rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
unimaximus

На форуме: 22 г 13 д
(с 08/09/2002)

Тем: 3
Сообщений: 9
Про эротические фото
      #54119 - 14/10/2002 09:08:04


Вот меня мучит вопрос, каждый раз когда снимаю девочку (обычно на точке), всегда помимо обычных дел делаю фотки для себя, в 99% девочкам вообще все равно. А вот недавно после очередного подпития и уже отсутствия возможности гнать коня куда-то, стал обзванивать девочек с досуга, на вопрос о фото - 70% отказали, остальные 30 попросили доплату от 1000руб :( Ну может я чего-то не понял?

PS. Ну люблю я фотографии делать :D


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26179
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Re: Про эротические фото [Re: unimaximus]
      #54121 - 14/10/2002 09:24:08 Прикреплённые файлы

Девочки с уличных точек как правило, согласны на все И фотографирование для них - далеко не самая неприятная прихоть клиента.

А вот рекламируемые в Инете - они как правило, уже с вые@онами Хотя у тебя был изначально неправильный подход - ты зачем-то стал выяснять этот вопрос еще по телефону. Не исключено, что у девочек тут же сформировался образ некого старичка-извращенца, который уже ни на что кроме фотографирования не способен

Я КСтати тоже люблю фоткать девочек... и до порцесса, и после, и во время Так вот... за все время у меня был всего лишь один отказ - это было стриптизерша, снятая в клубе.
Предлагать девочкам фоткаться лучше в процессе... тогда большинство из них это будут воспринимать как какую-то игру. Ведь на самом деле почти все женщины очень любят, когда их фотографируют, воспринимая это как форму восхищения их красотой Это и надо использовать

Так что у меня проблема другая... периодически знакомые феи звонят и требуют свои фотки , притом - на бумаге , а так как снимаю я цифровиком , то встает вопрос как напечатать для девочки фотку типа приложеной?

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
unimaximus

На форуме: 22 г 13 д
(с 08/09/2002)

Тем: 3
Сообщений: 9
Re: Про эротические фото [Re: Вых]
      #54138 - 14/10/2002 11:21:47


Вых респект за хороший ответ, но я об этом и сам догадывался :-) Но блин, почему же сразу старик? :-)
В общем похоже ты прав, надо просто ничего не говорить, а потом уже разводить, в принципе на точках так и получается фактически ;-) Но все же не понимаю, почему я так часто слышал категорическое нет? Они же весят на досуге?

Кстати, у меня тоже цифра, и меня тоже просят фотки печатать, благо рядом с домом есть фотоателье, которое печает прям с мемористика :-)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pistr

На форуме: 23 г 168 д
(с 07/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 818
Флеймы: 105 (13%)
Re: 18 рублей - фото 10 х 15 [Re: Вых]
      #54142 - 14/10/2002 11:45:03

Ежли конечно не стесняешься. Я вот уже давно перестал.






--------------------
Без комментариев!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 235 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: 18 рублей - фото 10 х 15 [Re: Pistr]
      #54151 - 14/10/2002 12:02:31

Стеснение вещь странная, дело наверно даже не в нем, а в том, что человеку занимающему возможно какое либо положение, эти фотографии в дальнейшем могут повредить...
Не секрет, что в фотолабораториях каждый лаборант имеет копии со многих пикантных снимков...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 225 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
И как же "человеку занимающему возможно какое либо ( + ) [Re: mok]
      #54153 - 14/10/2002 12:11:31

положение" это может повредить?
Если человек занимает ОЧЕНЬ высокое "какое-либо положение", то 1) либо не будет фотографировать вообще, 2) либо пошлет охранника/помощника, 3) либо купит аппарат для печати.
Занимающий среднее "какое-либо положение" скорее всего будет действовать по второму варианту.
Кроме того, что, при выдаче фотографий лаборанты ставят специальные метки на пакеты с пикантными фотографиями, а потом нимают на скрытую камеру забирающего для дальнейшего шантажа? Нет.
Так что, правильно сказал Pistr, здесь дело только во "внутреннем пофигизме".

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 23 г 8 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5,4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
SONY DPP SV77 [Re: Вых]
      #54154 - 14/10/2002 12:17:29

решит все твои проблемы! Это лучший сублимационный фото принтер на сегодня(из любительских и полупрофессиональных). Цена кусается(700 уев). Картридж на 25 фоток + там же пленка с краской = 20 уев. получается(если не брать в расчет саму стоимость принтера) 1 фото= 25 руб. К сожалению в Москве их очень мало. Стою на очереди уже 2 месяца. Можно взять SONY DPP SV55, то же самое только управление не автономное, а от компьютера. Цена почти в два раза ниже. Появилась новая модель. SONY DPP SV88 тоже, что и 77 + запись на CD-болванку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vladd

На форуме: 23 г 109 д
(с 04/06/2001)

Тем: 2
Сообщений: 19
Флеймы: 1 (5,3%)
Re: Про эротические фото [Re: unimaximus]
      #54162 - 14/10/2002 12:59:04

А я добрым, старым, Полароидом пользуюсь, а то цифровик стремно таскать...
Одна фея просто завизжала от восторга, когда фото стало проявляться у нее на глазах. Я в ее глазах волшебником стал :) Есть еще люди, не испорченные прогрессом....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Silver

На форуме: 22 г 37 д
(с 16/08/2002)

Тем: 4
Сообщений: 35

Гео: Ижевск
Re: Про эротические фото [Re: unimaximus]
      #54282 - 15/10/2002 06:36:05

Тоже часто снимаю (только у меня в основном любительницы так сказать, те что по любви дают).
Правда таланта у меня никакого, так что качество в основном так себе

А ты может побалуешь нас своим творчеством???

И приаттачишь несколько своих творений


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 235 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: И как же "человеку занимающему возможно какое либо ( + ) [Re: Jodo]
      #54301 - 15/10/2002 10:20:04

Имелось в виду,появление этих фотографий в свободном доступе для просмотра "третьими", лицами.
Один мой приятель имел неосторожность в порыве страсти и в состоянии алкогольного опьянения, пофотографироваться в интимных позициях со своей женой, и через некоторое время обнаружил себя в инете на нескольких любительских сайтах.
Будучи руководителем небольшой торговой фирмы, особенных неудобств он не почувствовал, только вот ссылку на эти фотографии ему дал наш общий друг....



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные личностные моменты и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор шлюх по отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать от от секса. Скорее всего придется перепробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы найти полностью подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально это не звучало, но все-таки следует вести активный образ жизни и иметь удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш портал поспособствует найти оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или сами наполняете свою базу достойных путан, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отзывах бывалых "казанова". Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть радостнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жаркойкрасавицей, может быть воистину восхитителен, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои интимные фантазии на пять с плюсом. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет завален прайс листами шлюх, а с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем сайте сможет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого результата.