rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Кирюха

На форуме: 20 л 122 д
(с 21/05/2004)

Тем: 21
Сообщений: 48
Флеймы: 1 (2,1%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: moscow
Злата, Академическая - сухо не эмоциональна, но все правда
      #514223 - 18/12/2006 00:03:44 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Злата

Телефон: +7 (909) 651-2228

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=9714&n=1

ТТХ: 25 лет, рост: 175 см, размер груди: 4, вес: 50 кг.

Анальный секс: есть.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Улица: Б.Черемушинская. Метро: Академическая. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Доброго времени суток!


Наступила пятница, моя подруга не изъявила желания встречи, а мне очень хотелось пусть продажного но чего-то нового. На работе проходила какая-токорпаративная пьянка участвовать в которой мне не хотелось, да еще и друзья приглашали посмотреть кино с женами. Решил я во что-бы то не стало успеть согрешить.

На протяжении последних дней я присматривал себе жертву, но все как-то не складывалось. Жертвой стала Злата с Академической.

Позвонил около 18 договрился на пол восьмого, с потдверждением за пол часа.
Потвердил
Приехал, нашел. Дождь в этот момент на улице дикий, нихрена не видно

Звоню, говорит подожди минут 10. Странно.
В итоге минут через 15-20 я попав в квартиру.

Девушко соответствует фото полностью, включая рост, что приятно. Встречает в нижнем белье и предлогает сразу пройти в комнату, о самом борделе писать не буду ибо до меня его описали.

Обсуждение к ней или нет на сколько и я остаюсь. Чай-кофе не предложила, спросила только про душ.

Теперь к сути.

Толи я не нашел к ней подхода, толи мне не очень хотелось его искать после того как я потрогал этоту отвратительную на ощуп грудь, но девица не как не проявляла никакого интереса. И даже когда я на втором заходе попытался её сделать куню, она лежала и смотрела ТВ, отрывки камеди.

Итог.

Очень хорошее, хорошо ухоженное тело "мясо" и только. Можно только епать.
Не исключаю, что это только мне так "повезло", может я её чем не приглянулся. Хотя не надо забывать, что при такой стоимости нормо часа, клиент обязан нравятся.

Оценки: секс: 3, минет: 3+, отношение к клиенту: 4-, квартира: 3+, в целом: 3+


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прохоръ



На форуме: 18 л 226 д
(с 06/02/2006)

Тем: 43
Сообщений: 800
Флеймы: 127 (16%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12
При такой стоимости нормо часа, клиент обязан нравятся [Re: Кирюха]
      #514225 - 18/12/2006 00:09:35

Зависимость совсем нелинейная.









--------------------
Никогда не говори мне, что делать. И тогда я не скажу куда тебе идти.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 309 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Злата, Академическая - сухо не эмоциональна, но все правда [Re: Кирюха]
      #514227 - 18/12/2006 00:14:38

Был недавно отчет Х.Моржового о ней.
Ему повезло больше

А вообще, варианты: 4000 руб. и больше, судя по отчетам - процентов на 80-90 - "оцифрованные разочарования".




--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Сообщение изменил stiv (18/12/2006 00:15:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 22 г 94 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
При ЛЮБОЙ стоимости палкочаса клиент обязан нравиться! [Re: Кирюха]
      #514228 - 18/12/2006 00:16:49

Цитата:

Толи я не нашел к ней подхода ... Не исключаю, что это только мне так "повезло", может я её чем не приглянулся.



А вот я этим как-то не заморачиваюсь. Это ко мне феи должны искать подход, а не наоборот. Их много, а я один. Не нашла подхода или, тем более, не захотела искать - в сад ее! Вот недавний пример.

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кирюха

На форуме: 20 л 122 д
(с 21/05/2004)

Тем: 21
Сообщений: 48
Флеймы: 1 (2,1%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: moscow
Re: Злата, Академическая - сухо не эмоциональна, но все правда [Re: stiv]
      #514229 - 18/12/2006 00:23:56

Я прочитал его отчет и поехал со спокойной душой, а зря












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 309 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: При ЛЮБОЙ стоимости палкочаса клиент обязан нравиться! [Re: Walter]
      #514231 - 18/12/2006 00:29:55

Цитата:

Это ко мне феи должны искать подход, а не наоборот. Их много, а я один. Не нашла подхода или, тем более, не захотела искать - в сад ее! 


Хорошо бы в качестве обязательной процедуры ввести бесплатное 10-минутное знакомство: "чай-кофе-потанцуем". В ходе этого "знакомства" фея должна "заинтересовать" клиента, утвердив его мнение о правильности  выбора. 
Ведь многие феи думают только о том, что их  обязанность лечь и раздвинуть ноги, а с учетом современных реалий бизнеса, ну, еще чай предложить и тапки...

PS. Разумеется, феи должны иметь  право отказать "сомнительному" клиенту.




--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 22 г 94 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
А я именно так и поступаю в последнее время! [Re: stiv]
      #514232 - 18/12/2006 00:41:54

Сначала чаепитие с попыткой установления душевного контакта с переходом в поцелуй-тест. Тест прошла - получай бабло, давай полотенце, иду в душ, не прошла - спасибо за чай и пока.
Момент засечки времени я обычно не уточняю, т.к. для меня это не критично (свои законные 2 раза по-любому успею), но если для кого-то это важно, то его можно и уточнить. Если этот момент правильный, т.е. от выхода из душа последнего из партнеров, то можно продолжать, если же от входа клиента в квартиру - см. случай непрохождения поцелуй-теста.

Цитата:

PS. Разумеется, феи должны иметь право отказать "сомнительному" клиенту.



С этим я, конечно, тоже согласен, однако у некоторых фей клиент становится "сомнительным" и получает отказ только потому, что приехал не первым из всех приглашенных на одно и то же время.

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прохоръ



На форуме: 18 л 226 д
(с 06/02/2006)

Тем: 43
Сообщений: 800
Флеймы: 127 (16%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12
Опс? [Re: Walter]
      #514233 - 18/12/2006 00:44:59

Цитата:

получает отказ только потому, что приехал не первым из всех приглашенных на одно и то же время.


А что делать фее в таком случае? Просить подождать опаздывающего и предлагаться на двоих?



--------------------
Никогда не говори мне, что делать. И тогда я не скажу куда тебе идти.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 22 г 94 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
По-моему... [Re: Прохоръ]
      #514263 - 18/12/2006 08:38:41

...проще не договариваться на одно и то же время более чем с одним человеком.
Некоторые феи оправдывают это тем, что клиенты якобы тоже часто динамят, поэтому они просто вынуждены приглашать сразу нескольких человек, из которых прорвется только один, а остальные будут продинамлены. Однако за всю свою почти 5-летнюю активную практику похода по феям я только случая 4 фейского динамо припоминаю. Еще бывало несколько случаев, когда приходилось минут 5 - 10 подождать (не более того). А бывало, что фея еще при телефонном созвоне заявляла, что, допустим, через час она не может, а может только через два или три.
Так что, как видите, без такого свинства обойтись вполне можно.

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Злата, Академическая - сухо не эмоциональна, но все правда [Re: Кирюха]
      #514309 - 18/12/2006 10:55:19

Сожалею конечно что у вас так вышло. Конечно целоваться и куниться отказалась наотрез, но в остальном, в том числе и отношение было нормальное.









--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
ну. за четыре килорукса, могла бы и подыграть(+) [Re: Кирюха]
      #514324 - 18/12/2006 11:31:12

вот если бы за 1500, тогда бы я допустил, что фея может лечь и расслабиться: ипите меня и спасибо скажите.
а за 4000- должна землю рыть, даже если клиент не нравиться - быть актирисой.
а если уж совсем он или обкуренный или изо рта воняет перегаром - сразу извиниться и отпустить его с миром.
а уж если взялась за дело - надо отрабатывать. и не грех ей об этом сказать прямо.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прохоръ



На форуме: 18 л 226 д
(с 06/02/2006)

Тем: 43
Сообщений: 800
Флеймы: 127 (16%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12
А по-моему так... [Re: Walter]
      #514342 - 18/12/2006 11:49:44

Дорогой коллега, вы стремитесь к идеалу. Это похвально. Но идеала в природе нет. Наш брат, клиент, тоже не подарок - позвонит, договорится... и не приедет. Я и сам грешен, пару раз такое случалось. И если для Дона обсуждаемая ситуация - потеря времени, то для феи - потеря денег. А это  - две большие разницы.

Впрочем тема для "Трепа", буду не против продолжить там.



--------------------
Никогда не говори мне, что делать. И тогда я не скажу куда тебе идти.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 22 г 94 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Неа [Re: Прохоръ]
      #514358 - 18/12/2006 12:19:40

Я не стремлюсь к идеалу - я просто описываю реальное положение вещей. Случаев кидалова в моей практике, повторюсь, было всего 4. Следовательно, без них вполне можно обходиться.








--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GrandFleet



На форуме: 17 л 325 д
(с 30/10/2006)

Тем: 19
Сообщений: 113
Флеймы: 1 (0,9%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Mare nostrum
Re: Сочуствую колега, но что-то, видимо, у вас не сложилось [Re: Кирюха]
      #514742 - 19/12/2006 03:00:47

Я тоже недавно посещал эту девушку. Согласен с тем, что квартира больше похожа на притон, но о девушке остались только хорошие впечатления. Стройная спортивная фигура, ухоженная кожа, грудь конечно, ИМХО - на любителя, правда (со слов девушки) есть оправдание, что это была вынужденная мера - не столько увеличение груди, сколько её коррекция после длительного кормления грудью (ещё вопрос что хуже - "ушки спаниеля" или силикон?). Может быть и прав колега, по поводу того, что за те деньги (особено когда они немаленькие), которые мы платим, девка должна уметь настраиваться на любого более-менее приличного клиента, вызывая в свою очередь расположение к себе. Но это идеальный вариант феи, в этом-то как раз и заключается одно из главных достоинств фейской профессии - демонстрировать клиенту, что он является для неё желанным. В случае с ней - а девушка занялась этим ремеслом не по призванию, нужде или умственой ограниченности, не позволяющей реализовать себя в жизни другими способами (ИМХО это основные причины, по которым женщины занимаются фейством)- имеет место совершенно искреннее отношение к клиенту. Если к клиенту возникла симпатия, то с её стороны нежные и тёплые ласки (которыми мляди редко одаривают клиентов), и аналоговое отношение к процессу, а если клиент не вызвал симпатии - девушка "отрабатывает номер" и считает для себя противоестественным даже включать "цифру".

--------------------
В каждом правиле есть исключения, если данное утверждение принять за правило, то есть правила без исключений


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тёмный конь



На форуме: 17 л 325 д
(с 30/10/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 315
Флеймы: 24 (7,6%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 14
Обломинго: 1
Re: При ЛЮБОЙ стоимости палкочаса клиент обязан нравиться! [Re: stiv]
      #515114 - 19/12/2006 18:38:56

Цитата:








Хорошо бы в качестве обязательной процедуры ввести бесплатное 10-минутное знакомство: "чай-кофе-потанцуем". В ходе этого "знакомства" фея должна "заинтересовать" клиента, утвердив его мнение о правильности  выбора. 
Ведь многие феи думают только о том, что их  обязанность лечь и раздвинуть ноги, а с учетом современных реалий бизнеса, ну, еще чай предложить и тапки...

PS. Разумеется, феи должны иметь  право отказать "сомнительному" клиенту.






Абсолютно поддерживаю! Примите к сведению, уважаемые барышни и сутера, читающие этот форум



--------------------
если вам лизнули зад - не расслабляйтесь. возможно, это смазка.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тёмный конь



На форуме: 17 л 325 д
(с 30/10/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 315
Флеймы: 24 (7,6%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 14
Обломинго: 1
Re: По-моему... [Re: Walter]
      #515117 - 19/12/2006 18:40:53

Цитата:

...проще не договариваться на одно и то же время более чем с одним человеком.
Некоторые феи оправдывают это тем, что клиенты якобы тоже часто динамят, поэтому они просто вынуждены приглашать сразу нескольких человек, из которых прорвется только один, а остальные будут продинамлены. Однако за всю свою почти 5-летнюю активную практику похода по феям я только случая 4 фейского динамо припоминаю. Еще бывало несколько случаев, когда приходилось минут 5 - 10 подождать (не более того). А бывало, что фея еще при телефонном созвоне заявляла, что, допустим, через час она не может, а может только через два или три.
Так что, как видите, без такого свинства обойтись вполне можно.




ИМХО без свинства всегда обойтись вполне можно, если конечно свинство не в крови

--------------------
если вам лизнули зад - не расслабляйтесь. возможно, это смазка.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamantin

На форуме: 17 л 276 д
(с 18/12/2006)

Тем: 3
Сообщений: 38

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: При ЛЮБОЙ стоимости палкочаса клиент обязан нравиться! [Re: stiv]
      #515168 - 19/12/2006 20:42:41

От совершенно согласен . В идеале их должно быть несколько и я уже потом выбираю, кто больше приглянулся, хотя-бы в рамках этого салона...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Banzay

На форуме: 22 г 328 д
(с 28/10/2001)

Тем: 44
Сообщений: 109
Флеймы: 14 (13%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Злата, Академическая - сухо не эмоциональна, но все правда [Re: Кирюха]
      #524029 - 14/01/2007 15:52:11

Cогласен в целом с Кирюхой. Можно только ебать
Мне в целом всё понравилось, старательная такая девушка. Сиськи, конечно, каменные, гы-гы.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные основанные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор куртизанок по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время интима. Возможно придется попробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных особ, дабы отыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не звучало, но все-таки стоит вести активный образ жизни и иметь удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же существует большое количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей веб сайт поможет найти лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или собственно наполняете собственную базу достойных путан, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отчётах бывалых "казанова". Чувственный секс за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной страстнойкрасавицей, может оказаться поистине запоминающимся, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши фантазии мастерски. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет завален предложениями индивидуалок, и только с помощью такого ресурсу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме сумеет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого.