rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Пешеход

На форуме: 22 г 158 д
(с 15/04/2002)

Тем: 4
Сообщений: 7

Гео: Москва
Оля - м. Сухаревская, ул. Щепкина
      #53004 - 03/10/2002 19:14:27 Прикреплённые файлы

Имя/Ник: Оля

Название фирмы: х.з.

Ссылка: http://www.dosug.nu/girl.php?id=i181&idg=3764

ТТХ: 21-23 лет, рост 165, грудь 1, блондинка

Местоположение: ЦАО, м. Сухаревская, ул. Щепкина, 10

Цена: $100 за два часа

Телефон: (095) 136-8247

Хаза: тапки есть (правда старые), ванна, полотенце, гель, мирамистин - все есть - 3+

Отчет: Однажды в студеную октябрьскую пору с работы я вышел, был почти что мороз... После напряженной рабочей недели решил навестить фею, чтобы снять напряжение и расслабиться. Кому как, а для меня нет лучшего снятия внутреннего и внешнего напряжения, чем хороший минет с последующим трахом.

На неделе посмотрел "Веселые Картинки" на сайте dosug.org и dosug.nu и выбрал несколько кандидатур на калиф на час (а может и на два. Решил начать с Оли - просто понравилась на фото, и есть еще кое-какие приятные ассоциации, связанные с этой внешностью. Короче, позвонил. Мне говорят - подъезжайте, не вопрос. Приехал на Щепкина, 10, позвонил опять. Пришлось подождать минут 5 (чуть яйца не отморозил), вышла Оля. Извинилась, что долго шла - у них лифт такой, что любит на каждом этаже останавливаться. Поднялись на лифте на 5-й этаж. Квартира двушка, ничего особенного, но и нареканий особых нет. Единственное, что кровать немного мягковата - я люблю пожестче. Живет там Оля с подругой (по-моему Лиля). Работают на контору, которая держит еще несколько хаз (например ту, где работает кореянка Демми на Мантулинской). Расплатился, сходил в душ - все в порядке.

Приступили. Минет весьма хороший, чехол был надет губами, но все же с помощью рук. Сам минет только оральный и глубокий. Затем трахались в разных позах. Девушка стройная, дырка узкая. Правда, попа у нее немного великовата для ее комплекции. ШГ по-моему есть, но я не хотел, так что точно не уверен.

Девушка сама не поймешь откуда - в рассказах путалась. Вроде бы родилась в Сибири, но жила на Украине. Также говорит, что жила в Турции и Болгарии. Даже вроде бы есть муж турок. Я так понял, что в бизнесе давно и до этого работала на уличных точках (сама сказала). Говорок хохляцкий точно есть, так что там она точно жила. Рассказывала еще какой-то бред, но не хочется повторяться. Думаю, что минимум две трети пиз**т.

Пойду ли я еще? Вполне возможно. В общем я остался доволен проведенным вечером. Уважаемым донам эту девушка я тоже рекомендую. Кстати, имейте в виду, что она работает где-то с 14:00 (до этого спит).

Итого: трах - 4, минет - 4, ШГ - не было

--------------------
А я иду, ШГаю по МоКСве...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 24 г 61 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1,1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
А телефончик-то "паленый". (+) [Re: Пешеход]
      #53075 - 04/10/2002 11:28:38

Еще Хоппер его давным-давно в "ацтой" занесв контексте рассказа о сайте Неназываемой, который таперича выкуплен Самизнаетекем.
Вот я и думаю (не желая никого обидеть), нет ли тут подвоха какого-нибудь?






--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Мдяяя (+) [Re: Calm]
      #53084 - 04/10/2002 12:31:53

Сам минет только оральный...

А ещё какой бывает? АНАЛЬНЫЙ?!

Опять же тут http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=46605 очепятка странная




--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 24 г 61 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1,1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Чему его только в школе учили? (+) [Re: Mister XXX]
      #53128 - 04/10/2002 15:10:30

см. сюда









--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 23 г 7 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5,4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
Что-то я тоже засомневался. [Re: Mister XXX]
      #53129 - 04/10/2002 15:11:36

Прочитал внимательно все посты и вот один из них уж очень сомнительный..
http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=46600&Search=true&Forum=All_Forums&Words=%CF%E5%F8%E5%F5%EE%E4&Match=Username&Searchpage=0&Limit=25&Old=allposts&Main=46597

Особенно вот здесь:

Писькин Злыдень пишет :
Вобщем, , как говорится "туда я больше не ездец"
Итого: Полное говно, поражает самомнение сутеров, считающих, и убедивших своих девок, что это лучший салон в Москве! Просто пи%дец!

Пешеход ответ:
В общем, я туда пойду еще раз, но всем советую быть максимально строгими с девками и мамками!

Уж очень прозрачен намек. Но в какой мягкой форме. Просто блеск. Да....
Интересно было бы мнение других Донов.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gagik

На форуме: 22 г 107 д
(с 05/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 319
Флеймы: 39 (12%)

Гео: Москва
Да че тут комментировать... и так более-менее ясно (-) [Re: basik]
      #53164 - 04/10/2002 19:05:45

Сам когда-то был борцом...






--------------------
Либидо - один из двух главных двигателей прогресса!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
khodok

На форуме: 23 г 58 д
(с 23/07/2001)

Тем: 59
Сообщений: 366
Флеймы: 1 (0,27%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Мoй aдрeс нe дoм и нe yлицa
Орально-рукотворный. [Re: Mister XXX]
      #53205 - 04/10/2002 22:27:46

По зрелому размышлемию я пришел к выводу,что речь шла о минете без помощи рук.








--------------------
Главное - чтобы костюмчик сидел, а перчик - стоял!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergio

На форуме: 23 г 231 д
(с 01/02/2001)

Тем: 10
Сообщений: 53
А как вам такой "пЁрл'? [Re: Mister XXX]
      #53322 - 07/10/2002 14:55:23

"ШГ по-моему есть, но я не хотел, так что точно не уверен."
Ох, не любитель, бля, не любитель...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные личностные факторы и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный выбор путан по отчётам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать во время интимной встречи. Возможно придется перепробовать некоторое количество достаточно привлекательных особ, дабы отыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы назойливо это не воспринималось, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей веб сайт поспособствует разыскать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или собственно набираете свою картотеку добротных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует информация в отчётах пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жгучейдевочкой, может оказаться поистине восхитителен, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши фантазии с должным уровнем. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет завален предложениями индивидуалок, а с помощью такого форумам как наш, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем портале поможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого.