rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Скромняга оболтус



На форуме: 19 л 71 д
(с 11/07/2005)

Тем: 35
Сообщений: 282
Флеймы: 3 (1,1%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 24
Обломинго: 2

Гео: Московия
Зоя Космедемьянская
      #517907 - 26/12/2006 12:09:43 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Камила

Телефон: +7 (962) 968-7808

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=37006

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 52 кг, волосы: темные.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: Костякова/Вишневского. Метро: Тимирязевская, Дмитровская. Адм. округ: САО.



Отчет:

Здравствуйте, господа.
Хочу поведать о вчерашнем своем визите к данной фее.
Итак:
созвон – приятный голос соглашается на встречу через 15 минут. Говорит адрес дома и довольно четко направляет по ходу движения (один черт правда пришлось дать круг почета, ибо дева не поняла, что я двигаюсь из области в центр, а не наоборот. Это и привело к легкой путанице!)

Девушка – встретила именно та дева, что указана на фото. Это факт. Но есть нюанс! Фотограф и Фотожопер не зря получили свои денюжки. А именно:
- Фигура феи напоминает по форме грушу (в жизни она смотрится полнее, но не критично)
- Грудь откорректирована по внешнему виду и объему (что накладывает отпечатки при ее мацании. Приятных ощущений – гоооооооораздо меньше! Ну и мягковата. Дева, видать, рожала)
- Личико почти совпадает (плюс минус макияж)

Квартира – пойдет!

Тапки, чай – предложены.

Прелюдия – стандартный набор. Несколько поцелуев, вождение сиськами по твоему телу и переход в область паха. Резинку она пытается надеваться ртом. Но как-то не отработан техпроцесс. Приходится завершать руками.

Минет – средненько.

КС – Ну не знаю, может, я что-то не то сделал при входе. Например, перед попаданием в койку я предварительно не признался ей в большой и страстной любви или не приклонил колено в ее честь. А может так, увидев мое обручальное кольцо, она поняла, что в ЗАГС мы сегодня не идем… Ну, короче, секс прошел с гримасой на ее лице – «ФИГ С ТОБОЙ! ЕБИ МЕНЯ!»
ха-ха! хи-хи!
Она-то не знала, что мне в тот момент от нее было нужно именно это Так что … я еб! Напористо так, жестко, с огоньком!
Она терпела и молчала. "У-ти моя Зоя Космедемьянская"

Музыкальное сопровождение - отдельно вынес этот пункт, так как все время нашего общения играла группа "ТАТУ" Так что, ежели Вы не сторонник творчества этой группы, то сразу выбирайте другой вариант

В общем, мое резюме следующее: 2500 – планка высоковата. 2000 – было бы гораздо оправданней! Или 1800. Так вообще все встало бы на свои места.

Оценки: секс: 3+, минет: 3+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4-, в целом: 3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 145 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
еще одна Камилла? (+) [Re: Скромняга оболтус]
      #517929 - 26/12/2006 12:55:44

в том же месте посещал Камиллу , которая затем переименовалась в Сабину. Но та постарше-повыше-погрудастей. Старательная девуля, но мне не очень пондравилось, в отличие от Изи...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Скромняга оболтус



На форуме: 19 л 71 д
(с 11/07/2005)

Тем: 35
Сообщений: 282
Флеймы: 3 (1,1%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 24
Обломинго: 2

Гео: Московия
У меня следущее мнение! [Re: kroman]
      #517968 - 26/12/2006 14:41:29

Я тут поразмыслил чуток... и пришел к выводу, что в данном заведении "Камилла" - это уже БРЕНД! Не иначе!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Erich Hartmann

На форуме: 18 л 157 д
(с 16/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 266

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Согласен, 1800 как раз ее цена, ну может 2000. [Re: Скромняга оболтус]
      #518095 - 26/12/2006 21:05:55

На мантулинской ранее работала, ничего особенного, тараканы в голове. Москвичка, дерганная какая - то.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Скромняга оболтус



На форуме: 19 л 71 д
(с 11/07/2005)

Тем: 35
Сообщений: 282
Флеймы: 3 (1,1%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 24
Обломинго: 2

Гео: Московия
Появилась с новым телефоном [Re: Скромняга оболтус]
      #547425 - 06/03/2007 11:06:17

Имя: Анжелина

Телефон: +7 (926) 885-8861

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=39680

Цена: 3000 руб за 1 час.

Метро: Савеловская.

Собственнно, данная краля уже мной обсуждалась.... Но ведь какова наголость человеческая... сменила телефон, анкету, да еще и бабла больше стала просить!
АФИГЕТЬ!
Доны, не ведитесь....

Сообщение изменил Скромняга оболтус (06/03/2007 11:08:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Скромняга оболтус



На форуме: 19 л 71 д
(с 11/07/2005)

Тем: 35
Сообщений: 282
Флеймы: 3 (1,1%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 24
Обломинго: 2

Гео: Московия
И снова новая анкета :) [Re: Скромняга оболтус]
      #562140 - 05/04/2007 12:53:04 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Джулия

Телефон: +7 (926) 726-0568

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=40247

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 52 кг.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Метро: Савеловская.

Девочка скачет видать по району...

Сообщение изменил Скромняга оболтус (05/04/2007 12:54:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Скромняга оболтус



На форуме: 19 л 71 д
(с 11/07/2005)

Тем: 35
Сообщений: 282
Флеймы: 3 (1,1%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 24
Обломинго: 2

Гео: Московия
Re: Зоя Космедемьянская [Re: Скромняга оболтус]
      #655626 - 08/11/2007 15:45:17 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Милана

Телефон: +7 (903) 252-4605

http://dosug.rusextalk.ru/2154

Теперь сделала сиськи. Силикон 100%.



Сообщение изменил Скромняга оболтус (08/11/2007 15:47:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kap_jeck



На форуме: 16 л 313 д
(с 12/11/2007)

Тем: 17
Сообщений: 90

Всего отчетов: 17
Москва и область: 13
Обломинго: 4
С автором согласен [Re: Скромняга оболтус]
      #665229 - 01/12/2007 17:08:11

Был у этой девицы летом, купившись на титьки и анал.
Воспоминаний хороших нет.
Хотя, тапки были, кофе и штопор принесли, задушевная беседа велась, вроде и трахались на 4-, но хоть ты режь "не искрит" и не хочется (не то что ходить, а вспоминать).
От таких девок выходишь и думаешь о  зря потраченном времени, деньгах, риске чего- нибудь подцепить, проблемах от половины, которая почувствует недоброе.
Кстати (АХТУНГ!!!), девка мажет себя какими-то блестками, я цепанул одну, еле отбрехался.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые личные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать от интима. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать какое-то число достаточно привлекательных дамочек, чтобы отыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и получать удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же не исключаем не малое количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш сайт поспособствует разыскать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или сами собираете свою базу достойных путан, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой сексуальнойдамочкой, может оказаться воистину восхитителен, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши сексуальные фантазии на отлично. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично оказаться интересным участником дебатов. Интернет завален предложениями шлюх, и только благодаря такому порталу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем форуме поможет сориентировать вас и направить для получение желаемого.