rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
sax39



На форуме: 17 л 282 д
(с 13/12/2006)

Тем: 5
Сообщений: 30

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: местный
О пользе планирования или ЖИРНЫЙ МИНУС Элит-Бля ТВ
      #527445 - 20/01/2007 10:36:08 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефоны: +7 (495) 795-9372, +7 (495) 790-8565

http://www.elit.tv/index.phtml?id=53

http://dosug.rusextalk.ru/?do=listobj&salon=1002

ТТХ: 18 лет, рост: 180 см, размер груди: 1, вес: 66 кг.

Анальный секс: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: 1-й Басманный пер. Метро: Комсомольская.



Отчет:

19.01.2007, 16:00 – позвонил в Элит ТВ насчёт Юли на 18:30. Люблю высоких-крепкозадых типа Иры из Фантазий.

Специально подтвердил отсутствие аншлага/наличие койко-мест. Блядо-диспетчет уверила, что аншлага нет и «Юля будет к 19:00. Ждём Вас». Договорились на 19:00.

18:30 высадился в этом районе. По дороге на данный «конвейер сунь-вынь» зашел посрать в ресторан ибо срать на конвейере за 3000 р в час в наш эргономичное время это абсурд.

Планировал 2 отстрела. Я до недавнего времени думал, что мой максимум в час это 1 раз и качество мяса почти ниибёт, но недавно меня осенила мысль, что добиться большего за те же деньги можно и по другому. Например, не дрочить накануне, или хотя бы дрочить только 1, а не 2 раза в день. Не делать этого с утра если в обед или вечером есть прицел на выстрел в живое тело.

Хотя не дрочить с утра бывает трудно, помню, была у нас в офисе уборщица, молодая киргизка Гуля с очень ничего такой жопой и вообще. Убирала мой кабинет по утрам часов в 8. Мне стоило многого не предложить ей 500р за впердол. Но торможение у меня всё-таки сильнее. Кто её знает - нелегальная эмигрантка, молодая, болтает. Вообщем сдрачивал я под стол на ковролин.

…да я отвлёкся мои уважаемые благородные доны. Ровно в 19:00 набрал конвейер в результате получился странный диалог:

- Где Вы стоите, какая у Вас машина?

- Стою где и договорились на пересечении 1-Басманного и Новорязанской уже пешком.

- А во что Вы одеты?

Начал описывать во что одет.

Дальше без паузы – «Ой извините комнаты все заняты, наберите нас минут через 40, я могу вам подсказать где попить кофе».

Спасибо тебе блядоавтоответчик но кофе я уже попил и посрал. Вежливо (вообще, я боюсь что я был слишком вежлив) сказал ей что напишу в секс-ток, но договорились тем не менее что я перезвоню через 45 мин. Был я довольно терпим.

Дело в том что я обычно держу в запасе план В и даже иногда план С. Считаю что имея дело с блядьми и извлекающим из них доход аппаратом необходимо просчитывать блядское динамо.

Так вот, конечно, и в этот раз у меня был план В, собственно то вполне благопристойное и важное дело ради которого я и оказался в данном районе. Сделав дело я опять набрал Элитное блять-ТВ.

И что вы думаете – «(уже более холодно) «Койко-места будут минут через 45». Наверное в этот вечер на Казанском вокзале разгрузился поезд злоебучих сибиряков-газовиков и в эпицентр дейсвия попали все местные бляди и инди-колхозы. А может просто пятница.

Да, кстати, Юля в салоне тоже так и не появилась. Впрочем, это я знал заранее глядя на погоду. Ну какая блядь попрётся через такую мокрую, холодную тьму? Да ещё ураган Кирилл где-то на носу. Блядские тушки любят комфорт. Вообщем читайте вот здесь http://www.litprom.ru/text.phtml?storycode=7039

Но Юля мне тоже была нужна постольку поскольку, там судя по картинкам есть альтернатива.

Итак к вопросу о сравнении инди-колхозов и конвейеров-салогов. Данному салону жирный минус за динамо т.е в графе «отношение к клиенту».

Итак план С. В тот вечер я имел ввиду одну фею-инди чуть в стороне от моей траектории. Но я отвлёкся от своих баллонов осуществляя План В, давление стабилизировалось. 3000руб я сохранил – это радовало. Пробок на пути домой мне не предсказали и я решил качественно сдрочнуть и перенести пихание мяса на другой день.

Юлю эту я как-нибудь употреблю, если она ещё будет в наличии в тому времени (я вообще не часто выхожу на тропу охоты за живым мясом). А так буду пользоваться Фантасиз и Шармелем.

Резюме: никакие исследования этого рынка не валидны. Это не более чем фотоснимки автомобильного движения на МКАДе – сейчас Lexus через секунду «Шестёра». Рынок данных услуг нестабилен и часто непредсказуем по качеству. Особенно в бюджетном сегменте. Удачи вам Доны.

Добавлен телефон. Модератор FLEXXX

Оценки: отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Erich Hartmann, aviator
2 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

Кевара, Jodo
2 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
...нет вещи интереснее на свете чем повесть об анале и минете.


Сообщение изменил Редактор отчетов (11/10/2007 23:45:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 257 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Вы сами ответили на свой же Вопрос... [Re: sax39]
      #527514 - 20/01/2007 18:22:25

Цитата:

А может просто пятница.




Так и есть. В бордели типа Элит-Тв или Шармель вход в пятницу заказан.

Вообще ИМХО в пятницу засадить какой-нибудь достойной гиблое дело. Другое дело четверг.

--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: О пользе планирования или ЖИРНЫЙ МИНУС Элит-Бля ТВ [Re: sax39]
      #527554 - 20/01/2007 21:37:36

Цитата:

никакие исследования этого рынка не валидны. Это не более чем фотоснимки автомобильного движения на МКАДе – сейчас Lexus через секунду «Шестёра». Рынок данных услуг нестабилен и часто непредсказуем по качеству.



Это я так понимаю камень в мой огород. Хотя конечно соглашусь, исследования получаются довольно условными. Что поделать, сфера исследований такая. Будем тогда совершенстовать методику испытаний.
Меня кстати в Элит ТВ ни разу не кидали. Даже был удивлен насколько пунктуально они соблюдали договоренности. Хотя конечно пятница день тяжелый, всякое может быть.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sax39



На форуме: 17 л 282 д
(с 13/12/2006)

Тем: 5
Сообщений: 30

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: местный
Да, но вобщем беззлобный камень. См личку [Re: ХЕРМоржовый]
      #527572 - 20/01/2007 23:48:24

---








--------------------
...нет вещи интереснее на свете чем повесть об анале и минете.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sax39



На форуме: 17 л 282 д
(с 13/12/2006)

Тем: 5
Сообщений: 30

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: местный
Да уж в обычный день да в рабочее время сбоев меньше... [Re: Крестоносец Джо]
      #527574 - 20/01/2007 23:55:32

Я вообще люблю с утра но утренние феи это дефицит.








--------------------
...нет вещи интереснее на свете чем повесть об анале и минете.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
пан TBDинский



На форуме: 20 л 166 д
(с 07/04/2004)

Тем: 38
Сообщений: 847
Флеймы: 53 (6,3%)
Спасибо за сцыллу на стихи: орлуша улыбнул харашо! (+) [Re: sax39]
      #527649 - 21/01/2007 14:20:52

Пошлю сцыллу своему соратнику в Грецию: он большой любитель пописАть. Пущай почитает





--------------------
===
василий принял дозу ольги
и третий день уже блюёт
а ольгу нужно понемножку
нельзя вот так вот сразу всю
===
оксана мужа расчленяет
в сарае ржавым топором
поёт про юбочку из плюша
про от улыбки всем светлей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
пан TBDинский



На форуме: 20 л 166 д
(с 07/04/2004)

Тем: 38
Сообщений: 847
Флеймы: 53 (6,3%)
Это, кста, говорит о высокоморальности контингента потребителей (+) [Re: Крестоносец Джо]
      #527650 - 21/01/2007 14:24:57

Ибо, тот неоспоримый факт, что в пятницу "не проломиться", говорит однозначно о том, что потребитель, сцуко, повально женатый человек . И перед долгим двухдневным общением с "половиною" желает приобсчится к неморганатическому телу. Зато мы, немногочисленные ХОЛОСТЯКИ, имеем возможность жировать по выходным, не боясь получить половником за долгую отлучку в "святые дни" .

--------------------
===
василий принял дозу ольги
и третий день уже блюёт
а ольгу нужно понемножку
нельзя вот так вот сразу всю
===
оксана мужа расчленяет
в сарае ржавым топором
поёт про юбочку из плюша
про от улыбки всем светлей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sax39



На форуме: 17 л 282 д
(с 13/12/2006)

Тем: 5
Сообщений: 30

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: местный
А то! Неженатый потребитель живёт плохо, но не долго (статистика) [Re: пан TBDинский]
      #527729 - 21/01/2007 22:33:40

---








--------------------
...нет вещи интереснее на свете чем повесть об анале и минете.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Это, кста, говорит о высокоморальности контингента потребителей (+) [Re: пан TBDинский]
      #527791 - 22/01/2007 10:29:40

Цитата:

Зато мы, немногочисленные ХОЛОСТЯКИ, имеем возможность жировать по выходным



В выходные особо не пожируешь, ИМХО

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 18 л 12 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
БИНГО!!! [Re: sax39]
      #527948 - 22/01/2007 14:34:58

Цитата:

Резюме: никакие исследования этого рынка не валидны. Это не более чем фотоснимки автомобильного движения на МКАДе – сейчас Lexus через секунду «Шестёра». Рынок данных услуг нестабилен и часто непредсказуем по качеству. Особенно в бюджетном сегменте. Удачи вам Доны.


Пять баллов!!!  Плюс к этому жуткий субъективизм: толстая - тонкая, 1 размер - 5 размер, активная - пассивная..... Кароче, нравиться - не нравиться, эт не объективный критерий...

 

 



--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
banderas

На форуме: 22 г 17 д
(с 03/09/2002)

Тем: 36
Сообщений: 181

Всего отчетов: 33
Москва и область: 33

Гео: Москва
а я вот на днях звонил спрашивал Юлю [Re: sax39]
      #528659 - 23/01/2007 19:25:54

и мне вежливо ответили что она в отпуске.
вот как бывает







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные личностные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор индивидуалок по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать в процессе свидания. Не исключено придется перепробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы найти абсолютно подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы глупо это не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же существует большое количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей ресурс поможет разыскать наилучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете свою картотеку достойных дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отзывах пользователей. Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной страстнойкрасоткой, может оказаться воистину восхитителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки твои фантазии мастерски. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет завален базами индивидуалок, и только благодаря такому веб сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе поможет сориентировать тебя и направить на получение желаемого.