rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
xyk

На форуме: 21 г 357 д
(с 29/09/2002)

Тем: 2
Сообщений: 3
Предупреждение !!!!!!
      #52982 - 03/10/2002 15:43:59 Прикреплённые файлы

Имя/Ник:

Название фирмы: Молоденькие озорницы

Ссылка:

http://www.dosug.nu/prev-psc.php?id=p925


ТТХ:

Местоположение: есть в отчетах

Цена:

Телефон: 109-1794

Хаза:

Отчет: были уже отчеты многоуважаемых донов , в часности

http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=43459&page=2&view=collapsed&sb=5&o=31&fpart=

и

http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=44065&page=0&view=collapsed&sb=5&o=31&fpart=

, но салон видно сдаваться никак не хочет и появилась новая девушка. Не попадитесь.
Сам ходил к этим дамам летом .Запал на Инессу , теперь она зовется ЛАНА. Квартирка троечка , довольно-таки приличная. Запал на Инессу , но когда увидел , охнул - как же тебя жизнь то потрепала. Пока шли до квартиры я уже начинал жалеть что приехал , но спермртоксикоз был сильнее. На выбор были представлены еще 5 девиц. Мама роди меня обратно. Сплошная made in Ukraina со всеми вытекающими. От Инессы отказался сразу ,так реал и фото резко отличались друг от друга , просто сильно и кардинально , скорей всего бухали днем раньше , что лицо у Инессы было как после укусов стаи диких пчел. Девушки были одна страшнее других , но время уже было позднее а искать что то другое не было времени . В итоге выбрал .Имени не помню , высокая , блондинка, грудь где то 2 , но это не столь важно. Отдал деньги из расчета 2000/2ч (1500/1ч). Посидели перекурили. Дали полотенце, маленькое . Ладно помылся , подмылся , выхожу , постелила раскладную кровать , накрыла простынкой слишком измятой, и убежала в ванную. минут 10 ее не было . Приходит и говорит что мол перекурим . Ну давай . курили долго в основном молчали , т.к. попытки завязать разговор с моей стороны к успеху не привели. Разделась . Легли. Легли она меня там что то гладит , шевелит, и в окно смотрит , таким отрешенным взглядом . Это был даже не массаж. Какие то поглаживания . Длилось это 10 минут. Потом говорю , надо бы и ротиком поработать. Одела презерватив , и как кукла одним движением , без постанываний , без каких либо других примочек стала минетить. Я был в шоке , такого я никогда не чувствовал, стало даже немного больно даже, от столь жесткого обращения с моим х...
Ладно переходим к более замысловатым позам . Она сверху . На первоначальном этапе , была эрекция , но потом она исчезла , это произошло как она начала двигаться. т.е она никак не двигалась .Думала всунет, и клиент сам до кондиции дойдет. В основном она как то сидела , а я старался как то себя удовлетворить. Поставил ее как лебедь раком щуку, и тут я просто отпал , запах от дыры был смердящий , что эрекция просто убежала далеко и безвозвратно. Мама куда я пришел . Э нет так не пойдет. Деньги уплачены , надо бы и кончить разок .Заставил минетить , с горем пополам кончил . Весь процесс: ставлю себе 5+ , ей 1-, в основном старался я один , резиновая кукла была бы просто фонтаном эмоций , по сравнению с ней. За весь процесс , не было ни сказано ни единого слова, ни всхлипывания, ни постанывание , только отрешенный взгляд в окно. Ужас. думаю надо как то отсюда линять . Приходит . Заявляю что мол позвонили , нужно срочно уехать, верните оставшиеся деньги. С горем пополам отдали . Еще бы не отдали. Переколотил бы всех да рядышком положил бы за такой сервис и обслуживание .Это называется ни копейки врагу. После этого неделю на баб даже смотреть не хотелось , не то что трахаться. Отбили все желание. И больше всего меня поразил запах , все бывает , но запах цвел всеми цветами радуги , если так можно выразиться. Ходил к венерологу , все обошлось , а то может у них как то даже через резину передается. Самое смешное незадолго до процесса был задан вопрос :"А вы к нам еще придете?" Никогда , и вас уважаемые доны уговариваю , не видитесь и красивые фотки , нае...ловка. Отстой просто невообразимым.
Итого: себе 5+ ей 1- по всем критериям .
Где же я раньше был , почему не знал об этом форуме , вовремя прочитал бы отчет по этой конторе, ничего бы этого не было.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  

Vrag_naroda

На форуме: 22 г 301 д
(с 23/11/2001)

Тем: 23
Сообщений: 287
Флеймы: 47 (16%)
А где ты там "красивыe фотки" увидел ? (-) [Re: xyk]
      #52987 - 03/10/2002 16:43:44

!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ОРЕЛ



На форуме: 22 г 161 д
(с 12/04/2002)

Тем: 22
Сообщений: 145
Флеймы: 7 (4,8%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Предупреждение !!!!!! [Re: xyk]
      #52991 - 03/10/2002 17:27:11

Полностью согласен с мнением коллеги! Как то повелся на фотки Ланы (Инессы) и пригласил к себе. Ну невозможно с таким то рылом да в калашный ряд (простите за выражение, но по другому сказать трудно). Полная (даже жирная) хохлушка с золотыми зубами. Папарацци, который фотографировал просто гений. Из такой уродины сделал девку, которую можно по пьяни дернуть разок. Господа, поверьте это даже не отстой, а часть 1 Кошмаров на улице вязов (первая потому, что первая была самая страшная).
То же самое могу сказать в отношении Милы, представленной в данном салоне. Разница в том, что не толстая, а худая. А главное столько претензий...
Думайте сами, решайте сами...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные личные моменты и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный выбор куртизанок по отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать от свидания. Возможно придется перепробовать некоторое количество возможных вариантов, чтобы отыскать оптимально подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально сие не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же существует большое количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей форум поспособствует выбрать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете собственную картотеку добротных индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отзывах пользователей. Секс за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной сексуальнойдамочкой, может быть воистину запавшим в душу, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки ваши фантазии с должным уровнем. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому оказаться интересным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями индивидуалок, и только благодаря такому форумам как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем сайте поможет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого.