rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
friend



На форуме: 24 г 220 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
Любителям "Клинского" (траурное)..+
      #52932 - 03/10/2002 11:48:58

я хоть и не любитель русских сортов пива (кроме Сиб.Короны), но тем не менее возникает вопрос: неужели руководству пивзавода реально наплевать на качество воды для пива? продолжают "держать" народ за быдло?
или же это происки конкурентов?
ps хотя я давненько подозревал что "что-то не то творится с Клинским" http://www.ntvru.com/finance/03Oct2002/beer.html


--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Любителям "Клинского" (траурное)..+ [Re: friend]
      #52941 - 03/10/2002 12:13:18

Там в ссылке причина этого наезда Хейнекен покупает Бочкарева. Потому валят Клинское оно дешовое и бедным по карману. Около десяти лет пью Клинское и не жужу. Затрахали народ эти новоруские. Ну пейте импортное бухалово, я непротив. Но мне то оставте моё любимое, я получаю семь тыщ рублёв, так на хрень мне ваш Хейнекен. Ссуки позорные. Вот точно народ за быдло держут. Пора снова Зимний брать и всех этих сук стрелять

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 220 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
мне как-то..+ [Re: Anonymous]
      #52945 - 03/10/2002 12:17:23

"афанасий" привезли с пробками в золотистой бумаге(ей-богу не помню название)-ОБАЛДЕТЬ!! потом искал по шопам - хрен, говорят была партия то ли для рекламы, то ли на конкурс
я не против Хенекена, но пусть он стоит как в Греции- 1бакс/1литр(в разлив)


--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gagik

На форуме: 22 г 109 д
(с 05/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 319
Флеймы: 39 (12%)

Гео: Москва
Эх... а когда-то я его любил... (+) [Re: friend]
      #52980 - 03/10/2002 15:37:20

И "люкс" пил, и "Золотое" и особенно "Престижное"... Было это в те времена, когда слогана "Кто идет..." еще не было... Хорошее, КСтати, было пиво... Потом появился слоган... Пошла мощная раскрутка бренда... Потом куда-то изчезло лучшее - "Престижное"... Потом право производства "Клинского" передали еще на несколько предприятий... А потом Клинское стало мочой. Качество упало хуже некуда... Вот с тех пор я его и не пью... КСтати, подобная судьба была еще у нескольких наших пивных брендов... Эх... Ну почему так всегда - как только растет объем пр-ва, так сразу падает качество... А из наших я пью иногда токмо "Невское" в бутылочках по 0,33... ИМХО - не скурвилось еще... А вообще - Старопрамен рулез! Только не Калужское...

--------------------
Либидо - один из двух главных двигателей прогресса!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gagik

На форуме: 22 г 109 д
(с 05/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 319
Флеймы: 39 (12%)

Гео: Москва
Пил я как-то этот Афанасий...(+) [Re: friend]
      #52981 - 03/10/2002 15:40:57

Не подобный эксклюзив, конечно, а самый обычный, коим простой народ поят. Однажды в Твери возникла необходимость подкупить пару ящиков... В магазине кроме Афанасия не было НИЧЕГО!!! Зато Афанасия видов 10... Ну купили мы какой-то из них... Не самый дорогой, но и не самый дешевый... Так вот - БОЛЬШЕГО ДЕРЬМА я в своей жизни не пивал!!! С тех пор при виде этого пива у меня возникает непроизвольный рвотный рефлекс...

--------------------
Либидо - один из двух главных двигателей прогресса!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные приведённые факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный подбор индивидуалок по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать во время интима. Не исключено всё же придется попробовать несколько достаточно привлекательных вариантов, чтобы отыскать оптимально подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо сие не звучало, но следует вести здоровый образ половой жизни и получать удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует не малое количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш портал поспособствует разыскать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете собственную каталог подходящих путан, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отзывах пользователей. Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, что может быть интереснее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной страстнойкрасоткой, может быть поистине запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои фантазии в реальность. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично быть интересным гуру доном. Интернет насыщен базами фей, а благодаря такому веб сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе сможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого.