rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
hanter

На форуме: 22 г 44 д
(с 07/08/2002)

Тем: 3
Сообщений: 4
Matyre - имя ей Татьяна.
      #52238 - 27/09/2002 13:27:50

Имя/Ник:Татьяна

Название фирмы: Индивидуалка

Ссылка: вставьте url вместо этого текста

ТТХ: Татьяна,38лет.

Местоположение: Кутузовский -24.

Цена: 2000/2ч.

Телефон:89037275036

Хаза: 2-х комн.кв.

Отчет: Приветствую всех! Пишу впервой,поэтому несерчайте и простите если что не так.
Итак,как заявлено выше -Фея по имени Татьяна,при визуальном осмотре на деле оказалась-44й гражданкой из Алтайского края проживающей в Москве вот уже 2 года,да,вот так уважаемые.Встретила сама,выглядит для своих лет очень неплохо-стройна,худа. Проводила в комнату,предложила чай,кофе - на выбор.Квартира рабочая,живет в районе Поклонной горы.Рост- 170-173,вес-52кг(с ее слов) я бы визуально дал небольше 45.,грудь-гдето 0,5 размера,но необвисшая.Минусы:-белая как смерть-незагорала якобы небыло времени,все время жевала жвачку(меня это оччень раздражает),ногти-3,4см.,говорит нарастила сама(значит массаж отпадает), при разговоре очень меня озадачила своими проблемами типа сами мы неместные,приходится вот выживать тут у вас,да стала рассказывать про своих детей которых у нее 2, мол сыну 24г еле устроился...,а мне самому 30, разница небольшая(с ее сыном) и это, ну в смысле разница в возрасте меня сразу прибила, и сильно расстроила. Сглаживает то что она весьма общительна,пытается быть?.а может так и есть быть искренней.Короче минет в презервативе,но что меня убило,презерватив был с ментолом, а вы знаете что ментол притупляет чувствительность ,ну не чувствовал я ничего(опять минус).КС-молча,вообще без озвучки.Первый раз вообще сухо,во второй вродеб намокла и попыталась чтото там получить для себя,но передумала(я так думаю).Да в позиции- я сверху,она имитируя страсть чуть непрокусила мне мочку уха,так что будте бдительны. Пробыл у нее 1-1,30ч, больше несмог,как то непосебе.Итог- сам больше непоеду т.к. для меня больше минусов чем плюсов, остальным кому за 45-порекомендовать могу,но если ничего на горизонте другого поблизости нет. Может кто посоветует из своего опыта даму,средних лет, но желательно легкую в общении и "любительницу жанра".

Итого: Минет-2,КС-3, отношение к клиенту-4.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MVD

На форуме: 22 г 247 д
(с 16/01/2002)

Тем: 4
Сообщений: 22

Гео: Москва
Re: Matyre - имя ей Татьяна. [Re: hanter]
      #52245 - 27/09/2002 14:04:00 Прикреплённые файлы

А как 0,5 размер может отвиснуть?
Попробуй Валерию-35
лет,вроде нормальная,как мне показалось.тел:(095)7235947,ссылка:http://dating.omen.ru/nph-love.ple?f=ushow&f_id=81034


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 23 г 7 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5,4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
Сори, поясни плз. [Re: hanter]
      #52247 - 27/09/2002 14:11:58

Как ты определил, что она сорок четвертая гражданка из Алтайского края проживающая в Москве? И сколько их тогда всего в Москве проживает?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЛЮБОВНИК

На форуме: 22 г 58 д
(с 24/07/2002)

Тем: 4
Сообщений: 21
Re: Matyre - имя ей Татьяна. [Re: hanter]
      #52248 - 27/09/2002 14:15:28

А где фото и ссылка в Инете, дорогой ?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 23 г 27 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Re: Matyre - имя ей Татьяна. [Re: hanter]
      #52250 - 27/09/2002 14:27:49

Может, изменишь в заглавии matyre на mature - а то по поиску потом хрен кто найдёт.








--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 24 г 61 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1,1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
"Вы будете смеяться", но (+) [Re: MVD]
      #52276 - 27/09/2002 16:55:33

и вопрос про отвисание 0,5-го размера тоже уже обсуждался в КЛС. И ответ был дан
тут.
Так что "Конфу не смотреть, конфу читатьнадо!"






--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые приведённые моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор шлюх по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать от встречи. Скорее всего всё же придется перепробовать некоторое количество возможных дамочек, дабы отыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и получать удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш веб сайт поможет выбрать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или сами собираете личную базу подходящих дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои грёзы, поспособствует информация в отзывах участников форума. Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, что может быть интереснее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой страстнойдамочкой, может быть поистине запоминающимся, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои фантазии на отлично. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет насыщен предложениями шлюх, а с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме сможет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого результата.