rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
puzan2004

На форуме: 20 л 241 д
(с 23/01/2004)

Тем: 22
Сообщений: 32

Всего отчетов: 9
Москва и область: 2
Обломинго: 5
Массаж: 1
Сомнительные: 1
(905) 787-7289 - разводилово и тупая диспетчер
      #541066 - 17/02/2007 22:52:45 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Дана и Марго, Люда

Телефон: +7 (905) 787-7289

http://dolls.nu/pages.php?view&aid=835

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Дорогомиловская. Метро: Киевская.



Отчет:

Всем привет!

Выбрал по поиску Дану (http://dolls.nu/pages.php?view&aid=835), захотелось сиськи помять. Звоню, говорят приезжайте. Приехал, запарковался, звоню, говорят ждите. Минут 20 ждал, да еще сам раза 2 телефон набирал.

Захожу в квартиру, а мне и говорят, что нет Даны, что она на работу не вышла. Но можете посмотреть других. Среди других не оказалось и Марго/Люды (http://dosug.nu/ob.htm?idob=15975 и http://dolls.nu/pages.php?view&aid=1187). ИХ ПРОСТО ТАМ НЕТ!! Что касательно других обитательниц этого салончика, то ничего плохого про самих феек сказать не могу. Одна была очень даже ничего - худенькая и миловидная. Но я шел к конкретной барышне и меня все это напрягло и естественно я ушел. Сказали, что их на квартире несколько смен работает.

Я отзвонился тетке-диспетчеру, а та начала тупить - будто у Даны срочно месячные начались, а Марго/Люды вообще нет.

Злит , что время потратил. Да и реклама их весит на уважаемых сайтах

Оценки: отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Beckham
1 (33,3%)
-
Не доверяю автору отчета

cityman, Jodo
2 (66,7%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Редактор отчетов (30/09/2007 17:25:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shark_01



На форуме: 17 л 269 д
(с 25/12/2006)

Тем: 17
Сообщений: 133

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: хде то тут, недалече...
Re: (905) 787-7289 - разводилово и тупая диспетчер [Re: puzan2004]
      #541071 - 17/02/2007 23:08:30

..не, ну мне точно повезло ! Я туда как раз в пятницу звонил - не дозвонился!

А што касается
Цитата:

..Да и реклама их весит на уважаемых сайтах..



Вы меня умиляете!!

--------------------
гусары денег не берут!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nifigasebe

На форуме: 17 л 320 д
(с 04/11/2006)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 409
Флеймы: 6 (1,5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: (905) 787-7289 - разводилово и тупая диспетчер [Re: puzan2004]
      #541089 - 18/02/2007 00:54:30

Был в этой конторе и писал по ним отчётик, но видимо телефон поменяли.
Привычки так и не меняют. Причем мне тоже попалась неплохая мадам, но ради принципа тоже свалил






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soldatushka



На форуме: 18 л 351 д
(с 04/10/2005)

Тем: 91
Сообщений: 1240
Флеймы: 1 (0,08%)

Всего отчетов: 83
Москва и область: 63
Обломинго: 19
Сомнительные: 1

Гео: Столица-матушка (Собянинск тож...
Re: (905) 787-7289 - разводилово и тупая диспетчер [Re: puzan2004]
      #541711 - 19/02/2007 20:51:29

Если прикалывает такой типаж - фигуристая брюнетка с большими титьками, то даю наводочку в этом же районе: Сара 8-906-794-8943 (за 3000 руксов) .

Правда, в деле её не опробовал - вышла ко мне и честно призналась, что за@бали её до полусмерти, предложила подружку, но та у меня не покатила .





--------------------
-Думал - любимая, а подсчитал - дорогая
url=http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related]http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related[/url]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
подруг

На форуме: 18 л 251 д
(с 12/01/2006)

Тем: 16
Сообщений: 73

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14

Гео: москва
Re: (905) 787-7289 - разводилово и тупая диспетчер [Re: puzan2004]
      #541949 - 20/02/2007 13:28:59

отчёты смотреть надо внимательно, т.к.по этой фейке было уже отрицалово!
Как только её фотка есть в рекламе - 100%-ое разводилово!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные приведённые моменты и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор куртизанок по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать от интима. Не исключено придется попробовать некоторое количество различных дамочек, дабы разыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш веб сайт поможет разыскать наилучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление угнетающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете собственную каталог подходящих индивидуалок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отчётах участников форума. Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной страстнойдевочкой, может быть поистине поразителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет завален предложениями индивидуалок, а с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе поможет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого.