rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
ПВНХ



На форуме: 22 г 64 д
(с 19/07/2002)

Тем: 253
Сообщений: 1281
Флеймы: 493 (38%)
Re: Несколько соображений + [Re: Вых]
      #55679 - 26/10/2002 13:14:52

Да, это Победа. И нам повезло. Ясно, что один-два подрыва в зале - и ВСЁ. Но... много и видимо будут ещё погибшие.
Только вот нет у меня особых надежд на то, что действия политиков окажутся
на уровне эффективности "Альфы" ( ~10% - цинично, но НЕПЛОХО ).
Самое страшное для террористов - это не атака спецназа и не массовые облавы и зачистки.
Самое страшное для них - это атака аудиторов и бухгалтеров.
Когда в Парижском метро начали рваться бомбы, начиненные гвоздями, цепь терактов прервали не бравые парашютисты заполнившие подземку, а сами арабы, которые под давление Сюрте сами сдали отморозков...
Как это было сделано, тоже, вобщем, ясно: постоянные проверки в банках, замораживание счетов, закрытие магазинов под вполне законными предлогами, невыплата стипендий студентам-арабам, задержка пособий по безработице... да много ещё чего было...

Готова ли российская бизнес- и политическая элита на подобные меры ? Мне кажется - НЕТ.

Готово ли общество к такому повороту ? Думаю, тоже НЕТ.
Наши сограждане сейчас на словах готовы к войне до последней капли крови,
но начнут ныть и протестовать, как только речь зайдет о БЫТОВЫХ и ФИНАНСОВЫХ проявлениях этой войны.

Простой вопрос: чеченцы-террористы (и их сообщники) где-то жили в Москве. Скорее всего, снимали квартиры...
Очень неплохо было бы эти самые квартирки конфисковать, а их владельцев - судить, как пособников террористов...
В этом случае арендодатель ТРИЖДЫ подумает, прежде чем сдавать хазу кавказцам... Будет ли это сделано - ох, сомневаюсь... Ежли жили на купленных квартирах, почему не потребовали у них показать источник дохода ?
Да много ещё есть мер ( вполне законных, КСтати! ) которые бы весьма сильно затруднили жизнь террористам и бандюкам.
Список, как говориться, в любом учебнике есть.
Нет только уверенности никакой, что федеральные и московские власти смогут продолжить то, что начала сегодня утром "Альфа".


--------------------
"Мы посылаем на х@й со спокойной душой"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Паук

На форуме: 22 г 10 д
(с 12/09/2002)

Тем: 13
Сообщений: 38
Флеймы: 4 (11%)
Re: По последним данным, погибло 67 заложников [Re: Вых]
      #55680 - 26/10/2002 13:17:24

Да, данные неутешительные.
А что касается победы, победой ИМХО можно будет считать тот момент, когда будет пойман(уничтожен)последний террорист.
Сколько на это уйдет времени,учитывая, что 2ая чеченская война длится с 1998 года - х.з.
Сейчас остается только запомнить очередной преподанный всем нам урок, а власти - сделать выводы и действовать

--------------------
Arduus animo vincit et prodest (Сильные духом побеждают и приносят пользу)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Несколько соображений + [Re: ПВНХ]
      #55683 - 26/10/2002 14:01:32

А как Вам такая маленькая деталька,ровно 10 лет исполнилось сегодня подразделению "Альфа",случайность или...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 225 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26179
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Путаете, батенька (+) [Re: Anonymous]
      #55689 - 26/10/2002 15:05:16

Сегодня 10 лет исполнилось "Ассоциации "Альфа" - общественной организации, объединяющей ветеранов (в том числе и действующих сотрудников) подразделения "Альфа".
alphagroup.ru

А само подразделение "Альфа" создано (если мне не изменяет память) в 1974 году.




--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Путаете, батенька (+) [Re: Вых]
      #55690 - 26/10/2002 15:14:15

Это не я,это дяденька из телевизора,который официальную информацию выдавал,сказал.В подробности он не вдавался.Видать тоже не с проста,а слово не воробей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KRITIK

На форуме: 23 г 95 д
(с 18/06/2001)

Тем: 29
Сообщений: 414
Флеймы: 118 (29%)

Гео: Безродный Космополит
Re:Еще Маленькое уточнение. [Re: Вых]
      #55691 - 26/10/2002 15:28:16

Моссад калькулирует в таких случаях до 30% убитых среди заложнтков, так , что операция ОООчень успешная.Но как бы ни было, родственникам погибших этого не объяснить. Какое им нах дело до статистики.

А террористы эти выкормлены неоправданно жестокими действиями спецподразделений и войск в Чечне. Забыли мы про "кровную месть", а это очень большой фактор.

Не оправдываю ублюдков, берущих в заложники и убивающих невинных людей, но думаю если бы у меня , не дай бог, всю семью разбомбили, то я не уверен, что не вытворил бы, что либо подобное.
Сначала их всех ненавидишь, а потом пытаешься понять логику. Становится грустно... Пора заканчивать эту чеченскую компанию.Или они с нами или ПНХ и пусть живут отдельно пока друг другу глотку не перегрызут. Только границу укрепить и заменить продажные блок-посты.

--------------------
Искренне в Вас...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 225 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26179
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
"Дяденек из телевизора" - к ПВНХ! [Re: Anonymous]
      #55692 - 26/10/2002 15:31:02

Он укажет им правильное направление движения...










--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПВНХ



На форуме: 22 г 64 д
(с 19/07/2002)

Тем: 253
Сообщений: 1281
Флеймы: 493 (38%)
Re: и Дяденек... и Тётенек... [Re: Вых]
      #55693 - 26/10/2002 15:38:09

а то ещё Мандулая позовут, если тока Дяденек...
Хммм... да я свой пост о них из Флеймов удалил (ввиду НЕЦЕНЗУРНОСТИ )




--------------------
"Мы посылаем на х@й со спокойной душой"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 22 г 85 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
бабье [Re: Lemmy]
      #55725 - 27/10/2002 11:50:02

Мужики, вы все замечательно пишете. Но только точка зрения у вас всех государственная донельзя. А у меня лично вопрос простой и бабий: вот вижу я происходит что-то не то - куда мне-то грамотно прятаться, бежать, спасая свою и дитенышевую шкурку?Если прыгать со второго этажа- то как? Мне-то, как потенциальному заложнику и действительно мирному жителю, что делать? Сидеть и ждать когда либо освободят или прихлопнут я не хочу, вернее не хочу доводить до перехода от потенциального заложника к действительному. Короче, даешь курс безопасности для мирных жителей.

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПВНХ



На форуме: 22 г 64 д
(с 19/07/2002)

Тем: 253
Сообщений: 1281
Флеймы: 493 (38%)
Re: ИМХО, рецептов не существует :( [Re: Sister_Cerry]
      #55727 - 27/10/2002 12:19:39

Сейчас в прессе появилось множество "умных" статей на эту тему. ИМХО, грош им цена в базарный день. Без специальной тренировки все теоретические знания вылетят из головы после первой же автоматной очереди. Навыки должны быть закреплены на уровне инстинктов, в подкорке, так сказать. К тому же, методика тренировки должна быть подобрана индивидуально, с учётом психо-физического типа личности. Этих типов не так уж много, но тем не менее... Дети вообще мало поддаются подобной тренировке. Для них имеет смысл рассматривать только два сценария "Замри тихо" и "Беги быстро"...
Так что читать "советы Знатоков" конечно можно, но пользы в них ИМХО ровно столько, как и в руководствах "Как увернуться от падающего с крыши кирпича"...
Что касается правил поведения для ещё-не-заложника, то тут всё достаточно просто: Увидел толпу - беги как можно дальше от неё. Не пользоваться общественным транспортом... Учить ребёнка дома... Жить за городом в одно-двухэтажном доме...
Не летать на самолётах... Вот такая жизнь...
Буду рад, если кто-то сумеет дать Вам более оптимистический совет.



--------------------
"Мы посылаем на х@й со спокойной душой"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Смотритель

На форуме: 22 г 25 д
(с 27/08/2002)

Тем: 0
Сообщений: 7
Будем жить!! (-) [Re: Lemmy]
      #55743 - 27/10/2002 17:47:27

...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 24 г 36 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: А никто про народы и не говорит...(+) [Re: Южонок]
      #55770 - 28/10/2002 02:11:04

Бороться надо с террористами и с терроризмом. В этом с Вами все согласятся. Только бороться надо всеми доступными методами, даже теми методами, что практикуют сами террористы. Это не война, потому что они "играют" без правил. Компромисов в бою без правил нет... К сожалению...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 24 г 36 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Уже 20% (+) [Re: Паук]
      #55772 - 28/10/2002 02:41:52

Я не удивлюсь, если к концу недели будет 50%... Прям хоть дело отравителей заводи...

Поражает полная циничная некомпетентность властей...

В субботу на Волгоградке на выезде из Москвы скопилась пробка аж до Кремля, шмонали каждую машину, а соседняя Рязанка была совершенно пустой... Что можно сказать? Безмозглые - анацефалы, им руководить, что руками разводить... Ментов в отставку... ВСЕХ...

ИМХО операция ПРОВАЛЕНА... И Альфа здесь не виновна... Они просто не умеют и не знают как бороться с террористами. Их никто этой борьбе не учил... Ирония судьбы - 90% заложников погибли от рук спасателей... Представьте себе, если бы заложники разоружили террористов своими силами, толпой? Уверяю - жертв было бы меньше...

Пока не будет РЕАЛЬНОЙ (специализированной, профессиональной - как хотите) группы по борьбе с терроризмом, жертвы будут колоссальными...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
favorit



На форуме: 22 г 8 д
(с 13/09/2002)

Тем: 33
Сообщений: 593
Флеймы: 117 (20%)

Гео: Москва
Re: Я тоже не думая, что [Re: Южонок]
      #55781 - 28/10/2002 07:24:02

Почему это нет способов бороться с целыми народами? Сталин вон их целиком переселял.
А есть и цивилизованные возможности. Китайцы их еще пару тысяч лет назад применяли. Ассимиляция (вроде так правильно пишется). Чеченов всего то около миллиона, а нас больше 140 миллионов. А дети от чеченок и русских будут иметь в паспорте национальность - русский. Два - три поколения и никто кроме историков и не вспомнит о маленьком гордом народе. Но уж больно долгий путь. А пока - только если Папа примет жесткие меры. Тем более что после таких трагических событий ему никакая мировая общественность не указ....

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 191 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: бабье [Re: Sister_Cerry]
      #55806 - 28/10/2002 11:49:44

Ответа на етот вопрос, как показывает происшедшее, никто не знает. Надо действовать по обстановке, но соображать надо быстро.
ЗЫ: Но какой кошмар! Пиррова победа (ИМХО) в некотором смысле. Все-таки погибших очень много....И как всегда о..лись московские власти - не могли грамотно подготовить эвакуацию и медобслуживание, а также работу с родственниками. Зато попиарились все вплоть до Падлы, блин, Аллы Пугачевой с филькой.




--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jennet

На форуме: 22 г 83 д
(с 01/07/2002)

Тем: 100
Сообщений: 428
Флеймы: 18 (4,2%)

Гео: Столица
Re: бабье [Re: nasreddin]
      #55820 - 28/10/2002 13:14:48

Я не считаю эту победы пирровой. Жертв могло бы быть намного больше. То есть я пессимистически считала, что оттуда живыми никто не выйдет. И слава богу, я ошиблась. И не обязан спецназ всем сообщать, что он применил и как. Иначе в следующий раз сами понимаете, что возможно. А пиар массовый просто бесит, равно как и журналисты, которые готовы свою попу порвать, лишь бы слухи обратить в "официальные данные от информированного источника". Как у Жванецкого "ползите дальше, мы здесь не спасаем, а снимаем, спасают дальше, проползайте".

--------------------
expect the unexpected..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TheRunningMan



На форуме: 23 г 291 д
(с 04/12/2000)

Тем: 20
Сообщений: 226
Флеймы: 16 (7,1%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Регионы: 1

Гео: Moscow, Russia
Re: увы, но единственное (+) [Re: jennet]
      #55824 - 28/10/2002 13:40:40

что мы реально можем сделать - сходить в Храм и поставить свечку. Угроза была реальной - подрыв основного заряда грозил уничтожением всех людей и повреждением близлежащих зданий. И в этой связи хорошо, что удалось предотвратить взрыв. Вряд ли все чехи пришли умирать, молодым девчонкам промыли мозги, а вот мужики ИМХО рассчитывали смыться, только обломилось. По поводу погибших - мне судить трудно, но ИМХО был применен препарат, сходный с теми, что применяют при наркозе. Думаю, доктор Формер мог бы сказать, насколько непроста работа анестезиолога, даже при работе с одним пациентом. А если их сотни - от маленьких детей до здоровенных обкуренных мужиков - летальные случаи, увы, неизбежны.

Остается надеяться на то, что власти размотают ниточку и по крайней мере привлекут за соучастие продажных ментов и вояк, потому как без них не обошлось, да отсыпят свинцовых таблеток оставшимся чехам. Увы, но в нашем бардаке рассчитывать на большее не приходится, да и на это не очень...

--------------------
Run for your life! The Running Man.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые личные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор индивидуалок по отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать во время встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать некоторое количество различных вариантов, чтобы разыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально это не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же существует не малое количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш сайт поможет выбрать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или сами наполняете собственную каталог подходящих дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасавицей, может быть поистине восхитителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки ваши фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично быть интересным гуру доном. Интернет завален предложениями шлюх, и только благодаря такому сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем сайте сможет сориентировать тебя и направить на получение желаемого результата.