rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
пан TBDинский



На форуме: 20 л 167 д
(с 07/04/2004)

Тем: 38
Сообщений: 847
Флеймы: 53 (6,3%)
Вообще-то в таких случаях надо заносить анкету в список "кидалово" на интимситях. Я практикую широко. (+)
      #544615 - 27/02/2007 09:32:06

Начало обсуждения здесь >>>

Для этого, правда, там зарегиться надо. Зато имеете возможность номер анкеты вписать в сомнительные - тогда на неё появится надпись: фото НЕ соответствует.
КСтати, таким образом иногда можно и сутенёров на Интимситях выявлять.
Вот пример такого сутенёра: здесь мой удачный выстрел . А здесь доказательства сутенерства.
Таким образом накрываются сразу две цели: подавляется левая анкета, а заодно обществу на обозрение за ушко на солнышко выволакивется сутенёрчик. Пустячок, а приятно

--------------------
===
василий принял дозу ольги
и третий день уже блюёт
а ольгу нужно понемножку
нельзя вот так вот сразу всю
===
оксана мужа расчленяет
в сарае ржавым топором
поёт про юбочку из плюша
про от улыбки всем светлей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 146 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
там тоже не все чисто (+) [Re: пан TBDинский]
      #544638 - 27/02/2007 10:15:14

инда на анкете стоит их штамп "фото проверено", а в реале совпадение с фото не более 50%.
и вааще - я там в сутеры-фотографы записан
Цитата:

10 ноя Странный сабж какой-то: с одной стороны голимый Палих, с другой отчёт кромана без всякого упоминания об этой клоаке. Хотя кроман сам иногда блядей фотографирует, а шлюхи эти фото размещают в рекламе. Мог сутернуть. Кто-нить местный бы отметился. Не верю я кроману.




или, к примеру, вот такая "переписка"
Цитата:

янв Странно, что отзывов нет. Мы с Изей по этому номеру отчитывались в толке!
kroman

17 янв А ничего странного, после ваших "отчётов" понеслись опровержения и апсирания, как вас, так и ентого салона у первую очередь. Вот усё ихние сутера и патёрли. Вот Малдер, кстати более достоверную инфу сливает, чем вы, два урода вместе взятые.

17 янв Гыыыы. Приятно, что тебе, далбайопу, глаз на жопу натянули. Учись себя с девушками вести культурно, ласково и нежно - тогда, глядишь, и дадут за деньги как по любви. А мы с Кроманом - пока в шоколаде. (Тьфу-тьфу, не сглазить бы). Изя Потц






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
пан TBDинский



На форуме: 20 л 167 д
(с 07/04/2004)

Тем: 38
Сообщений: 847
Флеймы: 53 (6,3%)
Кроман, я не говорю о штампах "Проверено", поставленных администрацией Интимсити (+) [Re: kroman]
      #544673 - 27/02/2007 11:16:22

Эта администрация - такие же сутенёры, как и обычные сутенеры. Это даже просто МЕГАсутенеры, но играющие в демократию со своими пользователями. Не так давно я увидел такой штамп под фоткой какой-то мулатки. О-кей. Через сутки на той же анкете висели фотки другой мулатки - а штампик всё стоял. Так что доверять штампам владельца ресурса - просто смешно. А вот доверять или не доверять пользователям ресурса - вполне можно.
С администрацией вообще забавно: они действительно готовы удалять анкеты с левыми фотками - и делают это: я вижу по богатому списку левых анкет в моем профиле. Но скорость удаления - весьма разная, и зависит это в первую очередь от того, платная или бесплатная ли это анкета.
На моей памяти, платная анкета с фотками аж самой Сильвии Сэйнт (тут) проболталась на ИС целых полторы недели, и была убрана самим владельцем анкеты, а не администрацие, хотя админы были полностью в курсах - что они, Сильвии Сэйнт не видели!

--------------------
===
василий принял дозу ольги
и третий день уже блюёт
а ольгу нужно понемножку
нельзя вот так вот сразу всю
===
оксана мужа расчленяет
в сарае ржавым топором
поёт про юбочку из плюша
про от улыбки всем светлей


Сообщение изменил пан TBDинский (27/02/2007 11:22:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 146 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
децал оффа (+) [Re: пан TBDинский]
      #544726 - 27/02/2007 14:04:37

они там какие-то уровнемеры доверия под никами ставят, видимо, по каким-то своим критериям..
Почему у Пана такой маленький столбик? Задолбал тамошних админов?
А мне почему-то полную шкалу залили, хоть я на них и наезжаю постоянно по поводу их политики модерирования и неправильному указанию числа отчетов в КЛСе.
Но по большому счету - интимсити - один из немногих достойных ресурсов, по нему часто на цель навожусь...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
пан TBDинский



На форуме: 20 л 167 д
(с 07/04/2004)

Тем: 38
Сообщений: 847
Флеймы: 53 (6,3%)
Усё прошше, дорогой друх: у меня теперь тоже полный залив (+) [Re: kroman]
      #544745 - 27/02/2007 14:56:56

Эта красненькая планочка увеличивается по мере роста длительности твоего там пребывания - всего лишь. У меня нынче там таааакой красный афффтаритет - а прошло-то всего меньше года, как я там был вынужден зарегиться из-за какого-то козла-Малдера. Ох, снесут нас в трёп! И, наверное, за дело
КСтати, ИнтимСити как ресурс еще и вот чем хорош: они не удаляют анкет - только в архив кладут. Иными словами, если ты при написании отчета сделаешь ссылку на фотку из ИС, эта фотка НИКОГДА не превратиться в маааальнткий черный квадратик. А вот если сделать таковую ссылку на фотку с Нюхи - через месяцок будет маленький Малевич. Ведь на Нюхе анкеты платные: заплатила тётя 300 грин - виси, не заплатила - пошла вон, а вместе с ней - и ссылочка на фотку.

--------------------
===
василий принял дозу ольги
и третий день уже блюёт
а ольгу нужно понемножку
нельзя вот так вот сразу всю
===
оксана мужа расчленяет
в сарае ржавым топором
поёт про юбочку из плюша
про от улыбки всем светлей


Сообщение изменил пан TBDинский (27/02/2007 15:01:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 323 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Усё не так просто! [Re: пан TBDинский]
      #544816 - 27/02/2007 17:20:07

Я так думаю, что запросто можно с ИС фото убрать. Да, анкета останется, но без фото, телефона и цены - один бланк, короче говоря!









--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soldatushka



На форуме: 18 л 352 д
(с 04/10/2005)

Тем: 91
Сообщений: 1240
Флеймы: 1 (0,08%)

Всего отчетов: 83
Москва и область: 63
Обломинго: 19
Сомнительные: 1

Гео: Столица-матушка (Собянинск тож...
Re: Усё не так просто! [Re: Кевара]
      #544926 - 27/02/2007 19:50:30

А как вставлять фотку прямо в текст ? я никак не допетрю.











--------------------
-Думал - любимая, а подсчитал - дорогая
url=http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related]http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related[/url]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 323 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Усё просто! [Re: Soldatushka]
      #544967 - 27/02/2007 21:35:30

Ёпт!
Есть где-то в сети картинка. Например, вот диван .
Правой кнопкой-свойства-копируете адрес -внизу под Вашим сообщением нажимаете Изображение , в появившееся окно вставляете из буфера скопированный адрес и вставляете получившуюся муйню в нужное место текста

.

Вместо дивана лучше девок голых постить.



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Сообщение изменил Кевара (27/02/2007 21:35:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 275 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Усё просто!(+) [Re: Кевара]
      #545105 - 28/02/2007 11:45:42

Цитата:

Вместо дивана лучше девок голых постить.





Аха, и опять же на диване! Кеварыч, а ты что мебельным пиарщиком стал? Холодильники забросил рекламировать? ГЫ!

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные приведённые моменты и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор путан по отзывам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать от свидания. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать некоторое количество различных особ, чтобы отыскать полностью подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально это не воспринималось, но стоит вести здоровый образ половой жизни и иметь удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей сайт поможет разыскать лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или сами собираете свою каталог подходящих дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть интереснее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной сексуальнойкрасавицей, может оказаться воистину запоминающимся, если разыскать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши интимные фантазии мастерски. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться интересным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями индивидуалок, а благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте сумеет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого результата.