rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Кевара



На форуме: 19 л 323 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Я Ваш сарказм принимаю! [Re: blazzer]
      #537502 - 09/02/2007 19:44:46 Прикреплённые файлы

Только, если мой ребёнок вырастит чудовищем, я всю вину на себя приму! А если приёмный - наверняка буду винить в этом его генетических родителей.
В любом случае, на себе проверять это пока не могу! Не готов, извините.






--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Сообщение изменил Кевара (09/02/2007 19:45:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
B_Xy



На форуме: 19 л 96 д
(с 17/06/2005)

Тем: 41
Сообщений: 2371
Флеймы: 1152 (49%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 1

Гео: Галактика Milky Way
Кеварыч! [Re: Кевара]
      #537548 - 09/02/2007 21:29:48

Братан! Тока один совет, не пересасывать, а переЙОбывать!  Тогда тока свои.

З.ы. Кеварыч! По серьезе, ежли проблемы, стучи в личку. Я свои решил! 







--------------------
Бесплатная любовь - это очень дорого!
Жадность фракции ФаЛЛос.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 273 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1,1%)

Гео: Армения
Re: Я детей усыновлять-удочерять боюсь! [Re: Кевара]
      #537690 - 10/02/2007 14:03:56

Цитата:

Не дай Бог, вырастит какой-нибудь головорез или алкоголичка!
Одно дело - свой алкоголик, родной по крови, и совсем другое - чужая дурная наследственность.



Кевара, а если честно, у Вас естьнаучные данные о примате генного поведения над социально-приобретённым? Я не о болезнях,, а о поведении))
Насколько я знаю из исследований, НЕТ генетически обусловленного социального поведения, есть ригидность психики и она индивидуальна для КАЖДОГО человек.

--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 323 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Я детей усыновлять-удочерять боюсь! [Re: stervaN1]
      #539027 - 13/02/2007 19:43:08 Прикреплённые файлы

Цитата:

... Кевара, а если честно, у Вас естьнаучные данные о ....



Если честно - нету! Но это не имеет никакого значения. Все родители волнуются (ну, или должны волноваться) о будущем своих детей. Растят их, воспитывают, дают образование, а сами по ночам вздыхают - что то там из их отпрыска вырастет? Поможет ли он своим родителям достойно провести старость? Подаст ли ребёночек воды на смертном одре?
У меня, почему-то, на родного ребёнка надежды больше. Если бы своего не было - тогда другое дело.
Это просто моя позиция, ничем не подкреплённая.



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Сообщение изменил Кевара (13/02/2007 19:44:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые личностные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор путан по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать какое-то число различных дамочек, чтобы найти оптимально подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально это не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и получать удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш ресурс поможет выбрать лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или сами наполняете собственную картотеку добротных путан, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отзывах бывалых "казанова". Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной страстнойдевочкой, может быть воистину запоминающимся, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши интимные фантазии мастерски. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет насыщен базами шлюх, и только благодаря такому веб сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме сумеет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого.