rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
UHIIITEUH

На форуме: 18 л 22 д
(с 29/08/2006)

Тем: 2
Сообщений: 7

Всего отчетов: 2
Сомнительные: 2
Массаж на ленинской слободе
      #535723 - 06/02/2007 22:28:59

Имя: Катя

Телефон: +7 (495) 790-5810

Анальный секс: нет.

Цена: 1200 руб за 1 час, 2400 руб за 2 часа.

Город: Москва. Улица: Ленинская слобода, д 4. Метро: Автозаводская.



Отчет:

Уважаемые Доны, пишу редко, однако читаю ваши отчеты очень часто)
Посетил сегодня сей салон, был в вострге от полученного,но также был обеспокоен.
Не буду рассказывать как доехал, и другие мелочи и так уже 9 отчетов по данному салону. Выбрал обычную программу с двумя расслаблениями.Из девушек выбрал Катю(было прдеставлено 5 девушек), но почему то выбрал Катю глаза у нее красивые)
Вообщем принял душ, и началось: процесс как и всегда, девушка отдается полностью, в губы целуется(я так понял по настроению, и в зависимоти от клиента, мы с ней сразу нашли общий язык), в процессе она своей киской массажировала мой йух, по стволу наяривала вверх вниз- именно это меня и беспокоит...
Уважаемые Доны, имеющие достаточный опыт в этом деле, посоветуйте мог ли я что-нибудь поддхватить, ведь было соприкосновение моего йух и ее киски, но внутрь я не лез)
Я получил большое удовлетворение,но все таки настроение упало т.к. всю дорогу думал о том что я мог подхватить((
П.С. Извените, если что не так написал, пишу отчет 2-ой раз((

Оценки: отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Maximka, Кайрат, Вечный, Марло, хУДОЙ, cityman, stiv, коллега, B_Xy, Der Kerl, Трурль
11 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 11
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил UHIIITEUH (07/02/2007 02:30:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Der Kerl



На форуме: 19 л 42 д
(с 09/08/2005)

Тем: 45
Сообщений: 264

Всего отчетов: 23
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 17
Re: опять... [Re: UHIIITEUH]
      #536048 - 07/02/2007 15:18:47

Опять про этот салон, причем опять от автора, у которого не более 5 сообщений.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
B_Xy



На форуме: 19 л 95 д
(с 17/06/2005)

Тем: 41
Сообщений: 2371
Флеймы: 1152 (49%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 1

Гео: Галактика Milky Way
Очень понравилось, особенно(+) [Re: UHIIITEUH]
      #536111 - 07/02/2007 16:37:52

это:

Цитата:

Выбрал обычную программу с двумя расслаблениями


и это:

Цитата:

... почему то выбрал Катю глаза у нее красивые...
процесс как и всегда, девушка отдается полностью, в губы целуется


и это:

Цитата:

в процессе она своей киской массажировала мой йух, по стволу наяривала вверх вниз- именно это меня и беспокоит...


Что сказать? Здоровья Вам!



--------------------
Бесплатная любовь - это очень дорого!
Жадность фракции ФаЛЛос.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
UHIIITEUH

На форуме: 18 л 22 д
(с 29/08/2006)

Тем: 2
Сообщений: 7

Всего отчетов: 2
Сомнительные: 2
Re: Очень понравилось, особенно(+) [Re: B_Xy]
      #536122 - 07/02/2007 16:56:49

Может что нибудь дельного скажете...???








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
UHIIITEUH

На форуме: 18 л 22 д
(с 29/08/2006)

Тем: 2
Сообщений: 7

Всего отчетов: 2
Сомнительные: 2
Re: опять... [Re: Der Kerl]
      #536126 - 07/02/2007 16:59:26

Если честно, мне по барабану верите ли вы мне или нет...
Я не стал ничего раскрашивать, и даже по сути про салон ничего толком не написал...
Мой отчет можно назвать : ответьте на пару вопросов, плз)
И тому кто ответит буду очень благодарен)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 20 л 47 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9,2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: ничего личного, просто одно слово...(+) [Re: UHIIITEUH]
      #536555 - 08/02/2007 13:01:00

когда мужик в отчете пишет:
Цитата:

Выбрал обычную программу с двумя расслаблениями



пошел в голую сувалку
по теме:
Цитата:

Уважаемые Доны, имеющие достаточный опыт в этом деле, посоветуйте мог ли я что-нибудь поддхватить, ведь было соприкосновение моего йух и ее киски, но внутрь я не лез)



что-нибудь "по мелочи" легко ...хотя думаю, что все с вами в порядке

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
UHIIITEUH

На форуме: 18 л 22 д
(с 29/08/2006)

Тем: 2
Сообщений: 7

Всего отчетов: 2
Сомнительные: 2
Re: ничего личного, просто одно слово...(+) [Re: коллега]
      #536638 - 08/02/2007 14:14:08

Спасибо большое за ответ)
Хоть немного успокоился...
А то что всем не понятна фраза "обчную программу с двум раслаблениями", я имел в виду без всяких доп услуг(ветка сакуры, боди и др.).. из обычных программ, там 2 вида полчаса эрот и полчаса обычный, или 2 эротич с 2 раслаблениями)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vorobei

На форуме: 17 л 217 д
(с 15/02/2007)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: опять... [Re: UHIIITEUH]
      #540279 - 15/02/2007 20:28:52

Я так 1 раз уретрит подхватил. Так делают редко, по-моему только неопытные.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные приведённые моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор куртизанок по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать от интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать несколько на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы разыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш портал поспособствует разыскать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете собственную базу добротных дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Блаженство за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть интереснее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с выбранной жгучейдамочкой, может оказаться воистину восхитителен, если найти проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои фантазии на пять с плюсом. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет завален каталогами шлюх, и только с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем сайте сумеет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого.