основанные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный подбор шлюх по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать от интима. Скорее всего придется попробовать некоторое количество достаточно привлекательных дамочек, чтобы разыскать полностью подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не звучало, но стоит вести активный образ жизни и испытывать удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей веб сайт поможет выбрать наилучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или сами собираете свою базу достойных индивидуалок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной страстнойкрасавицей, может быть поистине поразителен, если разыскать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши фантазии в реальность. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет насыщен базами индивидуалок, и только с помощью такого веб сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать вас и направить на получение желаемого результата.