rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Enegizer

На форуме: 22 г 18 д
(с 02/09/2002)

Тем: 19
Сообщений: 72

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12

Гео: Город Герой
Отчет по massalon.com (-) и Катеньке (+)
      #52034 - 26/09/2002 09:51:36 Прикреплённые файлы

Имя/Ник: Светлана
Название фирмы: "Катенька"
Ссылка: http://www.katenka.ru
ТТХ: 25/174/60/42-1
Местоположение: Маяковка
Цена: 70 енотов в час
Телефон: 797-1608
Хаза: Good

Отчет:
Во-первых, привет всем! Я тут не был лет несколько ввиду занятости на половом фронте. А вообще старожилы меня вспомнят ? - эгегей, Выхухоль. Интересно, остался кто-нить с той встречи в А-клубе на Делегатской? Впрочем, хватит лирики.
Итак, отчет по двум салонам сразу. Так получилось, что я начал с массажного салона www.massalon.com тлф 792-1365.
Расположены они Лубянский пр-д д. 17. Меня привлекли девки на фото - красииивые: http://www.massalon.com/girls.html
Впрочем, внутри Вы их не найдете. А найдете группу бабс, смотрящих на тебя как Ленин на буржуазию. Мне кажется, они были очень недовольны тем, что я пришел их КСить. Может им работу поменять, на штукатуров?
Так что я оттуда свалил, и поехал в Катеньку, где клиента любят. Там были три подружки, самой ласковой мне показалась Светлана. В жизни она лучше гораздо, чем на фото, фотограф лопух. Фигурка, личико, щёлка - все супер, ИМХО. Сама из Волжска, что-ли. Говорит, что есть дочь - по щелке незаметно. Я ее даже долго не смог - почти сразу кончил. Девочка приятно постанывает, вообще исполнение оч хор. Мне она даже маленько посопротивлялась - говорила, что только из отпуска, мол, прям как в первый раз. Так приколько ножки раздвигать когда она вроде их сдерживает! Минет - твердая 5. Очень нежно и внимательно к клиенту, можете мне поверить, я на минет очень капризный.
Так что рекомендую.

Цена/качество - 5
КС - 5
ШГ - нет
Минет - 5+
Итого: 5
Всем бурного КС!

--------------------
Кролик Энерждайзер. LOOP: ип..цца, купацца и снова ип...цца...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 94 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: Отчет по massalon.com (-) и Катеньке (+) [Re: Enegizer]
      #52037 - 26/09/2002 10:44:44

Похоже на заказной отчет. Наверное, Лубянка и Катенька конкуренты. Не был в Катеньке, но на Лубянке, может быть они поначалу и неприветливые (мы им все давно надоели, за.бали и тд), но в процессе все нормально.







--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mandulay

На форуме: 24 г 40 д
(с 11/08/2000)

Тем: 257
Сообщений: 949
Флеймы: 42 (4,4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: масква
Re: Отчет по massalon.com (-) и Катеньке (+) [Re: Enegizer]
      #52038 - 26/09/2002 10:46:19

имхо смотрят они как всегда смотрели. И 2 года назад также смотрели. И сиськи у Лены также висели. И Оля такая же стриженная была.
У них в массалоне палитика другая.
У них там фея положен отпуск раз в год за счёт салона. Турцыя, Сочи и т.д. Плюс ещё по мелочи стимулов для своих сотрудниц. Так что держацца феи за места свои рабочие и нихотят уходить. А Cunt-hunterы отдыхают!





--------------------
Сами знаете.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vrag_naroda

На форуме: 22 г 301 д
(с 23/11/2001)

Тем: 23
Сообщений: 287
Флеймы: 47 (16%)
"Катенька" это ваще ацтой (+) [Re: gullit]
      #52113 - 26/09/2002 17:15:16

Во-первых, ценовая политика несуразная и не соответствующая качеству, во-вторых, очень сильно раздражает демагогия администратора данного заведения, с коим можно ознакомиться на сайте вышеобсуждаемого заведения.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KRITIK

На форуме: 23 г 94 д
(с 18/06/2001)

Тем: 29
Сообщений: 414
Флеймы: 118 (29%)

Гео: Безродный Космополит
Re: Отчет по massalon.com (-) и Катеньке (+) [Re: Enegizer]
      #52130 - 26/09/2002 18:34:52

Прошу объяснений по поводу удаленного поста с данной ветки.

Впрочем, может и правильно.


Искренне в Вас...

--------------------
Искренне в Вас...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Enegizer

На форуме: 22 г 18 д
(с 02/09/2002)

Тем: 19
Сообщений: 72

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12

Гео: Город Герой
Re: Отчет по massalon.com (-) и Катеньке (+) [Re: gullit]
      #52221 - 27/09/2002 12:42:09

За заказной отчет ответишь.
Насчет цены согласен - в Катеньке маленько ох`ели. Ну, либо закроются, либо цены снизят, рано или поздно. А меня тогда приперло сильно, уже было не до цены :))





--------------------
Кролик Энерждайзер. LOOP: ип..цца, купацца и снова ип...цца...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Enegizer

На форуме: 22 г 18 д
(с 02/09/2002)

Тем: 19
Сообщений: 72

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12

Гео: Город Герой
В бой уже не идут старики [Re: Enegizer]
      #52225 - 27/09/2002 12:53:03

А никто из старичков-то не отозвался!
Даа, как поредели наши ряды, ветеранов сексуальной революции.






--------------------
Кролик Энерждайзер. LOOP: ип..цца, купацца и снова ип...цца...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26176
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Да тута мы, тута! [Re: Enegizer]
      #52229 - 27/09/2002 12:59:34

Выхухол потерял свой хвост и превратился в Вых-а, Друг вроде как ни чего не потерял и превратился во Friend-а. Мы стали ленивее, жирнее и мудрее... но по сути наверное остались прежними!
А вот Хека и Блейзера что-то не видать

Приветствую тебя! Если честно, очень рад снова видеть (голос ветерана и пальцы на клавиатуре вздрогнули)... Ведь ветеранами Форума уже давно называются те, кто пришел на него в 2000 году... и вдруг - подуло ветром из промозглой осени 99го. С возвращением!!!!!!!!

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Enegizer

На форуме: 22 г 18 д
(с 02/09/2002)

Тем: 19
Сообщений: 72

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12

Гео: Город Герой
Re: Да тута мы, тута! [Re: Вых]
      #52244 - 27/09/2002 14:02:00

О, как!
Приятно видеть, шо гвардия не слабеет членами :))
а то иш ты, 2000 год, а уже ветераны :0

--------
Красна изба - пирогами, а мужчина - количеством счастливых подруг.

--------------------
Кролик Энерждайзер. LOOP: ип..цца, купацца и снова ип...цца...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 23 г 27 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Re: Отчет по massalon.com (-) и Катеньке (+) [Re: gullit]
      #52253 - 27/09/2002 14:32:28

Зря вы, зря - какая бы Катенька ни была- а на Лубянке действительно -хамят, о чём уже неоднократно писали , в том числе я.








--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Абырвалг

На форуме: 21 г 309 д
(с 15/11/2002)

Тем: 15
Сообщений: 50
Флеймы: 4 (8%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Отчет по massalon.com (-) и Катеньке (+) [Re: Enegizer]
      #58788 - 15/11/2002 11:57:05

Я человек новый,но осмелюсь высказать свое мнение по поводу www.massalon.com...В принципе согласен с Enegizerom...но все гораздо хуже в этом заведении.
Фото АБСОЛЮТНО не соответствуют оригиналу,за исключением Лены с 6 бюстом urlwww.massalon.com/elena/03.html/url
Ее то я и пользовал.Но речь не о том.
Был там 2 раза и во второй ,последний и злополучный заход случился конфуз.В момент расслабления в дверь позвонили.
Все повскакивали,мне было сказано срочно одеться...
Оказалось менты. Не открывали им часа полтора,все с кем то созвнивались...итить их!После пришлось открыть дверь.
Начался шмон.Подробности описывать не буду.
В результате провел там 2 часа,с момента начала шмона и был отпущен (БЕЗ МЗДЫ,что крайне редко)домой.
С тех пор,простите,не стоит на это заведение.
Если что не так или не по правилам написал-не взыщите...Первая проба пера:))
Так и не понял я ,как приаттачить ссылку ,чтобы можно было идти по ней просто кликом!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 24 г 61 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1,1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Про сцылки см. в "Помощи". (+) [Re: Абырвалг]
      #58872 - 15/11/2002 18:54:38

star задавал вопрос, ему много рассказали тогда.

ПЫС. Этот мой пост стал случайно 4000-м в КЛС.






--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые личные факторы и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор фей по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать от свидания. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать несколько различных вариантов, чтобы разыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы глупо это не звучало, но все-таки стоит вести активный образ жизни и получать удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем большое количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш ресурс поспособствует разыскать наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете собственную каталог добротных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отзывах участников форума. Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой страстнойдамочкой, может быть поистине запоминающимся, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши интимные фантазии в реальность. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому быть активным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями путан, а благодаря такому веб сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале сумеет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого результата.