rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
SWDeveloper

На форуме: 22 г 183 д
(с 21/03/2002)

Тем: 52
Сообщений: 151
Флеймы: 36 (24%)

Гео: Столица
Матросов (свежее детское мясо) отчет
      #53386 - 08/10/2002 10:44:19

В очередной раз приветсвую блААродное собрание!!!

Вчерась решил опять когонить отКСить, причем непременно в ШГ. На том и порешил и стал рЫться в Сети в поисках предмета вожделения и соответственно слива баллонов. Время 14:30.
Сначала позвонил Карине-Анальщице http://www.dosug.nu/girl.php?idg=4180&id=i220&i=4 она будет свободна тока после 19:00. Во бл@, а мне надо ЩАС!
Потом позвонил Яне-спортсменке http://www.dosug.nu/girl.php?idg=3573&id=p838&i=2 она теперь видите-ли не принимает лиц моложе 30 лет (строго).
Потом позвонил еше в три салона с досуга.НЮ - везде либо нет анальщиц, либо цена 100 уев/час + доплата за анал.
Короче полез на www.dosug-msk.com.
Нашел контору с телефоном 457-8969.
Вроде и деффки ничего, да и ШГ заявленный езЬ
Звоню.
Говорю - "как бы мне отдых бл@ организовать?"
Отвечают - "Дык ЕПТ нет проблем - приезжайте к нам"
Я - "Куда нах к Вам-то?"
Она - "Дык ЕПТ на Ломоносовский пр-т д.7"
Я - "ОК. Ща буду".
Подъезжаю, время 16:00.
Звоню - "Это бл@ Я! Куды итдить-то?"
Она - "Какой номер машины? Ща за Вами бл@ спустятца."
Жду.
Шли за мной минут 15.
Пришла деффка с каким-то отморозком - типа охранник
Заходим в квартиру, а там девок штук аж 10. Мечутся по корридору. Проходим на кастинг ЁПТ! На выбор дали штук 6. Смотрю и Кореянка есть и много других вариантов... Все весьма достойные за 50 уев-то.
И тут внезапно (не знаю как вырвалось) говорю и сам ох@еваю - "А ну бл@ деффки! Хто хочет отдыхать?".
Из-за угла шкафа выплыла она и грит - "Все бл@ хотят!". Я чуть не упал.
Говорю ей - "Вот ты бл@ самая активная и будешь отдыхать". А сам смотрю на нее - бля дюймовочка. Вопрос о ШГ отпал сам по себе так как такую малышку я и при КСе-то порву.

Настолько миниатюрного тельца я не видел давно. Тока када у меня сестра двоюродная росла. Кстати мне фея сеструху-то и напомнила. А хто бы не хотел сеструху отКСить?Взял ее на два часа.
Деньги сразу 3300 руб по курсу. Полотенце средней свежести.
Время отсчитывается со входа в квартиру.
Начало в 16:20

Спрашиваю - "У Вас бар есть?" . Иес! Скока стоит пиво? Отвечает - "Миллер - 100 рублей". Да Вы чё? Е@нулись с такими тарифами? Из свободных девок засылаем гоца в магазин за пивом (Балтика 7). Иду в душ, убитая ванная везде течет все. Ну я не мыться сюда приехал. Приносят пиво - сидим пьем смотрим ТВ-видео. Порнухи ессно нету. давай смотреть клипы.

Девченку зовут Танюша. В бизнесе как оказалось 4 (четвертый день!). Думаю - ну бля повезло, еще навернр и КСиться не умеет.
Грит- хош массаш, грю а ты умеешЬ. Нет грит не умею но ченить сбацать магу. Ну сбацала там с кремом руками по спине поводила. Потом переворот. Минет очень неплохо с вылизыванием всего. Превый раз в резине. отсрелял в рот. Очень люблю это дело. Хороший минет - зер гут.
Покурили попили еще пивка. Пиз@им за жисть. Сама родом из Пензы. Работала раньше в ресторане официанткой. Потом начались проблемы с "долгом по зарплате" перед сотрудниками и она ушла. Повелась на объявление "ТРЕБУЮТСЯ МАССАЖИСТКИ". Пришла в эту контору и тут ей объяснили понятие настоящего массажа. Работа естественно не нравится а че делать-то. Ребенку уже 3 года . Родила када еще и 17 не было. Естессно такое тельце не могло само родить - кесарили. Шрам не заметен. Да я и не приглядывался. Есть шрам на правой руке в районе локтя - был перелом. Приезжает на квартиру днем, а ночью едет домой спать к маме и ребенку на съемную квартиру. Остальные деффки в "салоне" практически все практикуют ШГ. Особенно кореяночка. Ну в общем хватит отступлений.
Второй заход. минет уже без резины (я то очень люблю). Пытается презерватив надеть ртом. на ответные ласки заводится моментально. И Вот она уже сидит сверху и вводит в себя мой член. Думаю - щас либо порвется либо заорет от боли. Дырочка - узее не было у меня еще. Подмахивает очень технично. Озвучка средненькая.Короче "Бобик кончил с Жучки слез ..." Осталось времени где-то минут 35. Думаю мне и этого достаточно. больше не буду юное тело насиловать . Посидели еще попили пива покурили попиз@ели, тут телефон мой зазвонил. Ну я и поехал.

НЕГАТИВ:Раза три или четыре в комнату пыталась "ворваться" деффка в полотенце. Особенно в момент интимной близости меня и феи.

Карточка

Имя/Ник: Таня (новенькая, на фотках нету)
Название фирмы: Хрен их знает, салончик какой-то (стандартная хата и море девокЪ)

Ссылка: Девчушки этой нет но есть дефки из салона. Хотя они там чуть ли не кажный день меняются. Самое интересное, что практически нету "крокодилов".
http://www.dosug-msk.com/?hpage/i/cards.php?style=1&sex=2&np=1&nb=10&
http://www.dosug-msk.com/?hpage/i/view.php?style=2&idcard=333&nb=10&np=1&sex=2
http://www.dosug-msk.com/?hpage/i/view.php?style=2&idcard=333&nb=10&np=1&sex=2
http://www.dosug-msk.com/?hpage/i/view.php?idcard=392

ТТХ: Возраст 20 лет; Грудь 0-0,5; Одежда 42; Рост 160-165 (не мерял)

Местоположение: Ломоносовский проспект д.7 стр.1

Цена: 50 уе/час, 100 уе/2часа и т.д.

Телефон: +7(095)457-8969

Хаза: Стандартно-убитая трешка

Отчет: Аналог 100%; Отношение к клиенту=5-; Минет=4; КС=4; ШГ-не заявлен, да и некуда там сувать - деффку порвать можно.

Итого: Любителям маленьких дюймовочек (типа отКСить малолетку) - 5 баллов с минусом.

--------------------
Жизнь - это затяжной прыжок из п@зды в могилу. (с)Ф. Раневская


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные приведённые моменты и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор индивидуалок по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать от интимной встречи. Возможно придется перепробовать несколько различных дамочек, дабы отыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не звучало, но следует вести здоровый образ половой жизни и иметь удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей портал поможет найти наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете личную картотеку подходящих путан, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отчётах пользователей. Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, что может быть радостнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жаркойдевочкой, может быть воистину поразителен, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки твои интимные фантазии на отлично. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться активным гуру доном. Интернет наполнен предложениями индивидуалок, и только благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме поможет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого.