rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Aybolit



На форуме: 22 г 236 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Вот так оно и бывает (+)
      #52863 - 02/10/2002 18:01:20

Много тут про сутерство писАли, но я как-то спокойно к этим флеймам относился, в основном игнорировал. А тут побывал у феи из холодных краев (давно многим известной, поэтому называть ее не буду).

Разговорились что-то на разные темы, в том числе и про форум, а она вдруг и говорит - "а что, заказных постов там много, надо новую девочку раскрутить, вот они (работающие мамки) постоянных клиентов и просят. Я точно знаю, сама бы так сделала, да пока не надо"

Вот теперь думаю, как же теперь к форуму относиться - уж если феи так говорят...



--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pistr

На форуме: 23 г 168 д
(с 07/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 818
Флеймы: 105 (13%)
Re: Вот так оно и бывает (+) [Re: Aybolit]
      #52869 - 02/10/2002 19:12:31

Я, на самом деле думаю, что не так уж много этих заказных постов. Скорее могут быть посты типа "Кто-нибудь пробовал...?", в основоном потому что на форуме не отличают рекламу от информации. Не любят люди неправду писать, да и видно это почти сразу.



--------------------
Без комментариев!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мадам Х



На форуме: 22 г 85 д
(с 29/06/2002)

Тем: 86
Сообщений: 1473
Флеймы: 709 (48%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1
Re: Вот так оно и бывает (+) [Re: Aybolit]
      #52870 - 02/10/2002 19:35:35

Помоему разница между простым отчетом и заказным не большая и вреда никому не принесет... конечно если написано адекватно... В конце концов человек же не выдумывает все, а описывает то что с ним происходило... Ведь любая не правда сразу же выплывет...







--------------------
Любовь к одному НЕ есть варварство: она просто осуществляется в ущерб всем остальным...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ССД

На форуме: 22 г 350 д
(с 06/10/2001)
Ушел с форума

Тем: 76
Сообщений: 761
Флеймы: 281 (37%)
Айболит! [Re: Aybolit]
      #52889 - 02/10/2002 20:28:08

Сейчас имеется, как минимум, три независимые друг от друга точки "горячих северянок". При таком раскладе следует уточнить, кто эта фифа, так хорошо осведомлённая в вопросе заказных отчётов. В противном случае тень ложится сразу на всех, а Ваш пост начинает дурно попахивать.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ВДНХ

На форуме: 22 г 39 д
(с 13/08/2002)

Тем: 9
Сообщений: 26
Флеймы: 2 (7,7%)
Re: Феи говорят и другое... + [Re: Aybolit]
      #52893 - 02/10/2002 20:54:53

картина из жызни:
Хвея ( хорошо мне знакомая ), берет трубу и начинает ТИХО ржать. Потом включает спикерфон - штоп мне можно было послушать.
Голос в трубе - Молодой и Чистый - после дежурных вопросов
про левизну фоток, АНАЛ и протчую муйню -
(тут был включон спикерфон...) вопрошает (!!!)
- А атчиоты про Вас есть ?
Фея: (прикидываясь дурой) - Какие такие атчиоты, Барин ?!
Голос: Знамо дело, какие - Положительные...
Ф. : Ах, Барин, куда уж нам, неотёсанным...
Г. : А можно И НАПИСАТЬ !!!

( Тут начинаю ржать и я... )

От ведь как бывает...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pistr

На форуме: 23 г 168 д
(с 07/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 818
Флеймы: 105 (13%)
Re: Вы как всегда правы, мадам!(-) [Re: Мадам Х]
      #52907 - 03/10/2002 00:25:36

1






--------------------
Без комментариев!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 236 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Ну да, я Айболит... (+) [Re: ССД]
      #52954 - 03/10/2002 12:42:09

Уважаемый ССД,

Именно потому, что я не хотел "класть тень" на кого либо из северных фей, я не стал называть имя самой феи, а также имена тех про кого отчет и кто его писАл. Кстати, мне не понятно в чем именно эта тень ? Про наличие между точками конкуренции я тоже в курсе и допускаю необъективность сказанного. Для меня настораживающим фактором явилось то, что фея говорила о такой возможности применительно к себе. Значит, она уверена, что кто-нибудь это обязательно сделает.

И не надо про запахи...итак после смога народ никак не отойдет .

--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 23 г 29 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Re: Вот так оно и бывает (+) [Re: Aybolit]
      #52961 - 03/10/2002 13:40:11

Не знаю, не знаю... Если отчёты не будут соответствовать действительности, то автор потеряет доверие Форума, а нафига это людям надо? Если человек принимает участие в раскрутке феи достойной, то мне пох, делают ему скидки за это или нет. Если он гоблина рекламирует, то его же репутация может пострадать. Так что я бы сильно не волновался.





--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 256 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Re: Вот так оно и бывает (+) [Re: Писькин Злыдень]
      #52965 - 03/10/2002 14:19:23

Я не понимаю при чем тут авторитет?

Если человек написал 2-3 положительных отчета и по его типа следам пошло человек 20-30, то ему глубоко плювать на свой авторитет, так как он уже 2й положительный отчет пишет, правда под другим ником.

Вот и все, деньги сэр деньги.

В КЛС полно отчетов, которые начинаются примерно так:
"Я тут у Вас давно читаю и вот решил написать..."
И первый же пост положительный, а на следующий день еще один пост, аж сразу про двух фэй, ну просто маньяк, какой то.
С одной стороны подозрительно, а с другой...

Вот и весь авторитет.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые личные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный подбор путан по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать во время интимной встречи. Не исключено всё же придется перепробовать некоторое количество достаточно привлекательных дамочек, дабы отыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы банально сие не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует большое количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей сайт поможет разыскать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или самостоятельно собираете собственную картотеку достойных путан, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует информация в отзывах участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасоткой, может оказаться поистине восхитителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши фантазии на пять с плюсом. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет завален предложениями индивидуалок, а с помощью такого сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем сайте поможет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого результата.