rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Shagger

На форуме: 20 л 66 д
(с 15/07/2004)

Тем: 10
Сообщений: 28

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Ухоженная матюр Диана - "+"
      #563593 - 09/04/2007 12:02:59 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Диана

Телефон: +7 (963) 601-0701

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=39843

ТТХ: 34 года, рост: 167 см, размер груди: 3, вес: 54 кг, волосы: каштановые.

Анальный секс: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Ленинградский проспект. Метро: Динамо. Адм. округ: САО.



Отчет:

Думаю, накрыл неплохую амбразуру. Во всяком случае, по поиску ничего не пробивается...
Итак, краткий отчет:

СОЗВОН. Отвечает сама. Парень я не робкий, но она сразу по телефону начинает подбадривать. Не стесняйся, мол, спрашивай че хош. Располагает, вишь.

ЖИЛИЩЕ. Квартира - единичка с хорошим ремонтом. Все новое. Уютно. Дом напротив Динамо, но не тот, знаменитый гадюшник, а рядом.

ТТХ. Дама очень даже зачетная. Встречает в хорошем наряде. Прическа там и т.д. Длинная дорогая юбка. Дорогой парфюм. (Проблематик, что остается запах долго - осторожно!). Фото соответствует. Единственно, лицо малость отретушировано - скуластость не так четко выражена. Загорелая. Главное достоинство - реально красивая трешка. Да, собстна, ноги, талия, фейс - все зачет. Работает в стриптизе в Цюрихе. Мой фасончик.

ПОРЦЕСС. Душ. Мне. Она подготовилась заранее. "Плюс". Все происходит, как со старой доброй знакомой. Очень любит ЗКП во всех позициях: в наезднице, коленно-локтевой, сбоку, лежа и т.д. Вид и осчусчения - крайний позитив. Минет на "4" в ОЗК. Грудь наосчупь супер, тем более, что ей между 35 и 40. Только сильного давления не любит.
Анал заявлен, но не использован - хватило вышеописанного разнообразия.

ИТОГО. Доволен. Пойду есче. Рекомендую. За краткость пардон. Недостаток времени. На вопросы отвечу.

Оценки: секс: 4+, минет: 4-, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4+, в целом: 4+


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Beckham



На форуме: 20 л 195 д
(с 09/03/2004)

Тем: 115
Сообщений: 944
Флеймы: 1 (0,11%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 50
Обломинго: 8

Гео: Москва
Re: Ухоженная матюр Диана - "+" [Re: Shagger]
      #563779 - 09/04/2007 18:25:07

Цитата:

Грудь наосчупь супер, тем более, что ей между 35 и 40. Только сильного давления не любит.





Потому - силикон..

--------------------
Beckham


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bomzhik

На форуме: 20 л 289 д
(с 06/12/2003)

Тем: 60
Сообщений: 541
Флеймы: 3 (0,6%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 36
Обломинго: 2
Регионы: 6
Re: Ухоженная матюр Диана - "+" [Re: Shagger]
      #563974 - 10/04/2007 06:48:11

Цитата:

Очень любит ЗКП во всех позициях: в наезднице, коленно-локтевой, сбоку, лежа и т.д.



А это как? ЗКП - оно и есть ЗКП. А про ЗКП в наезднице или сбоку я чей-то пока не слыхал. Что за позы? Поделитесь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Ухоженная матюр Диана - "+" [Re: bomzhik]
      #563992 - 10/04/2007 08:50:02

да нет, это автор чуть дрозда дал. употребил не совсем то слово не совсем в том месте.
но это не важно. главное - ему понравилось. и я понимаю опчему. вот когда она постареет малешко и цены скинет до 2000, тогда и я схожу. а потом поясню вам. как это зкп и сверху и сбоку и оба сверху.разберемся.....







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кожаный Убийца



На форуме: 18 л 159 д
(с 14/04/2006)

Тем: 58
Сообщений: 951
Флеймы: 32 (3,4%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 35
Обломинго: 5
Нетрадиционалы: 2

Гео: САО
согладзе [Re: Kendos]
      #564135 - 10/04/2007 13:07:27

для 35 летней тетки 4000 руксов за час с ШГ явно перебор.











--------------------
Дельфин будет жить, а я умру.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 18 л 12 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: Ухоженная матюр Диана - "+" [Re: Kendos]
      #564314 - 10/04/2007 17:33:26

Цитата:

но это не важно. главное - ему понравилось.


   Па-а-азвольте... Вопрос принципиальный... До сих пор, я думал, что меня удивить - невозможно... Оказалось - это не так... Хотелось бы услышать поясниния аффтара... Как это он так? Учиться буду на старости лет - я тож так хачу!!!  

--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С.С.Горбунков

На форуме: 21 г 282 д
(с 12/12/2002)

Тем: 2
Сообщений: 8
Флеймы: 1 (13%)
Re: Ухоженная матюр Диана - "+" [Re: Shagger]
      #564367 - 10/04/2007 20:02:40

Коллега! Спасибо за отчет.
Девушка однозначно в моем вкусе. И только один вопрос остался без ответа. Она целуется???




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hugo Weaving

На форуме: 17 л 169 д
(с 04/04/2007)

Тем: 9
Сообщений: 587
Флеймы: 25 (4,3%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: Доренко-сити
Re: Ухоженная матюр Диана - "+" [Re: Shagger]
      #564388 - 10/04/2007 21:13:41

Цитата:

Работает в стриптизе в Цюрихе.


А сейчас, в Москве - в отпуске ?  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахановец



На форуме: 17 л 344 д
(с 11/10/2006)

Тем: 236
Сообщений: 1326

Всего отчетов: 236
Москва и область: 225
Обломинго: 7
Регионы: 4

Гео: Москва и окрестности
Re: Ухоженная матюр Диана - "+" [Re: Beckham]
      #564475 - 11/04/2007 08:41:04

И насчет пелотки у мадам ничего не написано Что там у неё с растительностью? А также хотелось бы знать её реакцию на Куню.









--------------------
Всех баб перетрахать нельзя, но стремиться к этому надо.


Сообщение изменил Трахановец (11/04/2007 08:42:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shagger

На форуме: 20 л 66 д
(с 15/07/2004)

Тем: 10
Сообщений: 28

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Re: Ухоженная матюр Диана - "+" [Re: Hugo Weaving]
      #564932 - 12/04/2007 09:34:16

Почему в отпуске? я ж не по любви там был...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shagger

На форуме: 20 л 66 д
(с 15/07/2004)

Тем: 10
Сообщений: 28

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Re: Ухоженная матюр Диана - "+" [Re: С.С.Горбунков]
      #564933 - 12/04/2007 09:35:41

Целуется, но вяло как-то. Без брызг








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shagger

На форуме: 20 л 66 д
(с 15/07/2004)

Тем: 10
Сообщений: 28

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Re: Ухоженная матюр Диана - "+" [Re: bomzhik]
      #564934 - 12/04/2007 09:37:26

Возможно, я термин неправильно употребил... Имел ввиду, что избушка все время ко мне задом, а к лесу передом.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shagger

На форуме: 20 л 66 д
(с 15/07/2004)

Тем: 10
Сообщений: 28

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Re: Ухоженная матюр Диана - "+" [Re: Beckham]
      #564936 - 12/04/2007 09:39:53

Нет, не силикон. Либо я ничего не понимаю, что вряд ли. Либо уж очень профессионально сделано. Трогать дает. Сильно давить - нет.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые личные факторы и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный выбор шлюх по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать от интима. Скорее всего придется перепробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы разыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо это не воспринималось, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же существует большое количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей форум поможет выбрать наилучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или сами наполняете свою картотеку добротных индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отчётах бывалых "казанова". Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной страстнойдамочкой, может быть воистину запоминающимся, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет завален предложениями фей, и только с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого.