rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
hanter

На форуме: 22 г 45 д
(с 07/08/2002)

Тем: 3
Сообщений: 4
ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОДИСКУТИРОВАТЬ.
      #52212 - 27/09/2002 12:08:32

Имя/Ник:

Название фирмы:

Ссылка: вставьте url вместо этого текста

ТТХ:

Местоположение:

Цена:

Телефон:

Хаза:

Отчет: Приветстую Вас уважаемые жители КЛС!!Пишу впервой,поэтому надеюсь на снисхождение и понимание. Являюсь читателем вот уже около года,по некоторым отчетам ездил как бы проверялю и у меня сложилось мнение что 40,50% отчетов-это отчеты СУТЕНЕРОВ,я пришел к такому мнению потому что по факту масса несовпадений,а порой читая отчет-сразу видиш что написанное явно РЕКЛАМА,поясню: мол ну вся просто супер и облизала его,и минет без презерватива,и времени- ну просто сколько хочешь,короче бредятина какаято.Приезжаешь к таким , спрашиваешь ,а она на тебя смотрит непонимающе,или "я не я и лошадь не моя".У меня вопрос ковсем- может я все драматизирую? или я неправ.ЖДУ ВЫСКАЗЫВАНИЙ.

Итого:


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 225 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Во как!(+) [Re: hanter]
      #52215 - 27/09/2002 12:23:45

А конкретнее? Где? Как? Почему?

А то я нашёл только вот это:
http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=49400






--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ССД

На форуме: 22 г 350 д
(с 06/10/2001)
Ушел с форума

Тем: 76
Сообщений: 761
Флеймы: 281 (37%)
Прелесть! [Re: hanter]
      #52217 - 27/09/2002 12:30:22

Сорок целых и пятьдесят сотых процента всех отчётов - сутерские.
Это какую гору материала надо перелопатить, чтобы добиться такой точности!
Жаль, товарищ не хочет делиться конкретными результатами проведённых исследований...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 220 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
флеймить так флеймить!..+ [Re: hanter]
      #52223 - 27/09/2002 12:48:59

я скажу больше того- около 80-90% (по моим скромным подсчётам и наблюдений) отчётов попахивает сутерскими чернилами!
конечно, это не может нас беспокоить, мы тщательно проверяем всю инфу и поступающие для нас сведения. Поэтому , если у вас есть что-то подозрительное или то, что мучает и гложит, сразу же (!!) сообщайте нам, звоните, пишите. А также сообщайте анонимно , инкогнито или через посредников- мы гарантируем вашу конфиденциальность и болле того! МЫ НАГРАЖДАЕМ тех, кто выявляет сутеров и их прихлебателей! Награда в 10.000 Евro ждёт первых информаторов.
Помогайте нам и вместе мы очистим Форум от ублюдков, строчащие псевдо-отчёты!
ВВКС!

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pistr

На форуме: 23 г 168 д
(с 07/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 818
Флеймы: 105 (13%)
Re: ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОДИСКУТИРОВАТЬ. [Re: hanter]
      #52227 - 27/09/2002 12:57:01

Конечно, встречаются, и я бывало, грешил этим (правда, давно) был раскрыт и закидан тухлыми помидорами. Обычно сутерские отчеты видно - они вялые, как дохлая рыба. И дело даже не в хвалебности - просто чуствуется - отчет рекламный.
Можно ориентироваться по рангу юзера - отчеты stranger'ов всегда настораживают.

Господа сторожилы! Вы бы поласковее относились к новым юзерам - а то глядишь, форум превратится в закрытую тусовку нескольких юзеров и тихо начнет умирать.

--------------------
Без комментариев!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 22 г 87 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
О как! раньше "зеленых" обвиняли (+) [Re: hanter]
      #52263 - 27/09/2002 15:34:46

в сутерстве, теперь вообще полфорума... Количество сутеров множится прям на глазах... Эк вы сразу с ходу в карьер. Все вы тут одним, мол, миром мазаны... Поднятая вами тема мусолится на форуме, наверное, с момента его создания... И периодически кто-то из новых юзеров ее обязательно поднимает, и, чаще всего сие заканчивается тем, что его дружно отсылают в эксклюзивное эротическое турне. А потом местные "правозащитники" начинают причитать, что ой как нехорошо набрасываться на бедного-несчастного правдоискателя и сутероборца. А потом на "дружественном" форуме слышен плач Ярославны - какие же на "секстольке" все козлы и сутеры, обидели юродивого. И хоть бы один из таких правдоискателей провел серьезную АНАЛитическую работу и привел конкретные примеры "заказных" отчетов. Нет же, мы рубим правду, как Буденный шашкой. "Сутеры все." (или почти все). Господа правдоискатели, если вам очень хочется выделиться, попробуйте выделиться чем-нибудь другим: умом, красотой, Ролексом с брильянтами, парком эксклюзивных автомобилей и т.п.... Только заканчивайте это мозго"№ство!!!
Господа! вам не надоело??? меня так прямо з"№бало! На форуме есть волшебная кнопка "ПОИСК", поищите ветку на эту тему, их там до фига. А еще лучше - идите к нашим "друзьям", они вам расскажут, какие же здесь все уроды, кто на самом деле какие салоны держат. Тухлые помидоры от "правозащитников" принимаются как в форум так и в личку.

Несколько эмоциональный пост, но, правда, достали!

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
STrip

На форуме: 24 г 90 д
(с 22/06/2000)

Тем: 71
Сообщений: 346
Флеймы: 1 (0,29%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Тут проблема посложнее и она уже обсуждалась... [Re: hanter]
      #52411 - 29/09/2002 12:15:27

Просто у новичков иногда зуд в яйцах просыпается- типа
"А напишу ка я отчетец крутой и посмотрим - повалит ли к фее народ или нет".
Таки типы и таскают отчеты феям - мне думается.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tarantool

На форуме: 23 г 329 д
(с 27/10/2000)

Тем: 72
Сообщений: 298
Флеймы: 8 (2,7%)

Гео: Moscow
Френд, ты не прав! (+) [Re: friend]
      #52445 - 30/09/2002 08:46:24

зачем скрываешь правду?! На форуме около 90 процентов всех отчетов - сутерские. Я лично всех проверял. Иной раз по десять-двенадцать фей КСил в день, чтоб уложиться в статистику. Особенно трудно с уличными - по ним было много отчетов. Могу только сказать, что там процентов 30 отчетов сутерские - не всех нашел однака... Перепроверил тут надысь свой отчет годичной давности. И знаешь, что обнаружил? Блиа, сутерский! Ниха не соответствует. Деффка на год старше оказалась, да и остальное другое. К чему это я? А вот - выявил "сутера", потому требую награду - 10 тонн евриков.

--------------------
tarantool


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 220 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
в среду получишь бабло..+ [Re: tarantool]
      #52481 - 30/09/2002 12:50:21

приноси авоську..
а с уличными и впрямь трудновато





--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рэй

На форуме: 22 г 40 д
(с 12/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 227
Флеймы: 25 (11%)

Гео: Москва
Re: ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОДИСКУТИРОВАТЬ. [Re: Pistr]
      #52483 - 30/09/2002 12:52:11

Да ну тебя в трещину. Ну вот у меня отчеты вялые. Так что, они сутерские? Это ССД на стишата после секса пробивает, а меня лично пустые яйца в сон клонят. Сейчас отосплюсь и тисну в Регионы отчет по смоленским феям и пусть только меня обвинят, что я туда сутенёрить катался!
Кстати, вот передо мной смоленская визитка "Сергей. Менеджер по организации досуга и отдыха." И телефон тама. А ты говоришь, сутенер - это гордо.. :-)


--------------------
Член ВКП(и маленькая "б")


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые личностные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор шлюх по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать от интимной встречи. Скорее всего придется попробовать несколько различных вариантов, чтобы отыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же существует не малое количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш форум поможет найти оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что определяйтесь с выбором, или собственно набираете собственную картотеку достойных индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отчётах пользователей. Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жгучейкрасоткой, может оказаться воистину восхитителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки ваши фантазии на отлично. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет завален предложениями фей, и только благодаря такому форумам как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме поможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого результата.