rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
AKA NRider



На форуме: 20 л 192 д
(с 12/03/2004)

Тем: 54
Сообщений: 768
Флеймы: 174 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: 7 холмов
отчет в стиле ХМ или зашел поссать и не остался...
      #536840 - 08/02/2007 18:25:08 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виктория

Телефон: +7 (926) 112-3966

http://dosug.rusextalk.ru/?do=listobj&mode=list

ТТХ: 25 лет, рост: 175 см, размер груди: 2, волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Улица: Кутузовский. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Ну холодно на улице, дак и я не пешком.Пар изо рта валит. Забежал в Сберкассу, кинул денег Чубайсу - подгон пацанский за тепло, за водичку.Смотрю - кассирша , телка классная, высокая, статная, с узбекским прищуром. Тут я вспоминаю, что где то на Кутузе была беееелая точечка на карте моей планшетки. Надо зачирикать точку. Бдымсь, звонок, ориентир,пыль-гарь и брызги снега . По ходу захотелось поссать- заодно,подумал,и дождь Золотой попробую. Приехал - поставил коня, поднялся. Открыла. Стоит. Виктория. Она - не она.она, но какая то другая. Высокая, сиськи из лифчика выпирают, ноги на шпильках, во что то утянутая, а вот из под юбки бочка нависают. Как ответила Людмила Марковна на вопрос " Какую диету вы используете, чтобы так потрясающе выглядеть" - "Жрать меньше надо!" Личико в другом ракурсе , нежели на фото , выглядит как-то ГОРАЗДО проще, скорее по-Красноярски, чем по-восточному.Пезанка - другого эпитета подыскать не могу. Попросился поссать, думал, что предложит в рот, ошибся. Сам настаивать не стал, так как не помню, был ли заявлен ЗолДождь. Долго стоял и рассматривал девушку. Она засмущалась, попросила ускорить процесс. Я взял паузу , ещё раз осмотрев девушку со всех стоорон. Был бы пьян - думаю ввалил бы, сославшись на раздвоение и хмель. А тут - ожидал задрать кассиршу из Сбербанка, а подсовывают Чубайса из платежки. Непорядок. Девушка нервничает, бьет копытом, в который раз спрашивает - хочу -не хочу??? Оня вся на измене, но и я тоже Она грит, что "фото - это лишь образ", а продолжение фразы видать девушке подсказать забыли. Я её наталкиваю на мысль, что под образом на фотографии, де, скрыт недюжий потенциал. Не клюёть! Всё что то лапочет про фотографа, про ракурсы. Я ей "Я же не ракурс е@ать собрался, а живого человека" Она - ноль инициативы. Всё мнется в нерешительности. Я взял бразды правления в свои руки и распластавшись в поклоне выплюнул себя на площадку. А, кстати, поссал в подъезде. Это к вопросу о ЗД. прямо в лифте, по пути на седьмой этаж, а затем обратно. Вышел на том же втором, чтобы не спалиться.
Хочу штобы даром! Это не лозунг, не пожелание, а так, мечта. Виктория или Рузанна или Людмила. Как бы тебя не звали. Прочитав этот пост, не сердись, а просто дай в бубен следующему сомневающемуся, и скажи спасибо фотографу - такой замечательной тебя вряд ли кто нибудь, кроме него ещё увидит.... С уважением к читающей братии.

Оценки: отношение к клиенту: 3, квартира: 4

Сообщение изменил Редактор отчетов (11/10/2007 14:05:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тёмный конь



На форуме: 17 л 325 д
(с 30/10/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 315
Флеймы: 24 (7,6%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 14
Обломинго: 1
Re: отчет в стиле ХМ или зашел поссать и не остался... [Re: AKA NRider]
      #536855 - 08/02/2007 18:40:29

Цитата:

....... Попросился поссать, думал, что предложит в рот, ошибся. Сам настаивать не стал, так как не помню, был ли заявлен ЗолДождь. Долго стоял и рассматривал девушку. ......

....... А, кстати, поссал в подъезде. Это к вопросу о ЗД. прямо в лифте, по пути на седьмой этаж, а затем обратно. Вышел на том же втором, чтобы не спалиться.





Что, если клиент решил не оставаться, то и в туалет не пускают???? или фея настолько страшна, что потребовалось паническое бегство и не до посещения сан.узла было?

или это такая форма страшной мести?

--------------------
если вам лизнули зад - не расслабляйтесь. возможно, это смазка.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Не важно пришел ссать или @бать. Главное чтоб от отчета практическая польза была. [Re: AKA NRider]
      #536857 - 08/02/2007 18:40:40

И польза в данном случае есть. Сам подумывал навестить и в анальчик ей впердолить. Теперь воздержусь пожалуй.

PS А в подъезде ссать не культурно. Не по-джэнтельменски это. Неужто свои надобности во дврое нельзя было справить или на кройняк в Макдональдс заехать?






--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AKA NRider



На форуме: 20 л 192 д
(с 12/03/2004)

Тем: 54
Сообщений: 768
Флеймы: 174 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: 7 холмов
Re: отчет в стиле ХМ или зашел поссать и не остался... [Re: тёмный конь]
      #536860 - 08/02/2007 18:43:38

Фея была смущена и нерешительна - нет секса, нет уборной. легкая форма мести. кем то поднималась тема ЗД во дворах, на пустырях, у подъезов и в оных.







--------------------
Слава проходяща, а неизвестность вечна! Н.Бонапарт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AKA NRider



На форуме: 20 л 192 д
(с 12/03/2004)

Тем: 54
Сообщений: 768
Флеймы: 174 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: 7 холмов
Re: Не важно пришел ссать или @бать. Главное чтоб от отчета практическая польза была. [Re: ХЕРМоржовый]
      #536861 - 08/02/2007 18:45:56

Пардон, вот ежели человек понравился бы, то какая мне была бы практическая польза от запаха мочи в подъезде, да ещё и риске быть пойманым за причинное место? Никакой. А так как возвращаться я туда не собираюсь, в назидание потомкам, чтобы другим не повадно было - пометил территорию, пусть не ходят.





--------------------
Слава проходяща, а неизвестность вечна! Н.Бонапарт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 309 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: отчет в стиле ХМ или зашел поссать и не остался... [Re: AKA NRider]
      #536873 - 08/02/2007 18:51:16

А вот эта же фотка с другими ценами и ТТХ.

И на ситях сегодня в той точке значится 6 фей с "Фото проверено" (6 анкет подряд размещено).






--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AKA NRider



На форуме: 20 л 192 д
(с 12/03/2004)

Тем: 54
Сообщений: 768
Флеймы: 174 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: 7 холмов
Re: отчет в стиле ХМ или зашел поссать и не остался... [Re: stiv]
      #536882 - 08/02/2007 19:01:13

лицо на фото ближе к истине. нерешительна, при первом контакте не проявляет инициативы никакой. Если бы цена соответствовала вашей ссылке - остался бы не задумываясь, ради ознакомления с ассортиментом. А так - не легло. Скажу больше - прояви она хуй чуточку заинтересованности - остался бы тож. а так стоит - "бери меня, веди меня , ebi меня" - а потом ещё и плати мне. нехочу.




--------------------
Слава проходяща, а неизвестность вечна! Н.Бонапарт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чудо-Богатырь

На форуме: 22 г 178 д
(с 26/03/2002)

Тем: 10
Сообщений: 85

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Первопрестольная
Re: отчет в стиле ХМ или зашел поссать и не остался... [Re: AKA NRider]
      #536890 - 08/02/2007 19:10:47

Был. Драл. Месяца два назад.

На фото приаттаченное похожа. Запомнилась гладкая кожа и классные сиськи честного второго размера. Драл в ШГ стоя, поставив ее в ЗКП в кресле — понравилось. Остальное — на твердую четверку.

Резюме — разок заехать стоит. Классика 3000 + 1000 за ШГ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сбитый лётчик



На форуме: 18 л 355 д
(с 30/09/2005)

Тем: 55
Сообщений: 1330
Флеймы: 53 (4%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 12
Обломинго: 5
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Можно было остаться [Re: AKA NRider]
      #536896 - 08/02/2007 19:14:53

Принимая во внимание личное мнение автора и других Уважаемых Донов на форуме, всё же "вступлюсь" за Викторию:

1. ТТХ - по состоянию на ноябрь 2006 года полностью соответствуют представленным фотографиям, с одним специальным комментарием: ГРУДЬ - зер гуд!
2. Прайс - Заявленная сумма в 3000 деревянных была заплачена мной (мудак, бля!) в это же время, т.е. в ноябре 2006, НО, знаю точно, что можно договориться с диспетчером (или, как его там) о других ценовых условиях. По крайней мере, одному моему "боевому" товарищу, прибывшему в этот салон была очень быстро предложена та же барышня за 2500 тех же деревянных.
3. Процесс - в принципе стабильно, но неоднозначно; Один раз был приятно удивлён драйвом и желанием (где-то в сентябре 2006), а вот во второй раз пришлось удивиться абсолютно "спокойному" отношению барышни к процессу; По-дежурному и без энтузиазма. Заебли, видать, беднягу ...

Удачи!

--------------------
Член фракции ВВКС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сбитый лётчик



На форуме: 18 л 355 д
(с 30/09/2005)

Тем: 55
Сообщений: 1330
Флеймы: 53 (4%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 12
Обломинго: 5
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Не важно пришел ссать или @бать. Главное чтоб от отчета практическая польза была. [Re: ХЕРМоржовый]
      #536901 - 08/02/2007 19:17:47

Присоединяюсь к ХМ; Можно было поссать в хатёрке абсолютно бесплатно и заодно контакт наладить ...










--------------------
Член фракции ВВКС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сбитый лётчик



На форуме: 18 л 355 д
(с 30/09/2005)

Тем: 55
Сообщений: 1330
Флеймы: 53 (4%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 12
Обломинго: 5
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Не важно пришел ссать или @бать. Главное чтоб от отчета практическая польза была. [Re: AKA NRider]
      #536903 - 08/02/2007 19:19:39

Уважаемый AKA NRider, а как же остальные ДОНы, которые могли "идти" за Вами по тому же адресу? Неуважение, блин










--------------------
Член фракции ВВКС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Amon-RA

На форуме: 19 л 218 д
(с 14/02/2005)

Тем: 20
Сообщений: 73

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Сомнительные: 1
Re: отчет в стиле ХМ или зашел поссать и не остался... [Re: AKA NRider]
      #536943 - 08/02/2007 20:31:35

Х#йню полную аффтар написал. По этой телке есть несколько отчетов, в том числе и мой. Ох#ительная чувашка, настоящее имя Света. Реально преттся от анала. Фигура супер.
а насчет поссать в подъезде - свинство.

Исправлена ненормативная лексика. Модератор umir



Сообщение изменил umir (08/02/2007 21:09:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 22 г 86 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
юзеру Amon-RA выносится предупреждение за мат в конфе (+) [Re: Amon-RA]
      #536961 - 08/02/2007 21:08:01

срок действия 90 дней.









--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Erich Hartmann

На форуме: 18 л 157 д
(с 16/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 266

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Может так теперь территорию метят, чтоб потом пробиться проще было? [Re: сбитый лётчик]
      #536992 - 08/02/2007 22:33:31

---








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
picasso



На форуме: 19 л 334 д
(с 21/10/2004)

Тем: 31
Сообщений: 452
Флеймы: 13 (2,9%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26
Отчет ни о чем... [Re: AKA NRider]
      #537006 - 08/02/2007 22:54:27

.. субъективно это: красива - не красива; общительна - замкнута и т.п..
Может у тебя от "захотелось поссать" лицо было свирепое, она и растерялась!
А если объективно, то: квартира известная, сабж был неоднократно раздет, исследован и приятственно оттрахан во все щели многими клс-никами, в том числе и мною.



--------------------
мы медленно-медленно спустимся вниз и трахнем всё стадо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: отчет в стиле ХМ или зашел поссать и не остался... [Re: Amon-RA]
      #537120 - 09/02/2007 09:56:52

Цитата:

Фигура супер.



А вот выесняется, что фигура то далеко не супер.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kimono

На форуме: 19 л 82 д
(с 30/06/2005)

Тем: 2
Сообщений: 5
резкий прайс дроп или диспечер тупит? [Re: AKA NRider]
      #537148 - 09/02/2007 10:51:36

deleted

уже исправили ценник назад.



Сообщение изменил Kimono (09/02/2007 20:22:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахановец



На форуме: 17 л 344 д
(с 11/10/2006)

Тем: 236
Сообщений: 1326

Всего отчетов: 236
Москва и область: 225
Обломинго: 7
Регионы: 4

Гео: Москва и окрестности
Непорядок. [Re: AKA NRider]
      #537150 - 09/02/2007 10:55:33

Непорядок,брат. Хотел посетить данную фею, но ты поссал в лифте, а я теперь должен по лесенке прыгать,или респиратор брать с собой?









--------------------
Всех баб перетрахать нельзя, но стремиться к этому надо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AKA NRider



На форуме: 20 л 192 д
(с 12/03/2004)

Тем: 54
Сообщений: 768
Флеймы: 174 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: 7 холмов
Re: Не важно пришел ссать или @бать. Главное чтоб от отчета практическая польза была. [Re: сбитый лётчик]
      #537167 - 09/02/2007 11:36:42

Можно было "поссать и в хатерке", как вы выражаетесь, но тогда бы драйва не было. Я думаю, что её сбило с толку моё недоумение в связи с несоответствием фото и оригинала. начала оправдываться вместо более решительных действий. Контакт был утерян.






--------------------
Слава проходяща, а неизвестность вечна! Н.Бонапарт


Сообщение изменил AKA NRider (09/02/2007 11:48:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AKA NRider



На форуме: 20 л 192 д
(с 12/03/2004)

Тем: 54
Сообщений: 768
Флеймы: 174 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: 7 холмов
Re: Не важно пришел ссать или @бать. Главное чтоб от отчета практическая польза была. [Re: сбитый лётчик]
      #537170 - 09/02/2007 11:40:10

Лень-матушка, родилась после вас, сударь. Второй этаж не велика дистанция для подъёма.








--------------------
Слава проходяща, а неизвестность вечна! Н.Бонапарт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AKA NRider



На форуме: 20 л 192 д
(с 12/03/2004)

Тем: 54
Сообщений: 768
Флеймы: 174 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: 7 холмов
Re: Отчет ни о чем... [Re: picasso]
      #537172 - 09/02/2007 11:42:16

Вы когда её в последний раз видели? Праздники, Новый Год, Рождество и пр. Считаете, что отъесться не могла? конечно же я не видел её до этого, потому могу сравнивать только с фото, а сравнение, при нерешительности поведения, было не в её пользу.






--------------------
Слава проходяща, а неизвестность вечна! Н.Бонапарт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moneybooker



На форуме: 18 л 314 д
(с 10/11/2005)

Тем: 12
Сообщений: 135
Флеймы: 1 (0,7%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Ссать в подъезде - mauvais ton [Re: AKA NRider]
      #537277 - 09/02/2007 14:15:04

А по-русски - просто свинство. И правильно сделала что завернула.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные личные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный подбор индивидуалок по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе от секса. Скорее всего придется попробовать несколько достаточно привлекательных особ, дабы отыскать оптимально подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не звучало, но все-таки следует вести активный образ половой жизни и получать удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш веб сайт поспособствует разыскать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными путанами. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете свою базу достойных индивидуалок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отчётах постоянных участников форума. Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жаркойкрасавицей, может оказаться поистине запоминающимся, если разыскать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши фантазии мастерски. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому оказаться активным гуру доном. Интернет наполнен базами шлюх, а благодаря такому веб сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем портале сумеет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого результата.