rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Gamlet_GU



На форуме: 17 л 296 д
(с 29/11/2006)

Тем: 3
Сообщений: 11

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1
В помощь "Абитуриентам" ВАО. Света в Новогиреево
      #517974 - 26/12/2006 14:47:50 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Света

Телефон: +7 (903) 578-5834

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=36528

ТТХ: 24 года, рост: 167 см, размер груди: 1.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Свободный проспект. Метро: Новогиреево. Адм. округ: ВАО.



Отчет:

Предупреждаю сразу - Я НЕ СУТЕР И НЕ ПИАРЩИК. для техкто мой предыдущий отчет зарубил

Решил написать этот отчётец, т.к думаю все уважаемые Доны должны быть в курсе.
Я поехал к данной фейке потому, что КУПИЛСЯ НА РАЗВРАТНЫЕ ФОТО. Да и ехать мне 15 мин. Предупреждаю всех - НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!
Созвон - ноу проблемс. Нашел быстро - от метро две минуты пишком-с. В общем все, что происходило до того момента, как я переступил порог было гладко. Даже слишком гладко, и именно это меня настарожило.
Войдя в квартирку я увидел вот эту даму Машу . Она копошилась и куда-то собиралась. Кстати она меня охаживала до самого процесса (чай-кофе). А предмет моего интереса был занят чем-то другим.
Квартирка уж очень потрепана, беспорядок везде. Меня попытались уверить, что это у всех нормальных людей называется порядком - я кивнул ради приличия, но остался при своем мнении.
Отвлекся - sory. Продолжаю по существу.
Значится так. Ну по квартире из стороны в сторону ходят ФЕЙКИ, а я не пре делах. Их бытовые проблемы мне понятны, но я пришел сюда не за этим. Мыться не пошел (смутило брожение хозяек). Затащил свой подарок в комнату, и ......
Она поставила "эротику" (ну порнушку, чтоб клиент побыстрей) - жирный минус ИМХО. Драйва никакого. Миня в скафандре с применением рук. Таких "халтурщиц" надо "привлекать к ответственности". Ну да х..й с тобой - подумал я - делай как знаешь, и попросил у нее сменить позу. КС как КС. Вид не очень. Сиси махонькие-махонькие. Тело молодое, но какое-то не упругое. Две палчонки - только ради моего изголодавшегося друга. О сексе даже и рассказать нечего.
Вывод - к ней только в голодный год. А подружку, ради спортивного интереса я бы попробовал

Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 3-, квартира: 2+, в целом: 3-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

opelevod
1 (33,3%)
-
Не доверяю автору отчета

cityman, Jodo
2 (66,7%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Art69

На форуме: 17 л 258 д
(с 06/01/2007)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: В помощь "Абитуриентам" ВАО. Света в Новогиреево [Re: Gamlet_GU]
      #520661 - 06/01/2007 13:03:39 Прикреплённые файлы

Доброго времени суток, Уважаемые Доны.

C этим телефоном есть еще одна анкета - http://www.intimcity.ru/persons.php?id=37184

Господа обратите внимание на EXIF-данные фото:
tiff:Make> NIKON CORPORATION /tiff:Make>
tiff:Model> NIKON D70 /tiff:Model>
/rdf:Description>
rdf:Description rdf:about=""
...
xap:ModifyDate>2004-09-28T21:04:43+04:00 /xap:ModifyDate>
xap:CreatorTool>Adobe Photoshop CS Windows /xap:CreatorTool>
xap:CreateDate>2004-09-28T16:54:42+04:00 /xap:CreateDate>
xap:MetadataDate>2004-09-28T21:04:43+04:00 /xap:MetadataDate>
/rdf:Description>

Полагаю, это одна и та же фея. Я своими глазами наблюдал, что происходит даже с очень аппетитными девушками, когда их время занимает лишь еда, ебля и солярий
А уж за 2 года...

ЗЫ: И от Photoshop'a - не один только вред


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Art69

На форуме: 17 л 258 д
(с 06/01/2007)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: В помощь "Абитуриентам" ВАО. Света в Новогиреево [Re: Art69]
      #524367 - 15/01/2007 11:43:19

Беда... Беда...!!!!

Как я Вас и себя, ребята, наказал! Бейте меня батогами!
Теперь все фото на intimcity - без EXIF-данных. ВСЕ!

Служба работает великолепно...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sadist



На форуме: 20 л 152 д
(с 21/04/2004)

Тем: 11
Сообщений: 56
Флеймы: 1 (1,8%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: СССР
Я тоже так смотрю ... :) [Re: Art69]
      #538523 - 12/02/2007 22:26:56

И по камере можно многое узнать... Например т.н. домашние фотки, якобы их, но сделаные на оборудовании за 5-6 штук зелени. Ну откуда у феи такие камеры?







--------------------
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. (Гёте)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые личные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор куртизанок по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать в процессе от секса. Не исключено всё же придется перепробовать какое-то число возможных дамочек, чтобы отыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо это не звучало, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же существует большое количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш ресурс поспособствует выбрать лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете собственную каталог подходящих шлюх, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отчётах постоянных участников форума. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной сексуальнойдевочкой, может оказаться поистине запоминающимся, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои фантазии в реальность. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому оказаться активным гуру доном. Интернет насыщен каталогами шлюх, и только с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого результата.