rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
friend



На форуме: 24 г 220 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
Прощай Siemens ..+
      #52686 - 01/10/2002 13:05:53

да здравствует эра Моторолы? http://www.ntvru.com/finance/01Oct2002/mobile.html
н-даа вот это борьба за рынок..
не ожидал от немцев такого выхода из "кризиса"..
интересно какой будет гибрид нового американо-немецкого телефона?

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gagik

На форуме: 22 г 109 д
(с 05/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 319
Флеймы: 39 (12%)

Гео: Москва
Каким бы ни было это чудо...(+) [Re: friend]
      #52758 - 01/10/2002 22:23:34

Мы-то знаем, что слова "мобильник" и "Nokia" давно стали синонимами. Сначала в Финляндии, теперь вот и в других странах до этого дело доходит... Были у меня и Сименс и Мотороллер... Ну что сказать... Нравились даже... Пока Нокию не купил. И все. Для меня лично теперь проблемы выбора просто не существует. Просто по той причине, что Финские конструктора ПОЗАБОТИЛИСЬ обо мне в момент разработки своего телефона гораздо лучше Немецких и тем более Штатовских (которым, похоже, на наш рынок просто и откровенно насрать, раз они до сих пор даже русифицировать свои ковырялки нормально не могут). Финны же умудрились засунуть в свои телефоны даже те функции, о существовании которых я и не задумывался в момент покупки, но которые очень и очень упростили мне жизнь и пользование их изделиями. Так что (ИМХО) Сименс и Мотороллер - МАСТ ДАЙ, особенно после нынешней свадьбы. Как пример - многого ли добилась новоиспеченная Sony-Ericsson??? То-то и оно. Про многочисленных корейцев я вообще лучше промолчу... Хорошо не могу, лучше никак.

--------------------
Либидо - один из двух главных двигателей прогресса!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 24 г 36 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Я не удивлюсь...(+) [Re: gagik]
      #52770 - 02/10/2002 00:38:44

если через год-два "Моторолу Сименс" перекупит ЛГ, а Нокийа будет проглочена "Соней Эрикссон".

На самом деле до настоящего времени ни один телефон, кроме Сименса, меня не устраивал, к Нокийа я вообще настроен весьма скептически с самого начала появления на российском рынке сотовых телефонов. В общем, Сименсы единственные телефоны, которые более-менее выдерживали неограниченное количество падений на асфальт, в лужу и в снег. Ни Сони, ни тем более "раскладушки" Моторолы у меня долго не задерживались. Меню у Моторол для меня лично неудобоваримое. У Нокийи меню я тоже не перевариваю. Так что буду ходить со стареньким Сёмой, пока не народится что-нибудь более-менее приличное.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gagik

На форуме: 22 г 109 д
(с 05/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 319
Флеймы: 39 (12%)

Гео: Москва
Ну - на вкус и цвет, как грится...(+) [Re: Migel]
      #52794 - 02/10/2002 10:09:40

товарищей нет... Согласен, просто в моих личных предпочтениях Семы стоят все-таки на втором месте после Нокий... Может ты не те Нокии юзал... Мои слова относятся к 6210/6310. Но право твое, соглашусь с твоими предположениями с одной оговоркой - ИМХО, это не Соня-Эрикссон купит Нокию, а скорей наоборот:))).

З.Ы. Ты думаешь у меня Нокии не падали??? В лучшем виде!!! И ничего, живы оставались...

--------------------
Либидо - один из двух главных двигателей прогресса!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 235 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: Ну - на вкус и цвет, как грится...(+) [Re: gagik]
      #52809 - 02/10/2002 12:15:28

По своему опыту общения с Всякими телефонами, все таки меню однозначно удобней у НОКИИ, правда раскладушек компания GSM овских не делает, только CDMA бывает.
Но вот прием у Сименса получше будет.
Про Мотороллу и ейное меню, согласен что жутко неудобное, хотя умудрился пропользоваться V50 почти год.
Теперь вот на Нокию тянет.
Придется видимо или 8850, или 8910 покупать, хотя есть у них маленький недостаток: клавиши очень маленькие, пальцы в них с трудом помещаются, а в остальном очень удобно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tarzann

На форуме: 22 г 169 д
(с 06/04/2002)

Тем: 5
Сообщений: 36
Скрестили коня с ослом [Re: mok]
      #52864 - 02/10/2002 18:18:10

Не переношу моторолу с её мудрёным меню.Жаль,очень жаль,что сименс проиграл.Но что они хотят ,когда выпускают телефоны низких классов с минимумом новоротов,а у высших молоёмкие аккумуляторы?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые личные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заочный подбор фей по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать от свидания. Не исключено придется попробовать несколько возможных вариантов, дабы разыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ жизни и испытывать удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же существует большое количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей ресурс поможет выбрать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или сами собираете личную каталог добротных фей, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отзывах постоянных участников форума. Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, что может быть интереснее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с выбранной сексуальнойдевочкой, может оказаться поистине поразителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши интимные фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет насыщен предложениями путан, и только благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем сайте сможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого результата.