rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Mimin



На форуме: 20 л 295 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11889
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: паника?? [Re: Бородатый]
      #526303 - 18/01/2007 00:45:33

не люблю демагогов так что и отвечать даже не буду

единственное что можно сказать о чем не прозвучало как ни странно в этой ветке - будьте предельно внимательны в метро не только в моменты когда громогласно объявляют опасность , но и в обычные дни





--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 139 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: паника?? [Re: Mimin]
      #526308 - 18/01/2007 01:00:04

Не буду нарушать правил.
Переезжаем сюда.









--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 228 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: паника?? [Re: Бородатый]
      #526318 - 18/01/2007 01:28:52

Насколько я знаю, в Москве было всего два случая взрыва в метро за все время - на Автозаводской и в 1996 году. Взрывы  в 1977 году не в счет, потому что закладка происходила в урны. В каких бы вагонах ни происходили взрывы, двух случаев недостаточно для того, чтобы выводить какую-то статистику по вероятности взрывов по вагонам. Так что объективно говоря, у майора нет и не может быть никакой статистики по причине уникальности подобных случаев в Москве и на территории России.

Вот, например, были взрывы в электричках в Волгограде, Пятигорске (несколько). Там взрывчатка была в разных случаях заложена в разных вагонах, но ни разу - в одном и том же по счету. И что это объясняет? Ровным счетом ничего



--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 295 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Скунс -жывотное необразованное... (+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #526319 - 18/01/2007 01:36:23

Ну перепутал я , бывает с бодуна... А ты и рад бедное жЫвотное ногами запинать))))))))) 








--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 139 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: паника?? [Re: Dobroliuboff]
      #526328 - 18/01/2007 02:09:49

Взрывов в поездах было достаточно немало - в Испании, в Англии, в Индии.
какую-то статистику вывести можно.
Вот только я не понял, почему я должен эту статистику здесь выводить?
Вы не верите в мои слова? Продолжайте поступать, как считаете нужным.
Я лично стараюсь садиться в середину состава.
Только не надо меня пытаться обвинять в возможных пагубных последствиях.
Откуда тот полкан взял свои данные, он мне не разъяснял. Я принял на веру просто.
А желающие АНАЛизировать - вперед!

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 228 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: паника?? [Re: Бородатый]
      #526428 - 18/01/2007 12:43:30

Цитата:

Вот только я не понял, почему я должен эту статистику здесь выводить?



Потому что рекомендовал садиться в определенные вагоны именно ты, ссылаясь на утверждения майора. При этом какое-либо подтверждение отсуствовало. Ты просто взял на веру его слова. Если бы ты сказал:ребята, статистики у меня нет, но  майор ФСБ советует садиться в такие-то вагоны, думаю, вопросов бы не было. Но ты взялся давать собственные рекомендации, от своего имени, а анонимный майор фигурировал лишь как источник информации. Отсюда и непонятки.



--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 168 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: паника?? [Re: Dobroliuboff]
      #526523 - 18/01/2007 15:57:27

Цитата:

Взрывы  в 1977 году не в счет, потому что закладка происходила в урны.


в какие еще урны?

 

Цитата:

8 января 1977 года в 17:33 в вагоне поезда, следовавшего от станции "Измайловская" в сторону "Первомайской", сработало взрывное устройство, находившееся в чугунной утятнице и начиненное кусками металла. Пострадали 44 человека, 7 из них погибли.


все теракты в московском метро



--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 228 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: паника?? [Re: Tsunami]
      #526594 - 18/01/2007 18:25:13

Итого имеем  из приведенного списка всего 3 случая  взрывов именно в  вагонах  метро в Москве + Мадрид, Дели, Лондон.6 случаев в вагонах. По-моему, все-таки этого неодостаточно, чтобы выводить какую-то закономерность, в какие вагоны взрывчатку закладывают чаще. Нужны десятки, сотни случаев для полноценной статистики.Дай бог, чтобы ее нам никогда не довелось высчитывать. 





--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 168 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: паника?? [Re: Dobroliuboff]
      #526607 - 18/01/2007 18:44:29

 

Цитата:

По-моему, все-таки этого неодостаточно, чтобы выводить какую-то закономерность, в какие вагоны взрывчатку закладывают чаще.


Может быть и недостаточно, дай Б что бы больше небыло,  но ведь к проблеме подключены многие эксперты и в том числе которые занимаются психикой терориста, так что свои наработки тож есть у них.  



--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 357 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Верно [Re: Tsunami]
      #526691 - 18/01/2007 21:59:01

И утятница находилась в авоське производства Ереванской фабрики...По ней,собственно,и раскрутили дело и взяли двоих.

С Уважением!



--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 139 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: паника?? [Re: Dobroliuboff]
      #526723 - 18/01/2007 23:21:05

Цитата:



 Если бы ты сказал:ребята, статистики у меня нет, но  майор ФСБ советует садиться в такие-то вагоны, думаю, вопросов бы не было.



Дык, вроде, так и написал:

Цитата:

Информация была мной получена в частной беседе с полковником ФСБ, одним из эКСпертов в этом вопросе.
Там, кроме прочего психология замешана: типа, террорист подсознательно старается к краю сместиться.
Подробностей не помню К Сожлению.




--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые личные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор фей по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе встречи. Скорее всего придется перепробовать какое-то число возможных вариантов, дабы найти полностью подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо это не воспринималось, но следует вести активный образ половой жизни и иметь удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш сайт поможет найти лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что определитесь, или собственно наполняете собственную картотеку добротных путан, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отчётах бывалых "казанова". Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть интереснее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с выбранной страстнойкрасоткой, может оказаться воистину запоминающимся, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки твои фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет насыщен каталогами шлюх, а с помощью такого форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе сможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого.