rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
тёмный конь



На форуме: 17 л 325 д
(с 30/10/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 315
Флеймы: 24 (7,6%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 14
Обломинго: 1
Наташа, выезд. добавлю восторгов по сабжу. Твёрдой поступью к БС
      #518040 - 26/12/2006 18:04:40 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Наташа

Телефон: +7 (903) 134-3186

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=33526

ТТХ: 20 лет, рост: 160 см, размер груди: 2, вес: 52 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: есть.

Цена: 3500 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Метро: Автозаводская.



Отчет:

ВКП

Провожая Наташу из своей квартиры, на лестничной площадке возле лифта смотрел на её миниатюрную фигурку и думал, как подобрать слова, которые смогли бы передать всю прелесть того что произошло между мной, стареющим оболтусом, и этой девушкой.... А слова-то надо подобрать таким образом, чтоб за восторженными эмоциями и ФАКты присутствовали, а то ведь найдутся те кто не поверит! Но если не верить мне, то не верить и предыдущим авторам, написавшим отчёты раз и два , а один из этих авторов многоуважаемый господин Кевара (лёгкий поклон в его сторону), уж его-то не обвинят в том что он сутер?

С одной стороны всё обычно. Обычное свидание с фейкой на предмет оказания Дону услуг интимного свойства. С другой стороны.......

Ах, коллеги, если бы все феи относились к выбранному делу так как эта девочка! Начиная с созвона, весь процесс, вплоть до того момента как пришло время прощального поцелуя ничего кроме приятных эмоций не вызывает. Однако, по-порядку.

Созвон без проблем, предложил фее заехать за ней к дому часа через два с половиной (предпочёл договориться заранее), также оговорив взаимный перезвон в случае изменения планов. И вот, полный сладостного томления, гоню свою "Ауди" в сторону места встречи..... Вышла Наташа - соответствие ТТХ с фото полное, фотожоп отсутствует полностью. Милый, лёгкий в общении, приветливый человечек, и что немаловажно для меня - ПРАВИЛЬНО ГОВОРИТ НА РОДНОМ ЯЗЫКЕ (в смысле на русском, что в наши дни большая редкость ) Доехали, зашли. Квартира зачёт (ещё бы ), тапки, чай, кофе, сок предложил, продемонстрировав тем самым правильный пример отношения , полотенце тоже, само собой чистое, сухое, даже два - одно для феи, другое для себя. Помылись.

А дальше началось волшебство!

Не буду описывать в деталях что происходило, Кевара в своём отчёте обозначил рамку Наташиных способностей. Минет просто божественно, не смотря на то что в резине, с вылизыванием всего вокруг и очень глубоко, так глубоко бывает очень редко. Первый отстрел произвёл в голову, что со мной бывает крайне редко - почти не кончаю от минета, но тут ТАКОЕ!!!! Полежали-потрепались, второй заход в миссионерке с перходом в ЗКП - тело гибкое и столь желанный аналог, фейка отдаётся процессу полностью и получает от сеКСа огромное удовольствие Испили ещё чайку, поабщались и на третий заход - через всё такой же великолепный минет в наездницу, потом снова миссионерка, отстрел...... После отстрела ещё пару минут не выпускает йенг из себя и мурчит довольно.

ШГ, не смотря на то, что в анкете заявлен, тестировать не стал, хотя пальчиком в нём похулиганил, как я понял фея не очень любит это дело, и я, чего со мной практически не бывает, даже не стал делать дальнейших поползновений

Время особо строго не секлось, в общей сложности прошло почти три часа, про расчёт до самого выхода из квартиры не напоминала, спросил сам, сколько с меня причитается. 3500, как за два часа..... Дал пять сотен сверху, так как такие вещи надо поощрять.

В завершение хочу сказать, что за свой более чем десятилетний опыт общения с феями могу по пальцам пересчитать тех, которые оставляли такое впечатление. Одна из них лет семь назад на мой вопрос "почему с другими не получается такого улёта как с тобой?" ответила: "а всё просто. х@й - его любить надо!"

КСтати, Наташа, по её словам, читает этот форум и очень хочет попасть в БС, на мой взгляд, всё для этого у неё есть......

Всем доброго здоровья и удачных охот!

Оценки: секс: 5, минет: 5+, отношение к клиенту: 5, в целом: 5+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Вых, cityman, GrumYar, Кевара
4 (66,7%)
-
Не доверяю автору отчета

Maximka, Jodo
2 (33,3%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил liuks (03/03/2010 03:14:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 18 л 13 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: Наташа, выезд. добавлю восторгов по сабжу. Твёрдой поступью к БС [Re: тёмный конь]
      #518207 - 27/12/2006 10:21:13

Дык, я не понял... Она што же, "тока выезд"...?  











--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Сообщение изменил yusta_s (28/12/2006 09:53:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
cityman

На форуме: 18 л 161 д
(с 13/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 478
Флеймы: 86 (18%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17
Re: Наташа, выезд. добавлю восторгов по сабжу. Твёрдой поступью к БС [Re: тёмный конь]
      #518217 - 27/12/2006 10:49:48

Цитата:

читает этот форум и очень хочет попасть в БС, на мой взгляд, всё для этого у неё есть




Самой малости не хватает - рабочего места, имхо для БС - это немаловажно, если читает форум - пусть озаботится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
baklan



На форуме: 20 л 149 д
(с 24/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 683
Флеймы: 83 (12%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 55
Обломинго: 4

Гео: Столица
Re: Наташа, выезд. добавлю восторгов по сабжу. Твёрдой поступью к БС [Re: тёмный конь]
      #518310 - 27/12/2006 13:41:53

Цитата:

очень хочет попасть в БС, !


И поднять цену до 6000



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kisa-86

На форуме: 17 л 300 д
(с 25/11/2006)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: Наташа, выезд. добавлю восторгов по сабжу. Твёрдой поступью к БС [Re: baklan]
      #518493 - 27/12/2006 21:28:17

И поднять цену до 6000

Цены не поднимутся в ближайшие пол-года

А вообще тут есть не много преувеличения...
Мне не то что бы "очень хочется", но было бы не плохо ))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 322 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Твёрдой поступью к БС [Re: kisa-86]
      #518498 - 27/12/2006 21:56:23

Цитата:

......
Мне не то что бы "очень хочется", но было бы не плохо ))






--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Енот-обормот



На форуме: 17 л 291 д
(с 04/12/2006)

Тем: 35
Сообщений: 699
Флеймы: 55 (7,9%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Сомнительные: 1

Гео: МСК и окрестности
+1, как говорится [Re: cityman]
      #518626 - 28/12/2006 10:13:32

Цитата:

Самой малости не хватает - рабочего места, имхо для БС - это немаловажно, если читает форум - пусть озаботится.


Вот нет у меня возможности приглашать фей к себе без риска спалиться... И так, я думаю, у многих...

Подушки всякие не в счет, не прельщают они меня.



--------------------
Женщиной пренебрегать непристойно,
Чуя в ней близости жажду.
Каждая женщина секса достойна,
Только не каждая дважды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тёмный конь



На форуме: 17 л 325 д
(с 30/10/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 315
Флеймы: 24 (7,6%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 14
Обломинго: 1
Re: +1, как говорится [Re: Енот-обормот]
      #518811 - 28/12/2006 16:47:50

Цитата:


Цитата:



Самой малости не хватает - рабочего места, имхо для БС - это немаловажно, если читает форум - пусть озаботится.






Вот нет у меня возможности приглашать фей к себе без риска спалиться... И так, я думаю, у многих...


Подушки всякие не в счет, не прельщают они меня.



 

ИМХО это как раз не очень принципиально. Есть феи работающие только на выезд, есть феи принимающие только у себя, есть работающие и так и так. А что касается критериев для БС, то тут важнее профессионализм, аналоговость и отношение к клиенту. Я прав?



--------------------
если вам лизнули зад - не расслабляйтесь. возможно, это смазка.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тёмный конь



На форуме: 17 л 325 д
(с 30/10/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 315
Флеймы: 24 (7,6%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 14
Обломинго: 1
Re: Наташа, выезд. добавлю восторгов по сабжу. Твёрдой поступью к БС [Re: yusta_s]
      #519275 - 29/12/2006 16:11:19

да, только выезд. Донам, которые не принимают у себя можно только посочувствовать









--------------------
если вам лизнули зад - не расслабляйтесь. возможно, это смазка.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные личные факторы и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор индивидуалок по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать от интима. Возможно всё же придется перепробовать некоторое количество возможных вариантов, дабы найти полностью подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же существует не малое количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей веб сайт поспособствует найти оптимальный вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или сами набираете собственную каталог достойных шлюх, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной страстнойдамочкой, может быть воистину восхитителен, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои сексуальные фантазии с должным уровнем. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами шлюх, и только благодаря такому форумам как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем портале сумеет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого.