rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
анкл бенц



На форуме: 18 л 197 д
(с 07/03/2006)

Тем: 36
Сообщений: 125
Флеймы: 1 (0,8%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 30

Гео: ЦАО
НЕ ходите, дяди, на Переяславскую гулять
      #526449 - 18/01/2007 13:16:15 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (495) 517-6542

http://dosug.rusextalk.ru/?do=listobj&indi=0&mode=list

ТТХ: 20 лет, рост: 160 см, размер груди: 1.5, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Улица: Переяславская. Метро: Проспект Мира, Рижская.



Отчет:

Всему честному сообществу привет!

Лавры , на коих почует Хер Моржовый, не давали покоя старому негру. И он решил тоже внести свою лепту в исследовательский процесс изучения салонов. Несмотря на негативный отчет уважаемого Fallos Control был выбран салон на Переяславке. Понимая, что Карины в данном салоне нет, старый негр решил все-таки ознакомиться с теми сабжами, которые населяют данную квартиру.

Созвон с диспетчером – без проблем. Мифическая Карина на месте и ужасно будет рада видеть старого негра за 3000 руб. Ха-Ха-Ха, Мы то с Вами знаем кто есть ху.

Парковка во дворе без проблем. Созвон. Назван подъезд, код домофонов – их два и этаж.

Дверь открывает дюймовочка 19 лет завернутая в мокрое полотенце. На вопрос-«А где же Карина?» – был получен ответ – «А она только что уехала на вызов.»

-Ну и ладненько. Показывай остальное население.
Просьба была исполнена в течение 1 мин. Ну что можно Вам сказать. Ужос . Кошмарные девицы. 5 штук и ни на одну без жалости смотреть нельзя.
Единственное исключение – дюймовочка, которая открыла мне дверь. С ней решил и остаться. Фотографий девушки нет, т.ч. буду описывать словами:

Девушка:

Возраст – 19
Грудь – 1.5 очень хорошей формы
Личико симпатичное, даже милое
Волосы – брюнетка
Рост – 160
Размер - 44
Ноги – пропорционально росту длинные
Зубы- белые
Пелотка – под ноль
Растительность на теле отсутствует
Попа – есть
Талия – есть
Жирок – отсутствует
Кожа – очень хорошая, загорелая
Запах – молодого тела
Девушка курит
В губы не целуется
МБР – доп плата +1000 руб
ШГ – доп плата +1000 руб.


Сразу попыталась развести на 2000 руб. сказав, что Карина стоит 4000 руб. и она хочет столько же. Была послана нах и удовлетворилась 2000 руб.
На просьбу выдать полотенце, получен ответ – «А оно в ванной» - де жа вю у меня такая ситуация уже была. В результате переговоров полотенце было принесено. А почему оно было в ванной, Вы уже догадались – полотенце было мокрым, не влажным, а именно мокрым. Начиная закипать, старый негр прошел в ванную. Коробок из-под гелей много, но все они пустые. КЖ отсутствует, как класс. Кое-как намылившись и помывшись, в отвратительном настроении, старый негр побрел обратно к своей дюймовочке. Казалось бы, что может быть еще хуже. Оказалось, что может.
На вопрос:

- А где же свежая, пахнущая свежестью, хрустящая простынь?» был получен ответ
- А простыней нет. Будем совершать действо на покрывале. А то что оно все в каких то подозрительных пятнах, так это ничего, эти пятна старые и можно сказать чистые.

-Мдя. Я буду мстить и мстя моя будет страшна - решил Бенц и потребовал:
- Хочу я, дорогая, ШГ
- Пожалуйста. 1000 руб. и прошу в гости.
- Ну счас я покажу тебе чистые пятна на покрывале

Процесс:

Легкие поглаживания, полизывания волосатой груди и поддрачивание, которое было пресечено в зародыше:
- Соси яйца и облизывай окрестности.
Что и было исполнено.
Миня в резине – никакой.

ЗКП – вид приятственный, девочка мокнет. ШГ призывно завет. Сейчас начну мстить.
-Ой, а смазки то и нет, надо пойти поискать.

Естественно пока ходила искать, у старого негра все опало.
Пришлось все начинать заново. Ну вот и ШГ. Сейчас начну мстить. Мстил 30 мин. А ей хоть бы что. Знай себе посапывает от удовольствия. Окончательно расстроившийся, неотомщенный негр бурно кончил в ШГ, помылся, оделся, не поддался на уговоры о чаевых и свалил из этого злачного места.

Вот такой удачный походик в салон на Переяславке.

P.S.Фотографии появились. Прикрепил наиболее похожую. Соответствие 98%

С уважением к собранию, Анкл Бенц.

Оценки: секс: 3, минет: 3, анал: 4, отношение к клиенту: 3, квартира: 3, в целом: 3

Сообщение изменил Редактор отчетов (12/10/2007 12:12:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Мне там ловить нечего [Re: анкл бенц]
      #526455 - 18/01/2007 13:23:52

Спасибо что поддержали мое начинание. Ваш отчет обязательно присовокупим к итоговым результатам.
Данный салончик у меня в планах не значился ибо итак было ясно что остой и не фиг там делать.

Цитата:

Ну вот и ШГ. Сейчас начну мстить. Мстил 30 мин.



Это даже не месть, а просто вендетта какая то.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Мне там ловить нечего [Re: ХЕРМоржовый]
      #526475 - 18/01/2007 14:16:09

Цитата:

Это даже не месть, а просто вендетта какая то.




ага, эти нигеры очень злопамятные.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анкл бенц



На форуме: 18 л 197 д
(с 07/03/2006)

Тем: 36
Сообщений: 125
Флеймы: 1 (0,8%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 30

Гео: ЦАО
Re: Мне там ловить нечего [Re: Kendos]
      #526476 - 18/01/2007 14:20:42

Kendos, я Вам это припомню









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 18 л 12 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: НЕ ходите, дяди, на Переяславскую гулять [Re: анкл бенц]
      #526491 - 18/01/2007 14:55:08

Был я тама.... Печально... Я бы  поставил "отношение к клиенту: 2, квартира: 2". Но это давно было...










--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Француз



На форуме: 20 л 265 д
(с 30/12/2003)
Дата смерти: 26/05/2014

Тем: 116
Сообщений: 2319
Флеймы: 77 (3,3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Москва-Париж
По поводу сабжа ???? [Re: анкл бенц]
      #526498 - 18/01/2007 15:13:01

Эх, жалко - что не сложилось.
А то - я со вчерашнего дня сижу и слюни пускаю на монитор....
Сабжик - внешне уж очень хорош......
А вот школьная форма имеется ?????
А то - в роли ГУмберта побыть хоцца.....
Понимаю - что отчет негативный - но за 3000 руксов пол-часа пилить молодой Ш.Г. - заманчиво

--------------------
Банюлюб и бабоеб...
Получилось - баобаб....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тёмный конь



На форуме: 17 л 325 д
(с 30/10/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 315
Флеймы: 24 (7,6%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 14
Обломинго: 1
Re: НЕ ходите, дяди, на Переяславскую гулять [Re: yusta_s]
      #526545 - 18/01/2007 16:46:38

Цитата:

Был я тама.... Печально... Я бы  поставил "отношение к клиенту: 2, квартира: 2". Но это давно было...



 


и я, было дело заезжал.....  никого из предложенных полугоблинов не выбрал, развернулся уехал.... отчёта писать не стал тогда, замотали дела на работе, а потом вроде как срок давности истёк, а коллеги, помнится, ставили на вид, что, дескать, нет смысла отчитываться о делах дней минувших....


 


то посещение запомнилось тем, что стало каплей, переполнившей чашу терпения, и с тех пор по салонам стараюсь не ездить вообще. хотя, может быть я и не прав, и исключения из правила "салон = абсолютное наипалово" всё же случаются.



--------------------
если вам лизнули зад - не расслабляйтесь. возможно, это смазка.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чудо-Богатырь

На форуме: 22 г 178 д
(с 26/03/2002)

Тем: 10
Сообщений: 85

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Первопрестольная
Re: НЕ ходите, дяди, на Переяславскую гулять [Re: анкл бенц]
      #527205 - 19/01/2007 17:48:08

А между тем на досуге ценник уже 6000 руксов. Инфляция, однако...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: НЕ ходите, дяди, на Переяславскую гулять [Re: Чудо-Богатырь]
      #527225 - 19/01/2007 18:02:59

Пожоже что это ошибка











--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анкл бенц



На форуме: 18 л 197 д
(с 07/03/2006)

Тем: 36
Сообщений: 125
Флеймы: 1 (0,8%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 30

Гео: ЦАО
Re: НЕ ходите, дяди, на Переяславскую гулять [Re: анкл бенц]
      #528442 - 23/01/2007 12:25:33

Имя: Кристина

Телефон: +7 (495) 517-6542

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=10136

ОХРЕНЕЛИ СОВСЕМ


Сообщение изменил анкл бенц (23/01/2007 12:26:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные приведённые факторы и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный выбор путан по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от встречи. Скорее всего всё же придется попробовать несколько достаточно привлекательных особ, дабы отыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы привычно сие не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и испытывать удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей веб сайт поможет найти оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете собственную базу добротных шлюх, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Блаженство за деньги, без заморочек и обременения, что может быть интереснее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жгучейкрасоткой, может оказаться поистине запавшим в душу, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои сексуальные фантазии мастерски. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому оказаться интересным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами путан, и только благодаря такому форумам как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем портале сумеет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого результата.