rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
GO/go

На форуме: 21 г 360 д
(с 25/09/2002)

Тем: 3
Сообщений: 5
Шелковый :( или час с теркой...
      #52451 - 30/09/2002 09:54:51

Имя/Ник: Лора (Натали)

Название фирмы: Индивидуалка ( с подругами)

Ссылка: http://www.dosug.nu/girl.php?idg=2687&id=p528&i=5

ТТХ: возраст 30
рост 165
размер одежды 44
размер груди 2


Местоположение: ЮЗАО/ЦАО, м. Павелецкая

Цена: 50$ час с ШГ

Телефон: (095) 778-9468

Хаза: 2-х комнатная (полотенце, тапки, ванна, дешевенький гель)

Отчет: Долго читал отчет "Шелковый ШГ Лоры" и думаю про себя - А не плохо было бы заехать к энтой даме. Сам являюсь сторонником хорошего ШГ. Ну есессенно слово "Шелковый" , а еще ШГ возымело на меня эффект "рективного снаряда". Долго изучал Лорины фотки(по указанной в предидущем отчете ссылке), нашел еще несколько (правда ссылочку не запомнил), на них она выглядит похуже.
Вобщем решился поехать именно к ней. Звоню:
- Алле, здравствуйте, могу я поговортить с Лорой
На другом конце довольно сухой женский голос
- Да, здравствуйте, енто я и есть
- А вы уменя были. Нет говорю не был.
Вобщем пятое... десятое.. то.. се ... Договорились на 19 часов вечера. Название улицы вроде с дубиной что-то связано. Дубовицкая вроде, дом точно помню №20.
Вобщем приехал позвонил, набрал код в квартиру, поднялся.....
Дверь открыла Лора... В реалии ножки у нее похудее будут (первая мысль). Поднимаю голову, сходство с фотками полное (даже наверное помоложе она выглядит) Улыбается, забегай говорит. Зашел, говорит она правда много, точнее сказать она все время что-то говорит. Обычная комнатка, все чистенько, аккуратно.
Мне даже предложили чай или кофе! Оплата сразу, жестко со временем.
Пошел в душ (про гель я уже печатал).
Пооооехали. Озвучка процесса как и обещали присутствует. Токма сухая озвучка (что я имел под этим ввиду, а то что как-будто автомат эти фразы произносит, типо щас надо сказать ДА, затем У и т.д.)
Презер с руками еле еле натянула :( Затем был Blowjob на 2-ку. Класика- это самое страшное место! Потому как между ног у Лоры не маленькая приятная киска, а страшносухая терочка. Благо смазка была 3 раза просил ее передать мне столь чудное средство, без которого вечер бы у меня явно не удался.
Теперь к вопросу о ШГ. Попка у нее может и ничего, но только она устает через 5 мин. после начала процесса. Как в предидущем отчете господин ее имел в ШГ около часа я просто не знаю. Она просто начинает ныть как ей плохо, выгинаться и т.п. Вообщем говорит мне: Нет, нет давай классику. Ну эту часть я уже описал. С худу пополам я сей процесс закончил и на классике. Плохо мне с ней было друзья, ой как плохо :((

Итого: 3 - и то только потому что хоть отношение было более или менее


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lover

На форуме: 24 г 64 д
(с 18/07/2000)

Тем: 88
Сообщений: 692
Флеймы: 77 (11%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32

Гео: Москва
Так ведь .... [Re: GO/go]
      #52458 - 30/09/2002 10:46:41

По поводу мучений, пережитых при встрече с Лорой досточтимым GO, вспоминается эпизод из фльма "Брат-2" где
персонаж Фашист в ответ на слова Данилы Багрова:
- У меня дед на войне погиб....
сказал просто:
- Бывает ! :-))

Вот и я скажу - БЫВАЕТ !

А вообще-то ещё древние греки говорили, что "НЕЛЬЗЯ ДВАЖДЫ ВОЙТИ В ОДНУ РЕКУ"... Пространственно-временной континиум к моменту визита GO изрядно-таки поменялся :-)



--------------------
Не плохо очень совсем без жены ** Гораздо лучше с любой стороны !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GO/go

На форуме: 21 г 360 д
(с 25/09/2002)

Тем: 3
Сообщений: 5
И не токмо.... [Re: Lover]
      #52459 - 30/09/2002 10:59:18

И наверное не токмо этот "континиум", но часть психо-физических качеств фей, а может эти изменения и обуславливаются пространственно-временным континиумом или я запутался ;)

Жму руку, GO!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые личностные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор шлюх по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать в процессе интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы отыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно это не воспринималось, но следует вести здоровый образ жизни и испытывать удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш форум поспособствует найти лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или самостоятельно собираете свою каталог подходящих фей, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отзывах бывалых "казанова". Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой сексуальнойдевочкой, может быть воистину поразителен, если разыскать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои интимные фантазии мастерски. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами путан, а благодаря такому сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале поможет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого.