rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Турист



На форуме: 22 г 33 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Приключение на Шмитовском или как Турист в юность впадал.
      #55717 - 27/10/2002 05:49:32 Прикреплённые файлы

Имя/Ник:Кристина

Название фирмы: две инди

Ссылка: http://love.mail.ru/item/370044.html

ТТХ: 19 лет, брюнетка, грудь на вид 1,5

Местоположение: Конец Щмитовского проезда возле третьего кольца

Цена: 1500 в час

Телефон: 505-5867

Хаза: Необжитая однушка в хрущевке.Подробности потом.

Отчет: Рад вас приветствовать, уважаемые Доны! Давненько не писал я отчетов. Да их и не было, т.к Турист не путешествовал, а сидел дома, работал, переживал.
И наконец, в субботу дозрел. Заложников спасли, Москва начинает отходить от стресса, Турист тоже. Дал знать о себе спермотаксикоз, и так захотелось съездить куда-нибудь, что нет сил. Включил комп, вошел в интернет и стал смотреть сокровенные сайты. Да не все, а чтоб фей найти подешевле и получше. В общем прогулялся по Омену, Ловинг Ю и просмотрел Мэйл Ру. Отобрал несколько. Где-то было занято, где-то абонент не овечал, либо отвечали кисло-убитыми голосами, либо ехать надо было к черту на куличики. А понравилась мне фотка Кристины с Мэйл.Ру. Позвонил , обсудил и поехал на Шмитовский проезд. Доехал до конца. Звоню. А там занято, потом опять. Ну что это за ерунда такая? Небось, клиент любопытный попался, наверное, секс по телефону устраивает. Навертел вокруг дома три круга, непрерывно позванивая. И тут длинные гудки. Наконец-то
-Да, Турист, заходи. Подъезд такой-то, код, квартира такая-то.
Захожу. Звоню. За дверью шум, шорох, возня. Потом дверь открывается, выходит кареглазая девчушка в наброшенном полушубке и говорит.
-Я Кристина. Только пока войти нельзя. Там у подруги постоянный клиент. Через десять минут, ладно. Подожди в подъезде.
Ну это фишка!! В подъезде стоять еще.
-Нк ладно, на улице подожду. Там хоть и холодно, но как-то натуральней. А тут еще и соседи высунутся и выльют на меня словесный понос. Ну ладно стою у подъезда и думаю, а не свалить ли мне отсюда в мои любимые Массажные салоны.И тут выходит она из подъезда.
-Я вышла. А то тебе скучно будет.
- Ну спасибо за заботу,-говорю.
- Пошли за пивом,-говорит она.
-Ну что ж пошли.
Сходили в ларек. Я как кавалер предлагаю купить. А она
-Да не надо я сама, -И засвои деньги покупает три бутылки Клинского и пачку Вог.( Интересное сочетание. не правда ли?:))
Потом пошли в подъезд. Встали у окна.( Надо сказать, что в этой хрущобе подъезд оказался на удивление чистым без налета бомжатины - кошатины).
Она достала пиво и попросила открыть. Я человек цивильный, пиво открывал в таких условиях лишь в студенческие времена.
Открыл пиво об подоконник, залив пенной струей сигареты Вог, Фею и себя немного. Что поделаешь, навыки забылись. Пиво пить я не стал, т.к перед КСом никогда не употребляю, апотому что чувственность снижается. Закурили.
Вообще ситуация, конечно, интересная. Я уже мужик около сорока тусуюсь как пацан в подъезде на лестничной клетке, как в добрые школьно-студенческие годы. Только массовки и гитары не хватает. А то бы пел сейчас про Клен, про Марионеток.
Кристина все время звонит по мобильнику, подгоняет подругу. В результате чего получаю представление о всех движениях клиента. " Только что закончил, в ванную пошел, моется".
Что-то долго он там моется. Ванную небось набуравил, да еще в пене отмокает,чтоль. Ничего себе десять минут, уже полчаса прошло.
А пока трепемся. Сама она из Можайска, в бизнесе недавно. В хате этой где-то месяц, а до этого работала на Малой Грузинской. Во время трепа показал ее же анкету, которую на принтере распечатал(см. ссылку). Почему-то фотка ее возмутила. Оказывается, она дала компьютерщику для рекламы другие фотки, а он с диска поставил именно эту. И правильно ИМХО поставил. Я посмотрел потом те фотки. Все на красном фоне, какие-то неестественные. На такие я бы точно не запал бы. Так что молодчина тот компьютерщик, правильно фотку выбрал. Затем где-то наверху послышался шум. Клиент вышел, и мы поднялись в хату.
Подруга эта стала передо мной рассыпаться в извинениях. " Так мол и так. Он позже приехал, чем надо" Ну ладно уж, прохожу в комнату. Ну что сказать. Хрущоба есть хрущеба. Одна комната. Дверь на кухню ведет из нее.(так что присутствие на кухне подруги, которая, кстати, не в моем вкусе, незримо ощущалось.
Из мебели только складной траходром, платяной шкав и все!!
На полу лежит крокодил( не живой, конечно, а мягкая игрушка).Стоит телик и магнитола.
Зашли. Предложили кофе,чай. Я выпил кофе
( порошковый Нескафе)Потом она пошла в ванную.( к чести сказать, недолго та пробыла). Мне выдали маленькое красное полотенце с сердечками, и я пошел в душ.
Жидкие мыла и гели для душа обнаружил. Ванная чистая, сместитель вроде бы современный, но кран( не шланг, вот что интересно) дырявый.
Вошел в комнату. Да для интима обстановка не подходящая. Сильный верхний свет под красным колпаком, всяких бра, торшеров с мягким светом нет.(казала, что скоро привезут мебель, и они сделают нормальную обстановку.
Ну вобщем я лег, она скинула полотенце. Очень приятная фигурка, стройненькая, без целлюлита, небольшая, не висячая грудь. Затем она начала с ласк, временами проводя сосками по члену ( обожаю этот момент). Затем натянула окоянный чехол и стала минетить. Почти без рук, неглубоко, но чувствительно. атем она села сверху. Я не очень люблю эту позу. Она лишь доставляет мне визуальное удовольствие. И тут я обалдел, насколько она разнообразно ксится в таком положении. То прилипает всем телом, то тазом вращает, то назад откидывается, то на корточки садиться, постоянно меняя ритм. Затем она захотела раком. Я вставил( оч-чень хорошо пошло!) и довольно-таки быстро кончил. Надо сказать, что озвучка началась именно в этой позе.Через некоторое времи пошли по новой. Надо сказать, что фоном служила какая-то питерская дискотека с одним ритмом и воплями Ди Джея: " Давай, давай, Вперед!!!"
Ну и давал по полной катушке.
Затем покурили. Тут я себе позволил глотнуть пива. Поговорили. Потом решили продолжить.
Я спросил, умеет ли она делать массаж?
- Умею,-сказала она.
Ни черта она не умеет!!( В смысле массажа.)Так что - то потерла постукала, пощипала около минуты. Массаж никакой, нку зато в другом спец, а именно в трахании.
Второй раз я начал ксить сверху. Ну нравится мне так, хотя и не всегда удобно. Заходил тяжело, больновато даже. (Пипка у нее ближе к попке)Но затем подстроился. И тут началось. Она мне активно помогала. Подмахивала здорово, при натуральной, подчеркиваю, натуральной озвучке. То есть не как автомат, а временами, то тихо, то никак, а то вскрикивая. Пару раз она кончала, при этом вцепляясь в меня так, что, боюсь, синяки на плечах остались. Но в этой позе она подустала и опять попросила войти сзади. Это ее любимая поза. А входить сзади в нее чертовски приятно. Узенькая дырочка, да и при этом она стонет так, что заводишься сразу. И опять я быстро и с наслаждением кончил в этой позе. Вообще во время траха у меня было ощущение, что
мне лет восемнадцать, а ей 16 или 17. ( сказались посиделки в подъезде и присутствие подруги в кухне, выходящей в комнате.
Затем ванная, прощкние с поцелуем и с просьбой заходить еше.

Итого: Ну что сказать. Если сделать нормальную обстановку, то будет очень даже ничего.
отношение к клиенту трудно оценить, но действия Кристины в этой ситуации заслуживает хорошей оценки. Хата-2, минет 3+, трах -5.
С уважением ко всем КЛС никам, ваш Турист

--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FarEast



На форуме: 22 г 116 д
(с 27/05/2002)

Тем: 56
Сообщений: 456
Флеймы: 7 (1,5%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Регионы: 2

Гео: Окраина России
Re: Приключение на Шмитовском или как Турист в юность впадал. [Re: Турист]
      #55718 - 27/10/2002 06:13:06

Приятный отчётец!! Спасибо! Я то же вспомнил подъезды, дворики, гитары, пиво в бидончиках и пестни о марионетках.
Мляяяя Где ты юность моя????







--------------------
С почтением,
FarEast.

Табак проклятый не курите, Не пейте братие вина.
А только девушек е**те - Святыми будете, как я.
И. Барков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Canadol



На форуме: 21 г 355 д
(с 01/10/2002)

Тем: 5
Сообщений: 216
Флеймы: 114 (53%)
Re: Приключение на Шмитовском или как Турист в юность впадал. [Re: FarEast]
      #55985 - 29/10/2002 22:30:21

Ne travite dushu,izvergi.



"PER RECTUM-AD ASTRUM." A.Barto


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые личностные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный подбор куртизанок по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать в процессе интимной встречи. Не исключено придется перепробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы найти полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы банально это не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и иметь удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш ресурс поспособствует найти оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или сами собираете свою базу добротных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует инфа в отчётах постоянных участников форума. Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой страстнойкрасавицей, может быть воистину восхитителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки твои сексуальные фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами шлюх, а благодаря такому веб сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем портале сумеет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого.