rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Фидель



На форуме: 20 л 148 д
(с 26/04/2004)

Тем: 50
Сообщений: 183
Флеймы: 1 (0,5%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Москва
Выезд в офис. Сказка о потерянном времени.
      #548732 - 09/03/2007 15:24:19

Доброго дня и здравия!
Одолела работа, и мать ее!!, - уже второй месяц сижу до 9 и вроде можно прерваться, а в 8 надо это дождаться, в 8-30 летучка на 10 минут и т.п..
Думаю: Чего время зря терять? Секретариат ушел домой в 6. Вот приехала бы ко мне красотулешна да и отлудила старика минетом да мож и собачкой разочек встала. Стал звонить по анкетам с выездом...
Пипец!! Из пары десятков приглянувшихся трахаться в моем кабинете не захотела ни одна!!
Самые частые вопросы:
- Душ есть? Есть, но надо спуститься на 3 этажа в тренажерный зал
Если она приехала чистая и все нелепости остаются в ОЗК - нахрена? Значит пока будет ехать - стухнет?
- А где гарантия, что Вы будете один? Окуеть! Картина из сотрудников, стоящих в очередь к моему кабинету и потирающих чресла в предвкушении - представляю и побеждаю смехом стресс.
- На чем будем трахаться? На кожаном большом диване очевидно. Ну да без простыней и подушек, ну так и "встреча" тематическая - спартанцы так всю жизнь дома веками и ничего.
Последний разговор глухого со слепым превзошел все ожидания:
- Ну я могу приехать за 150$ в час, только мой сутенер поднимется и проверит место.
- Ахтунг! Матушка!! Ему Веб-камеру на сотовый на этот час подключить не надо для спокойствия? А паспорт для пропуска через пост охраны сутерок запишет? И 150 - за 80 старческих фрикций не многовато?
- У меня эта цена с аналом!!
- Нах мне анал? У меня и так в кабинете когда я ору на подчиненных - "газами" пахнет. Уж лучше без резины с проглотом, так и следов меньше. Тогда можно и 150...
- Я не такая...Гудки....
Резюме моих изысканий - вызвать бюджетно в офис за 1000-1500 на пол часа - не возможно. От сотни вверх скоро будут привозит с собой кроме сутера визажистов, педикюрщиц и охранников. В общем на этом направлении оказания услуг испытал полный дефицит и разочарование. Разок на Мамбе "отпикапил" в кабинете за 500 рублей на такси - супер, но на это надо столько времени чтоб найти и договориться!!
Это сложившаяся практика в Москве или у Донов имеются наработки и телефоны "скорой помощи"?

--------------------
Ей палец в рот не клади - отсосет!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 275 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Выезд в офис. Сказка о потерянном времени.(+) [Re: Фидель]
      #548738 - 09/03/2007 15:42:59

Цитата:

150 - за 80 старческих фрикций не многовато?




Да уж, команданте, в Вашем возрасте каждая фрикция на счету.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фидель



На форуме: 20 л 148 д
(с 26/04/2004)

Тем: 50
Сообщений: 183
Флеймы: 1 (0,5%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Москва
Re: Выезд в офис. Сказка о потерянном времени.(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #548743 - 09/03/2007 15:52:52

Дык я-сладострастец приучил себя от "минету до рассвету" и на нескольлко сотен, да вот беда - потом так с затекшим приоткрытым ртом и ходят-отходят. А потом гонобят старика почем зря...







--------------------
Ей палец в рот не клади - отсосет!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 275 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Выезд в офис. Сказка о потерянном времени.(+) [Re: Фидель]
      #548749 - 09/03/2007 16:01:17

А Вы не пробовали курьерш, прибывающих из каких-либо организаций, склонить к кратковременному сожительству на казённой площади? Среди оных бывает много молодых студенток, просто подрабатывающих или ищущих место будущей работы.






--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фидель



На форуме: 20 л 148 д
(с 26/04/2004)

Тем: 50
Сообщений: 183
Флеймы: 1 (0,5%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Москва
Re: Выезд в офис. Сказка о потерянном времени.(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #548752 - 09/03/2007 16:08:06

Так ведь секретари таких еще на пороге обыскивают, отнимают все и пинка под зад! Сижу один как сыч...








--------------------
Ей палец в рот не клади - отсосет!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 139 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
дэушки зажрались..... (+) [Re: Фидель]
      #548765 - 09/03/2007 16:24:44

вспомнилось, как профессора имели студенток и аспиранток на столах и подоконниках, под жопы - дипломы и курсовики

Я уж промолчу про "местоимение" в морге!

А вы говорите- на диванчегах не хотят......



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 19 л 29 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: 3000 чертей! Фидель - сыч... [Re: Фидель]
      #548766 - 09/03/2007 16:26:21

300 енотов и Фидель - арабский шейх...






--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 275 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: 3000 чертей! Фидель - сыч...(+) [Re: Tereza]
      #548773 - 09/03/2007 16:33:44

Цитата:

Ахтунг! Матушка!!



Так это ты была Матушко??!!!
Цитата:

300 енотов и Фидель - арабский шейх...



Это кого же интересно Матушко ты привезёшь к Фиделю? Впрочем персональный состав участников гарема, примерно вырисовывается...
Фидель!! Дружище!! Соглашайтесь не раздумывая! Если за 150 у Вас обломался какой-то несуразный минет, то тут за 300 долларов я даже боюсь представить то что Вы получите.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 166 д
(с 08/04/2004)

Тем: 960
Сообщений: 15064
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: АНАЛогичная ситуация сложилась и у нас + [Re: Фидель]
      #548837 - 09/03/2007 17:41:43

Фиделич, мне кажецо, тут все дело в слове офис, раз на работе, значит времени
мало, а денежки есть, вот и думают срубить по легкому. А вообще, конечно,
зажралисЯ.
Ту Ляпсус: я конечно с Матушкой не знаком, к сожалению, к счастью, не знаю, но,
чем меня могут удивить за 300 ТРИСТА ДОЙЛЯРОВ США?!

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фидель



На форуме: 20 л 148 д
(с 26/04/2004)

Тем: 50
Сообщений: 183
Флеймы: 1 (0,5%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Москва
На детишек Африки собираете матушка?... [Re: Tereza]
      #548839 - 09/03/2007 17:45:29

Я право и не знаю, Ваше святейшество, как Вам объяснять что надо делать ртом и как, и что это не от лукавого. Хотя читая Ваши "проповеди" полагаю, что под сутаной служительницы божьей пульсирует плоть Вифлиемской блудницы. Право слово, я уж лучше с удовольствием совершу вояж в ваш монастырь. А вот если послушница из соседней кельи за половину перед исповедью решится на блуд... буду ея наслаждать под "Отче наш" в моем исполнении. Вам то такое и предлагать стыдно!



--------------------
Ей палец в рот не клади - отсосет!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 19 л 29 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Ах, Команданте... [Re: Фидель]
      #548845 - 09/03/2007 17:53:57

Цитата:

Вам то такое и предлагать стыдно!



Отбросьте ложный стыд, и не вгоняйте меня лишний раз в краску упоминанием о сутане...
Я тоже Женщина, и более скажу: разница между прелюбодеянием и блудом - великая. Прелюбодеяние - грех, а блуд - забава...

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 275 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: АНАЛогичная ситуация сложилась и у нас + [Re: crazysm]
      #548855 - 09/03/2007 18:02:46

Крэйзыч! Дык Матушко обещала Фиделю султанские утехи гаремной версии, как я понял... ...или не понял
А что с Матушкой ещё пока не знаком, это не беда...






--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фидель



На форуме: 20 л 148 д
(с 26/04/2004)

Тем: 50
Сообщений: 183
Флеймы: 1 (0,5%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Москва
Re: Ах, Мать Тереза... [Re: Tereza]
      #548859 - 09/03/2007 18:08:57

Мне мама в детстве говорила ( не путать с песней Ф.Киркорова)
За 300 енотов - это прелюбодейство и страшный грех
за 50 - обычный блуд и можно отмолить
Может лучше поблудим и потом отмолим? Грешить не буду - я католик!
Заходите в мой офис - мои двери открыты ( Не путать с М.Кругом)


--------------------
Ей палец в рот не клади - отсосет!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 244 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75602
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Миднайтледюшко(+) [Re: Midnight Lady]
      #549047 - 10/03/2007 01:00:41

Цитата:

вспомнилось, как профессора имели студенток и аспиранток на столах и подоконниках, под жопы - дипломы и курсовики

Я уж промолчу про "местоимение" в морге!




Посмею спросить а ты откуда знаешь? Профессор? Или аспирантка?
А команданте скажу-не там исчете товарисч! Есть Ж в русских С

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 139 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Гарюшко(+) [Re: garic99]
      #549051 - 10/03/2007 01:13:02

Цитата:

Посмею спросить а ты откуда знаешь? Профессор? Или аспирантка?



Все мы учились понемногу! А на партах лекционных аудиторий ипаца удобнее всего- ты в курсе?

Цитата:

Профессор?




Судя по рассеянности - да....



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 244 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75602
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Целую ручки- [Re: Midnight Lady]
      #549054 - 10/03/2007 01:15:34

ыв










--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
МУРысоньк@



На форуме: 17 л 214 д
(с 20/02/2007)

Тем: 2
Сообщений: 88
Флеймы: 20 (23%)

Гео: Москва
Re: Выезд в офис. Сказка о потерянном времени.(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #549174 - 10/03/2007 14:56:37

Может ваша фирма малоизвестная, и девушка не уверена что приедет именно в офис... Может она не уверена что вы действительно будете один, а не вместе с кучей ваших коллег.Душ тоже не последнее дело. Не то чтобы стухнет она..... Элементарные правила гигиены, только говорят о чистоплотности девушки.Перед вами она хочет благоухать ароматом свежести.А шлепать через весь офис ваших сотрудников 3 этажа,не приятно.Да и вам тоже не нужно. То что думаете зажрались - нет, то что боятся ехать в неизвестность- да.

--------------------
Угроза-оружие тех кто сам находится под угрозой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фидель



На форуме: 20 л 148 д
(с 26/04/2004)

Тем: 50
Сообщений: 183
Флеймы: 1 (0,5%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Москва
С легким именем Вас, Сударыня... [Re: МУРысоньк@]
      #549948 - 12/03/2007 11:51:23

Все Ваши сомнения я имел честь изложить, как причины отказов от плотских утех. А ,меж тем, речь моя велась о скорой помощи, которая как правило ограничивается оральным сексом или офисной пятиминуткой, не снимая одежды... Проблема глубже - рынок интим-услуг поставил полноценный час на чистых простынях в один ряд с 10-ти минутным экшеном по цене. И бюджетного выезда на оказание быстрого удовольствия в Москве нет! Понятно, что выгоднее 2 часа вообще ничего не делать и ждать дома, чем потратить полтора ( из них час на дорогу туда-сюда) и срубить полтинник. Дороже не целесообразно заказчику - может на эти деньги приехать и даже помыть тушку... Вот сижу и ращу аденому от такого беспредела.

--------------------
Ей палец в рот не клади - отсосет!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые личные моменты и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор куртизанок по отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать в процессе свидания. Скорее всего всё же придется перепробовать несколько достаточно привлекательных особ, чтобы отыскать оптимально подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не звучало, но следует вести активный образ жизни и иметь удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей портал поспособствует разыскать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или собственно набираете личную картотеку добротных путан, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои грёзы, поспособствует инфа в отчётах участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой сексуальнойдевочкой, может оказаться поистине восхитителен, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои интимные фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично оказаться интересным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями индивидуалок, а с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале сумеет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого результата.