rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
BOOM

На форуме: 24 г 41 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6,4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
Изабелла (не путать с сортом винограда)Олимпийская (+)
      #55371 - 24/10/2002 11:10:58 Прикреплённые файлы

Имя/Ник:Изабелла
Инди с кучей подруг на кухне

Ссылка: http://dosug.nu/girl.php?id=i219&idg=4173

ТТХ: 25 лет
грудь 2 (рожала,обвислая)
160,кожа загорелая,приятная на осЧуп

Местоположение: Олимпийский пр.

Цена: 50грин/час, 100 грин/час - анал

Телефон: (095)785-5025

Хаза: средненькая двушка на удв.

Отчет: Как всегда это бывает у меня, поход к сий фее обусловлен не спермотоксикозом а поском чего то новенького!
Да есть куча мест и фей где гарантированно можно получить оттяг! Но... Секс-русская рулетка!!!

Итак, созвон и прибытие на точку заняло 20 мин.Такого количества железных дверей что то я ни где не видел - 3!!! на входной домофон, внутри подъезда механический замок с кнопками (мля-а-а-а! как они меня достают! эти замысловатые распальцовки перед замком!) и наконец на лестничной площадке!
Соответсвие фото с рилом на % 90, кофе трындеж,выдача полотенца (огромное сухое новое-махровое!) По очереди посещаем душ, БА! какая фигура! в номинации "ПОПА года" она явно будет в тройке призеров! (первое - отдаю J Lo!!!) Кожа загорелая, бЭз целлюлита! Но что то не то...ах да! не сняла бюстгалтер!!! ОК! раз дЭвЮшка нЭ хочет показывать грудь, значит есть на то причина! ну я и не настаивал что б не портить себе впечатление! Экшен - достаточно активна, техника присутствует. В ЗКП она просто ураган! Вообще ЗКП подразумевает активные действия с нашей стороны, но не с ней! Я был просто фалоносителем и сторонним наблюдателем! А вид я вам доложу!!! тут кто то говорил про гитару...так вот, она - виолончель!!! и какой!!! ЭТО все делалось на такой скорости и с такой амплитудой что я боялся как бы она мою пиписку не сломала ! Но сломался от такого напора....раскладной диванчик!!! м-да...Чуть отдышались, повторные ласки, надо сказать что и с этим у нее все гуд.Минет на уровне с чувством и в резине. второй заход, прощанье, занавес.
Итого: Трах - 5
Минет -4
отношение к клиенту - 5

Резюме, пойду ли еще? наврят ли! грудь должна быть и быть в хорошей форме! а тут....эх! нет совершенства в природе! Все есть, драйв, попа...а грудь...грудь покачала!

Удачи!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 190 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Браво! (+) [Re: BOOM]
      #55374 - 24/10/2002 11:53:04

О досстопочтенный!
Читал твой отчет как стихи, веяло поистине вдохновенным КСом. Новых тебе удач!

ЗЫ: А нечестивцы пусть умрут от зависти!







--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FarEast



На форуме: 22 г 116 д
(с 27/05/2002)

Тем: 56
Сообщений: 456
Флеймы: 7 (1,5%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Регионы: 2

Гео: Окраина России
Re: Изабелла (не путать с сортом винограда)Олимпийская (+) [Re: BOOM]
      #55484 - 25/10/2002 04:14:43

Всё действительно вдохновенно. Жаль только сцылка не рабочая










--------------------
С почтением,
FarEast.

Табак проклятый не курите, Не пейте братие вина.
А только девушек е**те - Святыми будете, как я.
И. Барков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 24 г 41 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6,4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
не смог я побороть сЦылку! увы не дано!:( (-) [Re: FarEast]
      #55501 - 25/10/2002 09:19:53

*










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 23 г 7 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5,4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
Re: не смог я побороть сЦылку! увы не дано!:( (-) [Re: BOOM]
      #55504 - 25/10/2002 09:38:58

Такая фигня происходит если у тебя есть пробел или в начале или в конце выделяемой ссылки между квадратными скобками. Судя по всему, у тебя лишний пробел в конце(за тройкой). Убери и все заработает.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 179 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Ссылки [Re: BOOM]
      #55505 - 25/10/2002 09:43:52

На dosug.nu http://www.dosug.nu/girl.php?idg=4173&id=i219&i=2

И на dosug же, но на .org http://www.dosug.org/dosug/ind/3210233/index.htm

Работают?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные личные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор путан по отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от встречи. Возможно придется попробовать какое-то число возможных дамочек, дабы найти оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но стоит вести здоровый образ жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей ресурс поспособствует разыскать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или сами наполняете свою базу достойных дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует информация в отчётах бывалых "казанова". Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жгучейдевочкой, может оказаться поистине поразителен, если разыскать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки твои интимные фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть интересным гуру доном. Интернет завален каталогами фей, и только с помощью такого веб сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем сайте поможет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого.