rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anick

На форуме: 21 г 343 д
(с 14/10/2002)

Тем: 6
Сообщений: 44
Флеймы: 7 (16%)
Страхование гражданской ответственности
      #57420 - 07/11/2002 23:14:30

Уважаемые господа!
Окна моего офиса выходят на оживлённый перекрёсток. Раз в 1-2 недели в этом месте происходят ДТП. В связи с этим вопросы – думаю, будет интересно многим.
1. Имеет ли смысл застраховать автогражданскую ответственность (АГО), отдав около $100 неизвестно за что?
2. Реально ли при наличии страховки получить возмещение?
3. У кого либо из уважаемых КЛСников были прецеденты получения возмещения за чужие побитые машины по полису АГО?
4 Насколько наличие полиса АГО помогает при подставах или повреждении машины братков, ментов и прочих кладущих на закон лиц?

Почему я пишу в форум? Да я опросил у нас всех сотрудников на работе, всех своих друзей и родственников и клиентов фирмы даже с кем сумел найти время пообщаться на эту тему - ни у кого АГО не застрахована, а многие и слова такого не знают. Провинция…Говорят – выкинешь сто баксов – и хер чё получишь, ни дай Бог что случится. Позвонил в страховую компанию – говорят, всё работает, приезжайте, все сделаем. Прочитал кучу сайтов страховых компаний – у всех всё хорошо. Но что то НЕ ВЕРЮ! Хотелось узнать отзывы тех, кто уже реально сталкивался с проблемой.
Безопасной всем дороги и хороших придорожных фей



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 96 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: Страхование гражданской ответственности [Re: Anick]
      #57422 - 07/11/2002 23:49:57

Да имеет, сам года четыре назад купил Фиат Брава, застраховал и как назло пару раз зацепил другие машины. В первом случае был Мерс с братанами, но они культурно ждали пока через страховку их починят. Другой раз засмотрелся на телку и засадил Жигулю, чел хотел сразу 500$, но был послан и опять его ремонтировали по страховке как и меня. Единственный гиммор был получить справку из ГАИ для страховой компании. Менты оху..шие ничего за просто так делать не хотят.




--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 119 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
теперь гаи больше не выдает справки по форме №2 (+) [Re: gullit]
      #57423 - 07/11/2002 23:56:05

только странно почему ты с таким трудом получал эту справку. я знаю что обычно давали без проболем. ну и просить надо письменно, это обычно сильно помогает.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: теперь гаи больше не выдает справки по форме №2 (+) [Re: techboss]
      #57427 - 08/11/2002 00:24:04

Приезжал просто так, посылали на хер, типа вези письменный запрос. Потом выдавали свои справки об аварии, которые не проходили в Ингосстрахе. Блин, короче был гиммор.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 96 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: Ответ от анонима [Re: Anick]
      #57428 - 08/11/2002 00:26:17

Забыл войти, так что Аноним, написавший в 0-24, это я.










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Demidoff

На форуме: 21 г 349 д
(с 08/10/2002)

Тем: 33
Сообщений: 465
Флеймы: 151 (32%)

Гео: Москва
Вопрос не в тему но близко (+) [Re: Anick]
      #57441 - 08/11/2002 02:52:32

Кто-нибудь из уважаемых донов занимается страхованием или как то связан с ним...
Давно хочу этим заморочиться, т.к. считаю это направление перспективным, но с какой стороны подойти не знаю, может кто что подскажет посоветует ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Akt

На форуме: 23 г 300 д
(с 25/11/2000)

Тем: 40
Сообщений: 163
Re: Страхование гражданской ответственности [Re: Anick]
      #57454 - 08/11/2002 08:17:02

Обзательно страхуйтесь, только вот к выбору компании надо подойти ответственно.

Сама лично, слава Богу, еще не попадала в возмещение.
Но вот коллеги вовсю врезаются и спокойно все потом получают.
Основное правило- не перемудрить и на месте на давать гиббдешникам денег за какую-нить х..ю типа изменений расстояний при зарисовке схемы и пр., так как на суде это здорово может повредить. Ну и само собой- не ездить пьяным и обкуренным, иначе страховка совсем не поможет.

Если случай сложный и агрессивный- приезжают сотрудники страховой компании- и юрист, и из службы безопасности.
Вообщем-то давно известно, что подставами застрахованных машин занимаются редко.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
STrip

На форуме: 24 г 91 д
(с 22/06/2000)

Тем: 71
Сообщений: 346
Флеймы: 1 (0,29%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Не изобретайте велосипед... [Re: Anick]
      #57462 - 08/11/2002 13:19:00

http://auto.ru/wwwboards/insure/

Там очень много чего на эту тему.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 24 г 42 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6,4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
Страховать-необходимо! [Re: Anick]
      #57597 - 10/11/2002 11:55:50

Убедился на своем опыте. Меня били, и я бил. Гиморно конечно, но вопросы выплат решался. А это главное! Старые и убитые машины страховать не целесообразно но иметь страховку гражданской ответственности нужно!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 235 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: Страхование гражданской ответственности [Re: Akt]
      #57619 - 10/11/2002 13:53:18

И еще маленький такой совет:
страхуйте гражданку на 10000 у.е. как минимум.
То есть на сумму заведомо покрывающую стоимость столкновения с чем нибудь дорогим..
Стоимость страховки не очень сильно изменяется, а рассчитать ее можно в онлайне:
http://www.insurance2000.ru/avto/auto3.shtml
может не самое дешевое место, зато наглядное
======
удачи


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 119 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
только никогда не пользуйтесь услугами конторы [Re: mok]
      #57647 - 10/11/2002 16:20:50

находящейся по адресу insurance2000.ru!
это ЦентроБрокер, который мягко говоря не совсем корректно ведет себя по отношению к клиентам. зайдите на auto.ru в конфу "страхование", и вам станет все ясно.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 235 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: только никогда не пользуйтесь услугами конторы [Re: techboss]
      #57673 - 10/11/2002 17:39:51

Согласен, но понять "размер бедствия" можно.
А после хоть в РЕСО хоть в РОСНО это личные предпочтения каждого человека
=========
удачи






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные личностные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный подбор путан по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать в процессе свидания. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать некое количество достаточно привлекательных вариантов, дабы отыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы назойливо это не воспринималось, но следует вести активный образ половой жизни и получать удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует большое количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш веб сайт поможет выбрать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или сами набираете личную картотеку добротных индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отчётах пользователей. Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть интереснее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с выбранной сексуальнойкрасоткой, может быть воистину восхитителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои интимные фантазии в реальность. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями шлюх, и только с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале сумеет сориентировать вас и направить для получение желаемого результата.