rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Иван Блядов



На форуме: 18 л 315 д
(с 09/11/2005)

Тем: 12
Сообщений: 137
Флеймы: 7 (5,1%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Лара...но не Крофт
      #532772 - 01/02/2007 10:20:27 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лара

Телефон: +7 (495) 518-5424

http://www.vzaimno.ru/22olsaf22/

ТТХ: 32 года, рост: 170 см, размер груди: 0.5, вес: 45 кг, волосы: рыжие.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час.

Улица: Бориса Галушкина. Метро: ВДНХ. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

ВКП, уважаемые коллеги!
На днях решил побаловать себя, и стал подбирать варианты поближе к дому или к работе. Были выбраны три сабжа: Алиса ( благо от работы ехать минут 10), Лена (от дома недалеко), и, как запасной вариант - Лара .
Первые два варианта отпали довольно бытро: у одной телефон не отвечал, у другой - "красный" день календаря наступил. Так что пришлось остановиться на Ларе.
Отчеты по ней уже были ТУТ , ТУТ и ТУТ - мадам довольно известная среди КЛСников.
Созвон - без проблем, во время разговора попросила купить резины (сильно извинялась при этом), мотивировала тем, что к моему приезду не успеет купить, а у нее остались только с анестетиком.
С парковкой напряжно - пршлось забираться в самый дальний угол двора.
Хата - однушка в кирпичном доме 70-х годов средней убитости, но чистенько и сантехника исправно работает.
Встретила доброжелательно, тапки и чай были предложены с порога (мадам читает отчеты).
Место имения - диван полуторный (не скрипит).
Попили чаю, покурили (фея курит, да и я тоже) - в душ.
Гели-шмели в ванной присутствуют.
ТТХ: для своих лет выглядит неплохо, фигурка - гуд. Да и предыдущих отчетах уже все сказано.
Процесс: минет - 5, йенг и яйца старательно были облизаны и обсосаны, старалась барышня минут эдак 10.
КС сначала был в наезднице - неплохо - 4+, потом поставил в ЗКП и через 5 минут приплыл.
Межпалочный треп - 10 мин. По ее словам, была не в настроении, а потому грузить не будет
Продолжаем далее: миня, КС в наезднице, рачком-с - отстрел. До ШГ так и не добрался.
Итого: 2 палки за час, ИМХО своих денег стоит.
З.Ы. В одном из предыдущих отчетов автор писал что:
Цитата:

(-) дама реально «только для избранных».
(+) поэтому конвейера там нет. Гости редки и желанны.



Когда я завязывал шнурки на ботинках, в домофон уже звонил клиент
Всем удачи и здоровья!

Оценки: секс: 4+, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Иван Блядов
1 (33,3%)
-
Не доверяю автору отчета

kroman, Jodo
2 (66,7%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С понтом Пилат



На форуме: 17 л 356 д
(с 30/09/2006)

Тем: 24
Сообщений: 212
Флеймы: 93 (44%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1

Гео: Третий Рим
мадам читает отчеты [Re: Иван Блядов]
      #532791 - 01/02/2007 10:49:23

Цитата:

мадам читает отчеты



Сколько раз приходилось выслушивать: "не пишите отчёты, не пишите!" При всей циничности отчётов они являются лучшей рекламой. Или антирекламой - в зависимости от подхода к делу.
Если до моего отчёта было так:
Цитата:

(-) дама реально «только для избранных».
(+) поэтому конвейера там нет. Гости редки и желанны.



то после вот так:
Цитата:

Когда я завязывал шнурки на ботинках, в домофон уже звонил клиент




Мой отчёт получился достаточно циничным, но тухлые помидоры в меня не летали, несмотря на то, что
Цитата:

мадам читает отчеты



А мне она понравилась Жаль только, что
Цитата:

Когда я завязывал шнурки на ботинках, в домофон уже звонил клиент




--------------------
Господь наблюдает за тобой. Живи так, чтобы ему было интересно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
комдев



На форуме: 17 л 287 д
(с 08/12/2006)
Ушел с форума

Тем: 57
Сообщений: 454
Флеймы: 218 (48%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 10
Обломинго: 7
Сомнительные: 1

Гео: 358ТОрнHJYYV2658
Re: Лара...но не Крофт [Re: Иван Блядов]
      #532891 - 01/02/2007 13:28:59

Действительно хороший КЕКС, стоит этих денег.











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
дрочун999

На форуме: 17 л 231 д
(с 01/02/2007)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Лара...но не Крофт [Re: Иван Блядов]
      #533199 - 01/02/2007 20:06:28

Она хорошая актриса. еще, у нее возле подьезда всегда очередь.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
brusant

На форуме: 17 л 232 д
(с 01/02/2007)

Тем: 1
Сообщений: 11

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Лара...но не Крофт [Re: Иван Блядов]
      #534008 - 02/02/2007 23:45:27

Был вчера, все очень понравилось, милая девушка, говорит много, но можно остановить и приступить к делу ... вобщем, мне все понравилось







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 329 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Лара...но не Крофт [Re: brusant]
      #534052 - 03/02/2007 02:07:54

пильят, уже наверное 4-ый клс-ник, который с ней так или иначе вступал в контакт (по телефону или пиписькой)

Вы во сколько были, Уважаемый?






--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 20 л 70 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Лара...но не Крофт [Re: Иван Блядов]
      #534053 - 03/02/2007 02:12:59

А что, сисек ваще.... ушли погулять???










--------------------
Если есть п@зда и рот, - значит баба не урод!
---------------------------------------------
Женщина как рыба, голову отрежь, все остальное хорошее!
(Итальянская поговорка)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
некто2



На форуме: 17 л 239 д
(с 25/01/2007)

Тем: 2
Сообщений: 7
Re: Лара...но не Крофт [Re: С - КОТ]
      #666075 - 04/12/2007 10:33:46

+1
Ели я правильно понял это она
http://rusextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Number=587895&an=&page=&vc=1
http://rusextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Number=532930&an=&page=&vc=1
Был на прошлой неделе, в принципе все понравилось. Бросился в глаза только один минус, и то не уверен прав я или нет, мне показалось простынь которую постелила Лара была не первой свежести, убирая ее назад в диван она подтвердила мои сомнения. Всем КЛСникам кто ее знает передавала привет. От меня полный зачет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные приведённые факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор шлюх по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать во время свидания. Скорее всего придется перепробовать несколько на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы найти полностью подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не звучало, но следует вести активный образ жизни и получать удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш форум поспособствует выбрать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или собственно собираете личную каталог достойных путан, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует инфа в отчётах уважаемых донов. Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жгучейдамочкой, может оказаться поистине поразителен, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши интимные фантазии мастерски. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями шлюх, а с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме поможет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого.