rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
комдев



На форуме: 17 л 287 д
(с 08/12/2006)
Ушел с форума

Тем: 57
Сообщений: 454
Флеймы: 218 (48%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 10
Обломинго: 7
Сомнительные: 1

Гео: 358ТОрнHJYYV2658
Телефон в КЛС был, но фея другая ХА- Амбразурка
      #526377 - 18/01/2007 10:40:19 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиля

Телефон: +7 (917) 510-8974

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=36836

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 4, вес: 65 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: есть.

Цена: 2500 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Улица: Профсоюзная д 130. Метро: Коньково. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

ВКП уважаемые!
Сразу к делу:
- созвон без проблем;
- в реалии гораздо стройнее чем на фото, девушка рожала(грудь и живот подвисают);
- в губы целуется;
- немного пуглива, но после утановления контакта раскрывается и ВСЕ происходит очень душевно;
- минет как ТЫ хочеш(мягко, пожестче, медленно, быстро), окрестности не забываются;
- пелотка аккуратная, без запахов, прется от Дяди;
- КС это какая-то порнуха "ДА, ДАВАЙ, ГЛУБЖЕ!", течет не по детски;
- оч хор торчащие соски;
- оч понравилось фея на животе и иметь её сзади бешенным темпом;
- през ртом зачот, снятие сама с вытиранием;
- недостаток ксильня - 3, ванна - 3-.
Вобщем можно заходить, и еще раз о внешнем виде, гораздо стройнее чнм на фото.

Оценки: секс: 4+, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 3-, в целом: 4-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Beckham
1 (25%)
-
Не доверяю автору отчета

SVR, aviator, Jodo
3 (75%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
superb



На форуме: 18 л 47 д
(с 04/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 55
Сообщений: 438
Флеймы: 11 (2,5%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 2
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: Московия
Бывали-с ... [Re: комдев]
      #526390 - 18/01/2007 10:54:42

Бывал когда принемала в районе Очаковского Шоссе... Озвучка.. не знаю как сейчас(судя по отчёту всё осталось так же),но было не в тему,уж лучше молчала бы... Шоколадный Глазик не использовался (Замануха)... в целом бюджет, но имхо за эти бабки есть и получше фейки.









--------------------
Беспощадная сука, стерва,
Беспрестанно мне треплет нервы,
Я убью её когда-нибудь, наверное
Я убью её, люблю её, убью её.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Beckham



На форуме: 20 л 195 д
(с 09/03/2004)

Тем: 115
Сообщений: 944
Флеймы: 1 (0,11%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 50
Обломинго: 8

Гео: Москва
Брал ее на ул. Профсоюзная.. [Re: комдев]
      #526399 - 18/01/2007 11:13:09

Было это где-то год назад, может чуть побольше.. Ехал вечером, часиков в семь по ул. Профсоюзная из области в центр. Перед м. Коньково стояли две девки. Остановился. Одна из них вот эта. Предложили минет и потрахаться... Цены не помню. Выбрал эту, грудастую. Но девки поехали обе. Заехали на территорию каких-то гаражей, вторая пошла прогуливаться. Эта разделась, дама крупная, но не жирная..грудь мне понравилась. Сделала минет в резине, потрахались (кстати не особо спеша, как это обычно бывает..)и отвез их обратно. Девки были, сука веселые!!! Оказалось, что в принципе на улице они не стоят, но тут поспорили, что грудастая, если будет стоять на улице сможет заработать за какое-то определенное время какую-то определенную сумму (подробности не помню).Одной ей было страшно, вот и катаются вдвоем! Дела у них шли не очень и кажется, что я оказался первым клиентом..
Видел ее анкетку, но что-то меня не тянет повторять заход.

--------------------
Beckham


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trahtenberg



На форуме: 19 л 189 д
(с 15/03/2005)

Тем: 91
Сообщений: 977
Флеймы: 36 (3,7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Re: Бывали-с ... тоже. [Re: superb]
      #527259 - 19/01/2007 18:42:41

Не в моих правилах разворачиваться и уходить, но тут зашел увидел это. Да еще запах перегара. Ну его нах.








--------------------
Не зря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные личностные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор индивидуалок по отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать во время свидания. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать несколько на первый взгляд привлекательных особ, чтобы разыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не звучало, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш веб сайт поспособствует выбрать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или самостоятельно набираете личную картотеку добротных куртизанок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои грёзы, поспособствует инфа в отзывах участников форума. Секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жгучейдевочкой, может оказаться воистину запоминающимся, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет наполнен базами индивидуалок, а с помощью такого ресурсу как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале сумеет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого результата.