rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
FLEXXX
Модератор


На форуме: 22 г 178 д
(с 26/03/2002)

Тем: 158
Сообщений: 1498
Флеймы: 10 (0,7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Диана 130-5890
      #55337 - 23/10/2002 21:42:26 Прикреплённые файлы

Имя/Ник:Аня(в миру)/Диана

Название фирмы:типа инди(но нет конечно)

Ссылка:http://www.dosug.nu/girl.php?idg=4315&id=i243&i=1

ТТХ:22/180/44/2 сответствует

Местоположение:ЦАО,Внешняя сторона садового,Земляной вал 21/2

Цена:60/100$ час/два

Телефон:130-5890

Хаза:3+-4.

Итого:минет-3+,классика-4,ШГ-нет


Ну чтож,вот и пришло время накропать мне свой очередной отчетец о посещении феи.
Приветсвую уважаемых Донов и всех посетителей!
Вчера к вечеру захотелось че нить такого-этакого(точнее такую-этакую),за сим и начались поиски по инету.Время правда было надо заметить,не ранее,всвязи с чем часть сабжей отпадало.Ну да ничего."Ищущий-да обрящет":как говорится.Надо заметить ,что в тот вечер я был более склонен к посещению брюнетки.Было выбрано два сабжа.
Карина:http://www.dosug.nu/girl.php?id=i264о которой я на днях тут спрашивал и ответа не дождался и
Диана:http://www.dosug.nu/girl.php?idg=4315&id=i243&i=1 Звоню Карине.Очень приятный голосок."Да.Это я.Да конечно можно подъехать.Сто президентов в час.Сегодня?нет сегодня наверно не получится.Я работаю до 22.До свидания"(мой диалог пропущен)Смотрю на часы.22.45.Да,поздновато к Карине,а жаль.Звоню Диане."Да.Когда вы хотие приехать?Сейчас?А к какой девушке?(тут я понимаю что это не инди а салон).Пожалуйста.Позвоните,как будуте на месте.Ждем"Заканичваю дела,ловлю мотор и вперед.
Подъезжаю к дому.Набираю телефон еще раз.Говорят номер подъезда и что сейчас девушка меня встретит.Стою.Курю.Сигаретка кончается,прикуриваю еще одну.Подходит к концу вторая сигаретка.Выходит Диана.Сразу узнаю девушку с фотографии.Сходство очень заметное.Поднимаемся в квартиру.Звоним в дверь.За дверью шум и гам."Извини" говорит она "У нас сегодня много гостей".Ну да ничего.Проходим в комнату(в ту,что на приаттаченной фотке)с зеркальным шкафом.Выдается мне полотенце(большое и сухое).Расчитываюсь.Иду на помывку.Тапок не дали.Наверно "гостями" все заняты.Ванна не шик конечно,но сантехника исправна и гели есть(Палмолив и Нивеа, а так же жидкое мыло какое то)Культовая жидкость не замечена.Помылся.Уходит мыться девушка(надо отдать должное вернулась быстро).Снимаю с нее
полотенце.Симпатичная.Фигурка ладная.Красивая грудь с чуткими сосками(номер телефона можно на дисковом аппарате набирать).Две татуировки( на правом плече и на левой руке перед кистью).На животе шрам от полостной операции(с ее слов удаляли кисту).В процессе Диана(Аня) мне понравилась.Ласковая.Целуется в губы.Разговорами не грузит.Старается угодить клиенту и подстроиться под его желания.Минет правда требует совершенствования.А вот КС гораздо лучше.Саундтрек присутсвует.Возбуждается,мокнет сама.Вообщем гут.Минет,она сверху,классика,ЗКП(хороша в этой позе).Отстрелялся первый разок.Сбегала она в ванну.Валяемся на кровати(кстати кровать как раз мягковата на мой вкус,проваливаешься в нее как то)разговариваем.Поговорили немножко.Девушка из Нижнего Новгорода.Недавно вернулась с отдыха(ходила в поход).Что то там про музыку.Ну думаю пора и еще разочек и домой.Только разкочегарились,стук в дверь."Не может быть"думаю,что то рановато.Беру свои часы.Точно..прошло минут 45 от выхода феи из душа а то и 40."Точно не успеем?" спрашиваю."Да я бы с удовольствием,но только мы начнем а все равно стучать будут.Может останешься?"."Ну нет" думаю.Иду в душ,одеваюсь и домой.Сам виноват надо было сразу спросить откуда время считается(а считается оно с момента отдачи денег).Деньги я отдал до душа,так что.....Хотя надо признаться настроение они мне не испортили.Провожает меня Диана до двери."Приходи еще".Дежурный поцелуй на прощание.Вызывал себе такси по телефону,купил бутылку пивка.Не успел выпить пол бутылки как и такси приехало.Убыл.
Пойду ли еще?Скорее всего нет.С Дианой(Аней) я бы встретился,а вот платить 60$ за салон где реально(вычитая время помывки меня и феи "до" и меня "после") получается минут 35-40 я не желаю.Есть места поцевильнее за 50 в час.
За сим как всегда прощаюсь с вами.Все вышесказанное ИМХО.Всем удачи!
P.S.Знакомы в данном салоне с нашим форумом.Намекнул что не мешало бы пересмотреть временную политику хозяевам.
Остальных девушек не видел.Сначала были заняты с "гостями" а потом заперлись в кухне


--------------------
Никогда не начинай переставать и никогда не переставай начинать(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FLEXXX
Модератор


На форуме: 22 г 178 д
(с 26/03/2002)

Тем: 158
Сообщений: 1498
Флеймы: 10 (0,7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Фото для потомков [Re: FLEXXX]
      #55338 - 23/10/2002 21:53:02 Прикреплённые файлы

ххх









--------------------
Никогда не начинай переставать и никогда не переставай начинать(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые приведённые моменты и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор шлюх по отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать от встречи. Скорее всего придется перепробовать какое-то число достаточно привлекательных вариантов, чтобы найти оптимально подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо сие не звучало, но все-таки стоит вести активный образ половой жизни и иметь удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш сайт поможет выбрать лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или собственно собираете свою базу достойных куртизанок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть радостнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасоткой, может быть поистине восхитителен, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши сексуальные фантазии на пять с плюсом. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами фей, и только благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале поможет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого.