rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
zlac

На форуме: 19 л 249 д
(с 15/01/2005)

Тем: 135
Сообщений: 1021
Флеймы: 3 (0,29%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Массаж: 1

Гео: СВАО
что такое виртуальный секс и как им правильно заниматься?
      #549279 - 10/03/2007 19:46:57

на мамбе и прочих пикапных сайтах встречаются девушки у которых стоит цель знакомства виртуальный секс. я с одной такой переписывался она говорит раздевай меня. а как её раздевать если я её не вижу? так и не получилось. и как кончать при виртуальном сексе? просто дрочить или надо какую-нибудь искуственую вагину с вибратором и включать её когда надо кончить? а может быть кто нибудь даст образец переписки с такой девушкой ??




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 171 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: что такое виртуальный секс и как им правильно заниматься? [Re: zlac]
      #549420 - 11/03/2007 03:10:52

Ну, бывает, что таких девушек можно и в реал вытащить
А пример - пожалуйста.
Пытался развести на беседу, но после долгого молчания получил вот такое (девушка видать шибко увлеклась

------------------------------------------------------
Наташа 16 февраля 2007 в 15:19
черт это я не тебе писала . извени
--------------------------------------------------------------------------------
Наташа 16 февраля 2007 в 15:18
да без проблем я сначало его облизну самый кончик головки потом провиду кончиком языка по стволу вниз чмокну машонку . затем возьму в ротик сначало только головку члена а потом весь до основания



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 221 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7764
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: что такое виртуальный секс и как им правильно заниматься? [Re: zlac]
      #549428 - 11/03/2007 03:40:13

Да бред, господа, весь этот виртуальный секс. В реале надо ипаться, в реале...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zlac

На форуме: 19 л 249 д
(с 15/01/2005)

Тем: 135
Сообщений: 1021
Флеймы: 3 (0,29%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Массаж: 1

Гео: СВАО
Re: что такое виртуальный секс и как им правильно заниматься? [Re: Freelance]
      #549458 - 11/03/2007 08:22:20

это девушка писала. а что должен писать мужчина? и как кончать в этом случае?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 22 г 95 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Сам я не сторонник виртуального кекса... [Re: zlac]
      #549475 - 11/03/2007 11:18:14

...и даже не понимаю, в чем от него кайф, однако сдается мне, что мужчина должен отвечать девушке что-то в том же стиле: как он ее раздевает, где ласкает и чем, какие физиологические изменения происходят в его организме и т.п.
Что же касается эякуляции, то тут, если не удается кончить от одних только письменных сообщений (с помощью легкого трения хрена о трусы или даже без такового), остается дрочить. Если есть желание использовать при этом посторонние предметы типа искусственной вагины или апельсина с прорезанным отверстием , то это вроде тоже не запрещается. В общем, побольше фантазии.

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
МУРысоньк@



На форуме: 17 л 214 д
(с 20/02/2007)

Тем: 2
Сообщений: 88
Флеймы: 20 (23%)

Гео: Москва
Re: Продолжение... [Re: zlac]
      #549565 - 11/03/2007 15:47:29

Побольше фантазии и она тебе поможет. Ну а свой член придётся тоже тереть самому.... 





--------------------
Угроза-оружие тех кто сам находится под угрозой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тест-драйвер



На форуме: 19 л 41 д
(с 11/08/2005)
Ушел с форума

Тем: 38
Сообщений: 1358
Флеймы: 738 (54%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: ОВД ВАО
Re: Продолжение... [Re: МУРысоньк@]
      #549584 - 11/03/2007 16:41:02

ИМХО, - это тоже самое, что порнухи поглядеть, только возни больше.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваша цензура

На форуме: 17 л 207 д
(с 26/02/2007)

Тем: 4
Сообщений: 91
Флеймы: 1 (1,1%)
Re: Продолжение... [Re: Тест-драйвер]
      #549587 - 11/03/2007 16:51:25

мне всегда казалось, что виртуальный секс-это возможность помусолить какую-то, томящую душу, тему..а раздеваю-облизываю как-то скушна, господа..

Вирт, скорее, типа ролевых игр.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 275 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Продолжение...(+) [Re: Ваша цензура]
      #549938 - 12/03/2007 11:32:20

Цитата:

мне всегда казалось, что виртуальный секс-это возможность помусолить какую-то, томящую душу,



То что Вам кажется, называется проще - "ипать мосх!". Есть в народе и такие мастера, обратитесь к ЖырАчу, знатный умелец, он Вам такой "Салат из мозга" (С) (EL&P) сделает..

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тёмный конь



На форуме: 17 л 326 д
(с 30/10/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 315
Флеймы: 24 (7,6%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 14
Обломинго: 1
Re: Продолжение...(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #550008 - 12/03/2007 13:25:34

Цитата:


То что Вам кажется, называется проще - "ипать мосх!".




ИМХО виртуальный секс это не совсем "ипать мосх"(с). Это скорее похоже на эротический массаж этого самого мосха

--------------------
если вам лизнули зад - не расслабляйтесь. возможно, это смазка.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 109 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
И эти люди запрещают мне ковыряться в носу! + [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #550059 - 12/03/2007 15:01:52

Смотрим профиль ув. zlac-а. Нифуя не женцкого пола юзер.

Четаем рикамендацыю ув. Ляпсуса:

Цитата:

"ипать мосх!".... обратитесь к ЖырАчу, знатный умелец, он Вам такой "Салат из мозга" (С) (EL&P) сделает..


Уважаемый Председатель!!! Вот с какой, извини за выражение, целью ты такие, с позволения сказать, советы раздаешь?

Короче, осмелюсь процитировать собственные стихи, первоначально обращенные к ув. Гарику, а теперь немного подкорректированные для универсального применения:

Цитата:

Юзер! Ты себя не мучай,
Но смиряй свой буйный нрав!
Коль приходит крайний случай -
Обращайся к Леди Лав.
.............................................
Или к Мистресс Леоноре.
Но это - другая история.. (с) моё


ЗЫ: Ах нет, пардон, это ж ты вроде как Нашей Цензуре рикамендовал. Приношу извинения  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (12/03/2007 15:04:21)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zlac

На форуме: 19 л 249 д
(с 15/01/2005)

Тем: 135
Сообщений: 1021
Флеймы: 3 (0,29%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Массаж: 1

Гео: СВАО
Re: что такое виртуальный секс и как им правильно заниматься? [Re: Косматый геолог]
      #550563 - 13/03/2007 07:44:20

на мамбе переписываюсь с одной и она говорит что если я ей понравлюсь в виртуальном сексе то она дасть реально. поэтому мне надо образец такой переписки. мне самому виртуальный секс не нравится. а может просто не умею.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 347 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: что такое виртуальный секс и как им правильно заниматься? [Re: zlac]
      #550632 - 13/03/2007 10:58:32

Цитата:

мне надо образец такой переписки.



А может, взять описание эротической сцены из дамского романа? И шпарить прям по тексту. Говорят, дамочкам нравится.
Зачем что-то придумывать, когда всё уже издано.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 191 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Эльза! Вы прям Клондайк мудрых советоф!(+) [Re: Эльза]
      #550640 - 13/03/2007 11:11:37

вы не в бюро добрых услуг работаете?











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 109 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Иная простота хуже воровства + [Re: Эльза]
      #550654 - 13/03/2007 11:45:37

Цитата:

Знаете, если бы мне  надо было написать по-настоящему  сильную  эротическую сцену, я дал бы несколько  намеков, а  остальное  заполнил бы  невнятным  разговором,  вроде того... о Боже, Анна... вроде того, который сейчас идет у нас с вами. Потому что изображать  нечего  -  все  должен  достроить  ум. Обман и, может  быть, величайший из  женских секретов...  ах, моя  девочка  из  старой  усадьбы... заключается в том, что красота кажется этикеткой, за которой  спрятано нечто неизмеримо большее, нечто невыразимо более желанное,  чем она сама, и она на него только указывает, тогда как на самом деле за ней ничего  особого нет... Золотая  этикетка  на  пустой  бутылке...


(с) Пелевин В.О, "Чапаев и Пустота"

Впрочем, боюсь, не покатит. Там же это... надо, чтобы было, чем "достраивать". Так что берите дамцкий рОман, и - copy-paste  

Хотя... хотя... хотя... Я бы всё-таки попробовал. Потому что если вдруг таки ПОКАТИТ, то имхо точно есть смысл задумацца о реале  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 347 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Иная простота хуже воровства + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #550662 - 13/03/2007 11:53:57

Да ладно Вам.
Толпы народу "за неимением гербовой пишут на простой".
И не знают об этом. (Естественно, до поры, до времени.)



--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые указанные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор индивидуалок по отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать во время от секса. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать некое количество различных вариантов, чтобы найти абсолютно подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально это не звучало, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей форум поспособствует выбрать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или собственно собираете личную базу подходящих куртизанок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отчётах пользователей. Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с выбранной жаркойдевочкой, может быть воистину поразителен, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши сексуальные фантазии с должным уровнем. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому стать интересным гуру доном. Интернет насыщен каталогами шлюх, а благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте сможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого.