rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Капитан Одиночества



На форуме: 18 л 146 д
(с 28/04/2006)

Тем: 17
Сообщений: 44

Всего отчетов: 16
Москва и область: 13
Регионы: 2
Сомнительные: 1
Как я не поимел Милану.
      #514419 - 18/12/2006 14:35:45 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Милана

Телефон: +7 (916) 146-9706

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=34950

ТТХ: 27 лет, рост: 172 см, размер груди: 2, вес: 52 кг.

Цена: $70 за 1 час.

Метро: Профсоюзная. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Четверг. Рабочий день и нерабочее настроение. Обзвон фей положительных результатов не принес - или не отвечали телефоны, или фея уже не работает... Примерно через час, Милана, телефон которой не отвечал при звонке, перезвонила сама. Договорились о времени, все ок.
Приезжаю на профсоюзку, созваниваюсь: "Через полчасика буду, подождешь?". Ну полчаса, говорю, не проблема.
Звоню минут через 40-50 - вся извиняется, говорит пробки, через 10 мин. будет сама наберет. Подождав минут 30 сваливаю. Где-то через час от моего звонка позвонила, типа приехала говорит. Возвращаться я не стал, но так как извинялась сильно - решил дать шанс реабилитироваться (уж очень фотка располагает к желанию близких контактов).

Следующий день. Позвонил часа за три, вот, говорю, попытку №2 осуществляем? - Да, конечно, буду вовремя.
Ок, думаю, пошел обедать. Возвращаюсь, и тут накатило такое чувство дежавю и мысль о том, что опять будет облом. Мысль была загнана в угол, но пару телефонов в округе записать заставила.
Окончен день, беру портфель, иду домой... в смысле выезжаю. За полчаса до часа Х созвон - всё в силе. Нахожу дом, получаю коды доступа. Поднимаюсь, звоню... Открывает некая девушка, не Милана. И через секунд 10 задает убийственный вопрос- "А она вам не сказал что её не будет?"
- "Эээ.... Нет. "
- Ну вот не приедет она...
Ну и хрен с вами (т.е. без вас). Разворачиваюсь и ухожу, доставая записанные телефоны. Одна девушка может только часа через четыре. Другая, тоже Милана, в течение получаса соглашается принять гостя. Причем совсем рядом. но это уже другая история.



PS: (специально для kroman'a ) кому не нравится мой никнейм, предлагаю отправиться в страну Перу, смотреть озёра.

Оценки: отношение к клиенту: 2-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

cityman, Kendos, Beckham, Jodo
4 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 22 г 44 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: Как я не поимел Милану. [Re: Капитан Одиночества]
      #514422 - 18/12/2006 14:41:38

телефон-то в карточку прикрутите.
дом рядом с метро профсоюзная, хрушевка 2 этаж?








--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капитан Одиночества



На форуме: 18 л 146 д
(с 28/04/2006)

Тем: 17
Сообщений: 44

Всего отчетов: 16
Москва и область: 13
Регионы: 2
Сомнительные: 1
Re: Как я не поимел Милану. [Re: manofwar]
      #514426 - 18/12/2006 14:44:09

Цитата:


дом рядом с метро профсоюзная, хрушевка 2 этаж?




нет, от метро минут 10-15 пешком неспеша


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 22 г 94 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Пытался к ней пробиться позавчера и вчера [Re: Капитан Одиночества]
      #514623 - 18/12/2006 21:35:08

Мне, можно сказать, повезло больше: в субботу честно сказала мне, что не может, т.к. поехала куда-то по своим личным делам, но обещала быть в воскресенье. Перезваниваю в воскресенье - ни хрена, еще не вернулась. Ну и ладно, зато все по-честному.







--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные приведённые факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный выбор путан по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать в процессе от секса. Возможно всё же придется перепробовать несколько на первый взгляд привлекательных особ, дабы разыскать оптимально подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально сие не воспринималось, но стоит вести здоровый образ жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей веб сайт поспособствует найти оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете собственную каталог достойных путан, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует инфа в отзывах пользователей. Блаженство за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой страстнойдамочкой, может быть поистине запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки твои сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами шлюх, а с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе поможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого результата.