rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Вых



На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26176
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
В Подушке временно не работают телефоны!
      #5388 - 03/08/2000 18:10:53

Поврежден кабель :-( Говорят, что исправят не раньше, чем через неделю. В связи с этим в ней наблюдается конкретное безлюдие, посему администрация настоятельно приглашает всех, кому сперма стучит в виски :-) - приезжать без предварительного бронирования.
Наконец-то появились 2 люкса - большая площадь номера, трехспальная кровать, кондиционер и ванная с гидромассажем. Стоимость - 300 руб. в час без учета скидок по карточкам.



--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Мля, это "временно" уже вторую(+) [Re: Вых]
      #5389 - 03/08/2000 18:14:34

неделю! Они чё раньше не могли сообщить? Я бы тогда не "подорвался" "на Арбате"!









--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26176
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Я сам туда ехал как Гагарин - в никуда [Re: Mister XXX]
      #5390 - 03/08/2000 18:17:05

да еще оплаченную фею с собой вез.
А как они могли об этом сообщить? Телефона-то нету! :-)








--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Я сам туда ехал как Гагарин - в никуда [Re: Вых]
      #5391 - 03/08/2000 18:23:50

Я так понимаю, что Другу могли бы сообщить, а он бы в конфе вывесил бы...









--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные личностные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор куртизанок по отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать во время интима. Скорее всего всё же придется попробовать некое количество на первый взгляд привлекательных особ, чтобы найти оптимально подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не звучало, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же существует не малое количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш ресурс поможет выбрать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете свою базу достойных дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отчётах пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой страстнойдевочкой, может быть поистине восхитителен, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши сексуальные фантазии с должным уровнем. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому стать интересным гуру доном. Интернет наполнен каталогами фей, а благодаря такому сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого.