rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
RAK

На форуме: 22 г 25 д
(с 26/08/2002)

Тем: 12
Сообщений: 202
Флеймы: 13 (6,4%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Россия, Москва
Рассказ о все-таки состоявшемся отдыхе!
      #52188 - 27/09/2002 10:00:49

Имя/Ник: Х/з / Лана, Наташа, Яна, Лариса

Название фирмы: Wellcum

Ссылка: http://www.dosug.org/dosug/04301219/index.htm

ТТХ: см. на сайте

Местоположение: недалеко от Краснопресненской наб и "ЦМТ"

Цена: 1550 рурсов за 1 час за традиц. услуги, доплата за нетрадиц. до 50$ (было сказано по тел. 25.09.02г.)

Телефон: 726-6060

Хаза: Был только в КСильне - 4++ (За внешний вид)

Отчет: Решил я съездить в салон Wellcum. Прозвонился 25.09.02г. узнал все условия. Кстати сразу сказали, что Ланы и Наташи нет и будут позже в Октябре т.г..
Однако диспетчер заверила, что есть много других девочек, которые смогут предоставить кроме традиционного секса и
нетрадиционный секс(ШГ). Доплата за нетрадиционный секс колеблется и составит максимум 50$ (за все время). Перезвонил днем 26.09.02г. договорился о встрече.
Приезжаю к 2-м часам на место. Встреча. Проводы. 3-ий этаж.
Пригласили пройти в комнату и немного подождать. Зашли четверо фей. Из них две представлены на сайте, есть фотографии Лариса и Яна Двух других похоже нет.
Ну, говорю, кто хочет заняться сексом, у кого боевое настроение? Феи похихикали - у всех говорят боевое. А вот говорю есть ли кто ШГ (АС) практикует.

Тут обломс - они как это услышали, сразу открещиваясь убежали. Одна - я так понял, с ней я общался в этот день по тел., сказала, что сейчас таких услуг у них никто не оказывает. Я показал фото Ланы и Наташи, на что мне было заявлено, что они вообще здесь больше не работают. Во какая у них там информационная анархия. МЛЯть.

А вот еще прокол - доплата за ШГ у них 100$, а не до 50$ как мне было объявлено по тел. ранее. Т.е. за два часа секса с ШГ мне предлагалось отдать 200 президентов. По моему это до@уя. Есть на эти деньги более интересные предложения. Кстати у них (Wellcum) за ночь такую сумму берут.

Ну делать нечего. Распрощался я с ними, а настрой пое@аться
ой как остался!!!



Звоню Яне давний отчет был по ней Здесь

Вообщем договорился на 15-00. Пробыв у нее 2 часа и заплатив за все 100$. Могу подтвердить, что ранее предоставленные отчеты по ней соответствуют реальности.

Итого:

--------------------
Выбирай удовольствия самостоятельно и не допускай, чтобы их тебе навязывали!
(Из письма лорда Честерфилда от 27.03.1747г.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  

Enegizer

На форуме: 22 г 18 д
(с 02/09/2002)

Тем: 19
Сообщений: 72

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12

Гео: Город Герой
Re: Рассказ о все-таки состоявшемся отдыхе! [Re: RAK]
      #52257 - 27/09/2002 15:06:42

Даа, у них эта подляна постоянно. То, что на сайте - всегда отсутствует в наличии. А в наличии феи старше 27 годков.
И без пропуска туда, куда заходят члены только иногда. Я тоже пару раз пытался там поиметься ШГ, а нэту, слущай!
Короче, ИМХО, в WellCum хорошо только название и хаза, а персонал там мрачноватый.


--------------------
Кролик Энерждайзер. LOOP: ип..цца, купацца и снова ип...цца...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RAK

На форуме: 22 г 25 д
(с 26/08/2002)

Тем: 12
Сообщений: 202
Флеймы: 13 (6,4%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Россия, Москва
Re: Получается что ТАК! [Re: Enegizer]
      #52261 - 27/09/2002 15:27:57

нет нут ничего









--------------------
Выбирай удовольствия самостоятельно и не допускай, чтобы их тебе навязывали!
(Из письма лорда Честерфилда от 27.03.1747г.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные личные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный подбор шлюх по отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать во время встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать некоторое количество достаточно привлекательных дамочек, чтобы отыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо сие не воспринималось, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же существует не малое количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей сайт поможет выбрать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что определитесь, или сами наполняете личную каталог достойных индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои грёзы, поспособствует инфа в отзывах пользователей. Секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть интереснее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной сексуальнойдевочкой, может оказаться воистину запавшим в душу, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет наполнен базами шлюх, а благодаря такому сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале поможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого.