rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Dark_Yoda

На форуме: 18 л 45 д
(с 06/08/2006)

Тем: 7
Сообщений: 26

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Фантазии о Веронике
      #532404 - 31/01/2007 15:37:43 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вероника

Телефон: +7 (495) 799-4938

http://dosug.rusextalk.ru/1080

http://dosug.rusextalk.ru/?do=listobj&salon=1004

ТТХ: 25 лет, рост: 175 см, размер груди: 0.5, вес: 56 кг, волосы: блондинка.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Улица: Тверская. Метро: Пушкинская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Преведствую уважаемых донов! Не буду говорить, что это мой первый отчет, ибо он не первый, а скорее, второй. И хотя первый был под другим логином и очень давно, форум я почитываю достаточно регулярно, не столько как справочный материал, а скорее как реалити-шоу , ибо услугами фей пользуюсь ну очень редко и то в командировках.
Но недавно посетила нас с товарищем, большим любителем платного распутства свежая мысль - а не сходить ли в баньку, а заодно и помыться (не ахтунг!). После беглого просмотра инета была выбрана вот эта сауна с красноречивой фотографией и объявлением о наборе массажисток . По телефону сказали, что массаж имеется, более сильного коммитмента получить не удалось, с чем и поехали. Естественно, по закону подлости оказалось, что именно в этот день сауна сменила хозяев, происходит замена персонала и тыды... В результате заявленная услуга эротического массажа (как впрочем и любого другого) была недоступна. Попарившись час, решили свалить оттуда и съездить в бордель, ибо либидо настойчиво напоминало о себе, а выпитое пиво оказалось к нему полностью комплементарно.
Позвонили и договорились с широко известным в узких кругах салоном "Фантазии", на Пушкинской в переулочки. Детали созвона описывать наверное смысла нет, ибо все стандартно и нормально. Давно примеченная мной Вероника была свободна, что и подтвердилось впоследствии.
На кастинг вышло примерно 15 дев разных статей, но их особо не рассматривал, ибо приехал к заранее выбранному сабжу. Единственным минусом всей предкоитальной логистики было то, что нас с приятелем очень настойчиво пытались оставить в одной комнате с двумя выбранными феями, мотивируя отсутствием других свободных комнат. После высказанного твердого намерения уйти при таком раскладе, нужная вторая свободная комната нашлась в течение 3 минут
Непосредственно о сабже - Вероника очень хороша собой, выглядит моложе ей самой заявленных 25 лет. Говорок южный, хотя утверждает, что из Иванова (ха! а то я не знаю, как в Иванове говорят ). На фотки похожа, фотожоп там только на груди легкий; как тут же догадались все доны, отнюдь не в сторону уменьшения оной Хотя, на мой вкус грудь как раз хорошая, сосочки вылезают, аккуратные, люблю вот я маленькую грудь (а Изе там делать, увы, нечего).
Недостатков фигуры замечено не было, хотя надо не забывать, что пива было выпито немало
По процессу все оказалось совершенно как у всех , все отверстия на своих местах , функционируют штатно (хотя про ШГ ничего не скажу, потому что не пробовал).
Мне показалось, что некоторая аналоговость там есть, ибо для цифры все было уж очень неявно и негромко , хотя повторюсь, специалистом в данной сфере меня считать ни в коем случае нельзя
Вобщем КС нормальный, без особых страстей, но и не как с бревном. Минет в скафандре никакой, но по моему глубокому убеждению, другим он в скафандре и в подпитии (алкоголь ведь действует и как анестетик) быть и не может, так что мнение это очень субъективно, и возможно, доны меня поправят
Потом трепались, развелся на второй час, на пару порций дорогущего вискаря для девушки и один для себя Я ведь не профи, хожу к феям редко, а потому и развестись не жалко.
Собсно все, время сечется с момента захода в комнату, интерьерчики очень приличные... За попытку развода на одну комнату на двоих снизил бал за обстановку.
За сим остаюсь, ногами не пинать, девушку, ессно, не обижать - хорошая, милая девчонка, усталая, как мне показалось... жалко стало
Йода

Оценки: секс: 4-, минет: 3+, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ХЕРМоржовый, opelevod, tyreks
3 (75%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (25%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Редактор отчетов (19/12/2007 02:08:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Фантазии о Веронике [Re: Dark_Yoda]
      #532408 - 31/01/2007 15:46:14

Цитата:

За попытку развода на одну комнату на двоих снизил бал за обстановку.



Из за того что вас в одну койку пытались уложить квартира хуже не станет. В данном случае, бал нужно скидывать за отношение к клиенту.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 227 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10550
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Фантазии о Веронике [Re: Dark_Yoda]
      #532584 - 31/01/2007 19:44:57

Цитата:

нас с приятелем очень настойчиво пытались оставить в одной комнате с двумя выбранными феями, мотивируя отсутствием других свободных комнат.



Это у них обычное дело, особенно поздно вечером и ночью, когда наплыв клиентов.
Бывает действительно комнат нет, а бывает, что и приберегают одну на крайняк.
КСтати у них через два подъезда есть ещё и двушка съёмная. НЗ, так сказать.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FLEXXX
Модератор


На форуме: 22 г 178 д
(с 26/03/2002)

Тем: 158
Сообщений: 1498
Флеймы: 10 (0,7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Подтверждаю слова tyreks(+) [Re: tyreks]
      #533439 - 02/02/2007 03:32:25

Цитата:

КСтати у них через два подъезда есть ещё и двушка съёмная. НЗ, так сказать



Есть такая хатка,были как то втроём с приятелями.Нас в эту двушку с девушками и спровадили

--------------------
Никогда не начинай переставать и никогда не переставай начинать(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые личностные моменты и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор фей по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать от от секса. Возможно придется перепробовать некое количество возможных дамочек, дабы разыскать оптимально подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и иметь удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш форум поспособствует найти оптимальный вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или сами набираете свою картотеку подходящих индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует информация в отзывах бывалых "казанова". Чувственный секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть интереснее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с выбранной сексуальнойкрасоткой, может оказаться поистине поразителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши фантазии в реальность. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет завален базами путан, и только с помощью такого форумам как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале сможет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого.