rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
xmm

На форуме: 17 л 223 д
(с 10/02/2007)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Хочу заступиться за Юлю
      #537670 - 10/02/2007 12:10:20 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефон: +7 (495) 500-8065

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=34069

ТТХ: 23 года, рост: 160 см, размер груди: 2, вес: 46 кг.

Анальный секс: нет.

Цена: 1500 руб за 1 час, 2500 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Мира. Метро: Рижская. Адм. округ: САО.



Отчет:

Прочитанный мной отчёт http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=537629&an=0&page=0#537629 ввёл меня в бешенство. Кто то убирает конкурентов. Был у неё приблизительно в это же время, цена соответствует заявлено. Отрабатевает свои деньги на все 100 %, из минусов- не целуется, пальчики туда не пускает. Отношение к клиенту 5+. Да кстати МБР по умолчанию.

Прикреплена фотография феи. Модератор FLEXXX

Оценки: секс: 4, минет: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

tankman, sledopyt
2 (13,3%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, коллега, Dobroliuboff, gruppensexfuhrer, diiks, alex_moscow, SeaWolf, stiv, cityman, Walter, PPV, zuryck, aviator
13 (86,7%)
-

Проголосовало пользователей: 15
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил FLEXXX (12/02/2007 18:50:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 20 л 35 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Хочу заступиться за Юлю [Re: xmm]
      #537678 - 10/02/2007 13:02:28

Цитата:

Прочитанный мной отчёт  ввёл меня в бешенство.


Чего ж Вы раньше не писали? А тут прям так взбесились, что аж зарегистрировались специально... И почему просто комментарии к взбесившему Вас отчету не дали?

Какая то высокая степень вовлеченности.



--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tankman



На форуме: 23 г 289 д
(с 05/12/2000)

Тем: 31
Сообщений: 191
Флеймы: 1 (0,5%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: CCCP
ИМхо На вкус и цвет [Re: xmm]
      #537679 - 10/02/2007 13:03:50

Все Имхо конечно, но на вкус и цвет, сам понимаешь
Плюс развод на деньги, ониж тоже просекают кого можно развести, а кто и пошлет. Опять же в Вашем случае при симпатии фейки кекс мог быть и другим по какчеству







--------------------
Папа,:"А что самое главное в танке?"
А главное сынок в танке - не обосраться!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PPV

На форуме: 19 л 189 д
(с 15/03/2005)

Тем: 6
Сообщений: 56

Всего отчетов: 6
Москва и область: 4
Сомнительные: 2
Re: Хочу заступиться за Юлю [Re: zuryck]
      #537706 - 10/02/2007 14:35:35

Скорее всего он защищает фейку неспроста... Я привёл факты. А он - написал голый отчёт. МБР не практикуется, цена задрана, кровать- неудобная и чересчур пружинистая, развод на деньги присутствует. Но феи хитрые и чувствуют кого можно продинамить и развести, а кого нет. Кто прав по-твоему, я или он?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tankman



На форуме: 23 г 289 д
(с 05/12/2000)

Тем: 31
Сообщений: 191
Флеймы: 1 (0,5%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: CCCP
И тебя вылечат и меня вылечат! (Василий Иванович мен проф) [Re: PPV]
      #537727 - 10/02/2007 15:32:11

В данном случае, повторюсь, правых и винаватых нет.
1. тариф 1,5т.р.- редко при такой цене может быть качество (хотя бывают исключения) лично встречал.
2.Изменение цены - имеет право, ссылка на цену сайта некорректна,поэтому каждый дон при зозвоне как правило ее уточняет.
Ну и человеческий фактор с весов нельзя снимать (зае..ли к вечеру, заболела, потекла ну и т д) как фишка ляжет.
Я лично определяю визуально, по взгляду, выражению лица, мимике и жестам - стоит или нет оставаться. Бывает как правило псе хорошо но и попандосы присутствуют
Поэтому НЕх тут ругаться

--------------------
Папа,:"А что самое главное в танке?"
А главное сынок в танке - не обосраться!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sotnick

На форуме: 18 л 52 д
(с 30/07/2006)

Тем: 1
Сообщений: 6
Re: И тебя вылечат и меня вылечат! (Василий Иванович мен проф) [Re: tankman]
      #537745 - 10/02/2007 16:32:11

+ 1 присоединяюсь к мнению tankman"а





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PPV

На форуме: 19 л 189 д
(с 15/03/2005)

Тем: 6
Сообщений: 56

Всего отчетов: 6
Москва и область: 4
Сомнительные: 2
Re: И тебя вылечат и меня вылечат! (Василий Иванович мен проф) [Re: tankman]
      #537756 - 10/02/2007 17:32:10

Цитата:

В данном случае, повторюсь, правых и винаватых нет.
2.Изменение цены - имеет право, ссылка на цену сайта некорректна,поэтому каждый дон при зозвоне как правило ее уточняет.





Я уточнил. Она назвала цену в 1500 за 1 час и 2500 за 2 часа. А в реале - обманула и угрожала проблемами и разборками с охранниками. Охранники смотрели телек в соседней комнате - слева от входа дверь со стеклянной вставкой.
Грабёж и обман налицо!

Цитата:

Ну и человеческий фактор с весов нельзя снимать (зае..ли к вечеру, заболела, потекла ну и т д) как фишка ляжет.




Меня человеческий фактор не интересует. Я заплатил за сомнительные удовольствия существенные денежки и хочу получить адекватные денежкам ласки и интим.

Цитата:

Поэтому НЕх тут ругаться



Я и не ругаюсь. Я всего лишь высказал свои мысли по поводу того, как феи научились разводить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PPV

На форуме: 19 л 189 д
(с 15/03/2005)

Тем: 6
Сообщений: 56

Всего отчетов: 6
Москва и область: 4
Сомнительные: 2
Re: И тебя вылечат и меня вылечат! (Василий Иванович мен проф) [Re: sotnick]
      #537760 - 10/02/2007 17:48:58

- 1
Не согласен с тем, что выезжая на точку можно получить заё..ую некрасивую тётку и наглыми и жадными манерами. Я трачу своё личное время и денежки на реальные вещи и хочу купить именно их, а не то, что открыло мне дверь в очередном салоне.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perl

На форуме: 20 л 140 д
(с 03/05/2004)

Тем: 29
Сообщений: 577
Флеймы: 2 (0,3%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26
Re: Целуется... [Re: xmm]
      #537769 - 10/02/2007 18:02:58

...в засос,видимо только не совсеми.Крайне удивлён отрицательным отчётом про
Юлю.Был два раза по цене 1500р/ч,остался доволен.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tankman



На форуме: 23 г 289 д
(с 05/12/2000)

Тем: 31
Сообщений: 191
Флеймы: 1 (0,5%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: CCCP
Ля... чувствую снесут во флеймы [Re: perl]
      #537793 - 10/02/2007 19:20:19

Значит PPV, просто Вам не повезло
Если развод так болезненен надо было е..бнуть по роже тетке, потом от..рить охрану ... кинуть на стол 1500 (по рублю) и с чюйством выполненного долга ехать домой
Шютка






--------------------
Папа,:"А что самое главное в танке?"
А главное сынок в танке - не обосраться!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Денегнетаохоца.



На форуме: 18 л 303 д
(с 21/11/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 18
Сообщений: 824
Флеймы: 657 (80%)
Красиво сказано! Надо будет запомнить! [Re: zuryck]
      #537809 - 10/02/2007 20:10:12

Цитата:

Какая то высокая степень вовлеченности.



И,что важно, придраться невозможно...Абсолютно корректно.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 309 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
интересно как получается [Re: xmm]
      #537819 - 10/02/2007 20:46:39

Прав Zuryck - очень удивительно, что юзер xmm - как будтождал увидеть этот отчёт на сексталке, прям дежурил, чтобы заступиться.
Тут не надо быть доктором Диком, чтобы сразу идти в голосовалку.
Отдаю дань истории со Станиславским и вижу результат голосовалки на тот момент: 1 - 6.
Очень интересно, кто этот "1" ?
Гюльчатай, открой личико !!! Мужик ты или су... ?
Было дело, что кто-то из уважаемыз юзеров честно признался, что случайно нажал не ту кнопку (при явном "направлении" голосовалкой отчёта в Сумниловку)

Не помню, то ли сам техбосс когда-то обещал сделать голосовалки "открытыми", то ли сами юзеры настолько часто обсуждали этот момент, но всё-таки - СРАЗУ будет видно, кто голосует с "другой стороны баррикад".
Вакханалия с зачётом недоотчётов, имхо, дала  возможность принимать участие в голосовании "профессионалам" .
Не буду утверждать (ВЕДЬ ЭТО СЛУХИ  (о продаже)), что этот голос "за" может быть подан от "проданного" кое-кому ника.

----------------------

А ТЫ ПРОГОЛОСОВАЛ за доверие\недоверие по этим отчётам ?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PPV

На форуме: 19 л 189 д
(с 15/03/2005)

Тем: 6
Сообщений: 56

Всего отчетов: 6
Москва и область: 4
Сомнительные: 2
Re: Ля... чувствую снесут во флеймы [Re: tankman]
      #537858 - 10/02/2007 23:05:58

Я думаю что меня отхерачили бы тогда охранники. Потому что такими охранниками чаще всего бывают нарики или безбашенные угрюмые типы. Некоторые даже отсидели в местах не столь отдалённых.
Да, мне не повезло. Но надеюсь мой опыт позволит охладить пыл очередных парней, у которых спермотоксикоз.
Так что скорее всего фейка действительно испортилась. И такие отчеты, как мои, скорее посыпятся как из рога изобилия. Тем более что красивая Виктория с Таганки, которая оже была по 1500 рубликов за час, пропала.
И вообще рынок фей, которые стоят 1500-1700 руб/час сейчас переживает кризис. Цены поднимаются, а качество теряется...
Сейчас уже становится стандартом цена в 2000 руб за час. Эх...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sledopyt



На форуме: 18 л 222 д
(с 10/02/2006)

Тем: 11
Сообщений: 151

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: М и МО
Разделяю чувства xmm! [Re: xmm]
      #537975 - 11/02/2007 15:47:11

Ну может и не бешенство, а по меньшей мере крайнее удивление, зачем так о@сирать нормальную фейку.







--------------------
Я мозг-offский озорной гуляка..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
cityman

На форуме: 18 л 160 д
(с 13/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 478
Флеймы: 86 (18%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17
Re: интересно как получается [Re: stiv]
      #538161 - 12/02/2007 10:03:42

Цитата:

Очень интересно, кто этот "1" ?
Гюльчатай, открой личико !!! Мужик ты или су... ?





Стив признаюсь, это я!

Имел в этом индюшатнике всех, кроме Юли, конвеер у них там страшный, это верно, но дефки они неплохие...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 309 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: интересно как получается [Re: cityman]
      #538498 - 12/02/2007 21:25:36

Ну, бывает такое.
Юзеры высказали свое мнение - по отчету автора, Вы же, похоже голосовали за "действительность" того "предприятия".
Ваша позиция ясна и понятна.
Но, ведь голосование: "Доверяете ли вы автору отчета" заключается не только в том, что доверяют автору в том что он знает что-то об этой точке, но и кое в чём другом
-----------------------------------

 А ТЫ ПРОГОЛОСОВАЛ за доверие\недоверие по этим отчётам ?




--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Сообщение изменил stiv (12/02/2007 21:27:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
cityman

На форуме: 18 л 160 д
(с 13/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 478
Флеймы: 86 (18%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17
Re: интересно как получается [Re: stiv]
      #538756 - 13/02/2007 13:59:42

Цитата:

Ну, бывает такое.
Юзеры высказали свое мнение - по отчету автора, Вы же, похоже голосовали за "действительность" того "предприятия".
Ваша позиция ясна и понятна.




Да нет, просто настроение хорошее было

Стив, вы слишком серьезно ко всему относитесь, так нельзя


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные личные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор шлюх по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать от интимной встречи. Скорее всего всё же придется перепробовать какое-то число достаточно привлекательных вариантов, дабы отыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо сие не воспринималось, но следует вести активный образ половой жизни и получать удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем внушительное количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей портал поспособствует разыскать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или собственно набираете личную базу подходящих индивидуалок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отзывах уважаемых донов. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной страстнойдевочкой, может быть поистине запоминающимся, если найти проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет наполнен базами путан, а с помощью такого форумам как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте сможет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого результата.