rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Буагильбер

На форуме: 22 г 4 д
(с 16/09/2002)

Тем: 5
Сообщений: 41

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Кидалово в блиндаже на ул. Раскиной (Маша-Влада)!!!
      #52417 - 29/09/2002 17:21:37

Господа, хочу выразить свое КРАЙНЕЕ НЕГОДОВАНИЕ!!! Первоначально хотел написать сие матом, но затем решил сублимировать свою злобу в отчете на тему кидалова.

Ремарка: о данном бункере было много позитивных отзывов. Мое мнение полностью противоположное. Это субъективная позиция.

Эпиграф: король полутяжа Рой Джонс сказал по поводу скандала на олимпийских играх в Сеуле, когда какому-то корейскому баклану отдали его золотую медаль: "В каждой команде кого-нибудь обжулят, в этот раз этим человеком был я". Так вот, господа, человеком, на голову которого в воскресенье 29-го сентября 2002 обрушился тотальный облом стал Буагильбер.

Сама зарисовка на тему осеннего спермотоксикоза.

Заинтригованный положительными отзывами, что в блиндаже по улице Раскиной можно отведать не только фаллотерапии, но и некоторого "душевного" общения, звоню по номеру 8-(916)312-6673. Примечание: звонил по нему неделю назад (после 9-00) был вежливо послан.

-Можно Машу?
-Это я.
-Хочу к вам подъехать.
-Когда?
-в 15:30. Говорите адрес.

Получаю адрес и указание позвонить по прибытии от небезызвестного дома №1. Беру такси, с мытарствами через пробки добираюсь до улицы Раскиной - звоню. Слышу в трубе сакраментальное: "Абонент временно недоступен...". И так в течение 45 минут (!). Почему не уехал сразу? - Стало интересно, да и выезд не хотелось убивать зря. Посидел в кофейне - попил кофе с корицей и съел мексиканскую плюшку с курицей. Звонки делал через каждые пять минут - ответа ждите в следующей серии... Стало разбирать зло и просто интерес: этот телефон когда-то включится? Господа, он включился примерно в 16:25. Я стал зовнить снова - длинные гудки. Видимо, трубку просто не хотели брать по причине наличия определителя. О-кей - иду в отель Советский и покупаю в салоне связи новую симку (благо давно нужна бортовая сим-карта для своего железного коня). Но вот, блин: сегодня уже не активируют - от возмущения я сразу об этом не подумал. Делаю для очистки совести три контрольных звонка - длинные гудки по двадцать раз.

Результат: охарактеризовать могу это как мерзкое кидалово. Очень, очень прискорбно сие!!!!!!!!!!!!!!!

Позитив: попил кофе, подышал свежим воздухом и купил нужную симку.

В общем вот она моя ложка дегтя в бочку всеобщих половых восторгов. Ложка субъективная, но мне, блин, от ентого не легче.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Упырь



На форуме: 22 г 168 д
(с 05/04/2002)

Тем: 35
Сообщений: 430
Флеймы: 15 (3,5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Регионы: 1

Гео: Россия, Москва
Минуточку, а разве Упырь не предупреждал?! (+) [Re: Буагильбер]
      #52423 - 29/09/2002 18:06:12

Если вы ознакомитесь более подробно с моим отчетом, то увидите, что у Упыря была такая же ситуация - только он в конце концов пробился. Хотя сначала тоже думал, что его кидают. Не далее, чем два дня назад у Упыря даже спрашивали прямой телефон по личке, а не мобильник Маши - еще один КЛС`никс столкнулся с той же проблемой - не мог прозвониться.
К сожалению прямого телефона у меня нет - есть ли он у девушек не знаю - не спрашивал.
Тот КЛС`ник, кстати, поступил хитрее - сбросил ей на телефон SMS-ку и когда она прошла - перезвонил.
В разговоре с девушками я пытался выяснить что за хрень с телефоном - но они сами не знают, он барахлит - и длинные гудки еще совсем не означает, что он действительно звенит.
Может им аппарат стоит подогнать нормальный?! ;)
Но с их стороны кидалова не было. А посты надо читать внимательно, думаешь я зря тогда на этом внимание акцентировал?!

--------------------
Именно косяк спасает рыбам жизнь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Буагильбер

На форуме: 22 г 4 д
(с 16/09/2002)

Тем: 5
Сообщений: 41

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Минуточку, а разве Упырь не предупреждал?! (+) [Re: Упырь]
      #52428 - 29/09/2002 19:41:40

Обращал внимание на тот пост, обращал - но подумал: прозвонюсь, как Упырь (понадеялся на авось). И пытался пробиться битый час (!). И телефон в итоге стал давать длинные гудки (по 20 потом конец соединения). Вот, блин, интересно: что же тогда эти длинные гудки означают? А пару раз (уже перед тем как я ретировался) было так: длинные гудки (раз пять), а потом - короткие или песня: абонент временно недоступен. Так вообще-то бывает, когда тебе звонят на мобилу, а ты посмотришь на номер по определителю и даешь отбой или мобильник вырубаешь. Не знаю, что у них за мобила и почему не звенит, но настроение испортилось. А вот про SMS действительно забыл - кипел мой разум возмущенный, ох кипел.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные личностные моменты и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор индивидуалок по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать от встречи. Не исключено придется попробовать какое-то число различных вариантов, чтобы отыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально это не звучало, но стоит вести активный образ жизни и испытывать удовольствие систематично и в полном размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей форум поспособствует выбрать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете личную базу достойных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Секс за деньги, без заморочек и обременения, что может быть радостнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жаркойдевочкой, может быть поистине поразителен, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому оказаться активным гуру доном. Интернет наполнен предложениями шлюх, и только благодаря такому ресурсу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе сможет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого результата.