rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
relaxer

На форуме: 22 г 86 д
(с 26/06/2002)

Тем: 6
Сообщений: 42
Большой ответ на тему
      #51343 - 18/09/2002 18:45:12

Итак дорогие коллеги прочитал ветвь относящуюся к вышеуказанной "Кто нибудь знает её телефон" и подумал а почему не попробывать ради любопытства.
Итак сначала коротко
Зовут Маргарита тел 508-0973 ссылка ( http://www.dosug.nu/girl.php?id=p920 ) на неё есть в одном из ответов в той ветви, именно та ссылка где указан этот телефон кому надо тот посмотрит. Цена 100 баксов 2 часа или час.
Теперь не очень коротко
Своим фотогорафиям она соответсвовала может быть лет десять назад равно как и объявленному возрасту и параметрам.
О эти параметры маленький жирненький колобок причем не приятно полненький а именно жирненький с висящим животом не очень большим а именно висящим не приятным небольшим животом с короткими жирными очень некрасивыми ногами и очень не красивой задницей. Грудь и висячая и гораздо меньше чем объявлено когда я говорю гораздо меньше это значит что когда она была в одежде то было даже непонятно а есть ли там она.
Лицо очень неприятное гладкое круглое даже можно сказать отталкивающее.
Но всё это полбеды на вкус и цвет как говорится, но тут я думаю тот случай когда поговорка неверна.
Кстати кому интересно квартира не убитая терпимо но кровать очень неудобная не раздолбанная а именно не удобная как специально сделана для того чтобы было не удобно трахаться очень мягкая и пружинистая честно говоря мне было очень не удобно.
Значит встречает меня это чудо быстро не ждал чай кофе пироженные здесь все правильно.
Ну вот теперь главное а главное то что она спридурью и очень большой придурью огромной придурью несёт полную херню правда не гакает но бред полнейший если начать описывать то просто не хватит времени поэтому поверьте на слово.
Процесс:
Цифра на 999% но приэтом пытается подигрывать получается совсем не в тему и от этого становится ещё более мерзко
Ленивая до безобразия чуть полизала чуть пососала села сверху и говорит а ты мол не можешь по до мной подвигаться
Я говорю с радостью но кровать не удобная Она ну давай сзади встала ЖОПОЙ и ни одного движения ни одного только повизгивала не в тему и очень не естественно
Второй раз из любопытства сверху я полизала пососала секунд 15 и говорит ну мол давай и ни одного движения ни одного
После называла меня сексуальным героем и так далее
Так это было омерзительно и неприятно я даже подумал что наверное оказался единственным идиотом кто смог обработать это чудовище два раза
В общем распирает мог бы написать ещё раз в 5 больше но нет времени дела
Так что дорогие коллеги общая оценка ноль с двумя минусами или с тремя кому как больше нравится
Если кому то что интересно задавайте вопросы с радостью отвечу
Так что срочно нужен объект поприличней чтобы спасти мою веру в человечеством вечерком попробую её вернуть с кем нибудь
Извиняйте за занудство и отсутствие знаков препинания барахлить клавиатура


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RAK

На форуме: 22 г 25 д
(с 26/08/2002)

Тем: 12
Сообщений: 202
Флеймы: 13 (6,4%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Россия, Москва
Re: К господам модераторам! [Re: relaxer]
      #51368 - 19/09/2002 08:45:38

Предлагаю помочь этому дону за его настойчивость в достижении цели и прикрепить к данному посту инфу об этом колобке под именем Маргарита. Дабы был полный отчет.







--------------------
Выбирай удовольствия самостоятельно и не допускай, чтобы их тебе навязывали!
(Из письма лорда Честерфилда от 27.03.1747г.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 24 г 61 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1,1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Речь идет про (+) [Re: relaxer]
      #51376 - 19/09/2002 09:14:49

вот эту фею

А по поводу знаков препинания и барахлящей клавы есть аник:
Письмо по мылу в службу техподдержки:
- Помогитепожалуйстауменязапалпробел!
Ответ:
-Опытные_пользователи_пробелом_не_пользуются!

--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Solo

На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 41
Сообщений: 205

Гео: Москва
Вот она-русская настойчивость...(-) [Re: relaxer]
      #51381 - 19/09/2002 09:48:27

ё





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kisa

На форуме: 22 г 49 д
(с 02/08/2002)

Тем: 2
Сообщений: 29

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Сочувствую [Re: relaxer]
      #51405 - 19/09/2002 12:12:20

Это как-же надо любить секс, что-бы заниматься им с таким ...(слов не хватает), да ещё за 100 президентов. Это она должна была платить, а не Вы. Сочувствую.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Фото(+) [Re: relaxer]
      #51428 - 19/09/2002 14:23:55 Прикреплённые файлы

для потомков










--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KRITIK

На форуме: 23 г 93 д
(с 18/06/2001)

Тем: 29
Сообщений: 414
Флеймы: 118 (29%)

Гео: Безродный Космополит
Re: Большой ответ на тему [Re: relaxer]
      #51475 - 19/09/2002 17:43:02

На ум приходит фраза из далекого детства, когда моя старшая сестра , увидев меня с местной гоблином-давалкой, сказала : "Ты что свой №уй на помойке нашел?"


Искренне в Вас...

--------------------
Искренне в Вас...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 22 г 86 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Ой-ё-ё-ё-ё-ё-ё... Это ж сколько надо (+) [Re: Mister XXX]
      #51483 - 19/09/2002 18:19:45

мне денег заплатить чтобы я ТАКОЕ ну это... ну все поняли... А коллеге не мешало бы мИдал выписать за подвиг...








--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные указанные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать во время свидания. Не исключено придется попробовать какое-то число возможных дамочек, чтобы найти абсолютно подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и получать удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш сайт поможет выбрать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или сами наполняете свою картотеку подходящих куртизанок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отзывах уважаемых донов. Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с выбранной жгучейдевочкой, может быть поистине запавшим в душу, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому стать интересным гуру доном. Интернет насыщен каталогами шлюх, а благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале сумеет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого.