rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
freith

На форуме: 18 л 216 д
(с 16/02/2006)

Тем: 20
Сообщений: 77
Флеймы: 1 (1,3%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Регионы: 1
МАМОНТ сказал-freith сделал!
      #512878 - 14/12/2006 16:48:09 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Скалли(Алина)

Телефон: +7 (926) 627-2858

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=31731

ТТХ: 35 лет, рост: 162 см, размер груди: 3, вес: 62 кг, волосы: светлые.

Цена с аналом: 2500 руб за 1 час.

Улица: Рябиновая. Метро: Кунцевская, Кутузовская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Уважаемые доны,всем привет!
Буду краток,без красноречия.Прочитав отчет уважаемого коллеги по цеху Августа
WEB-страницарешил опробировать данный персонаж. Скажу следущее, пожелания коллеги МАМОНТА о полководцах,т.е. подхватив идею кто больше,решил попробовать.Созвон без проблем,отвечает сама.Объяснив мне что девушка она не дешевая и стоит 2,500 руксов дала точные координаты.Скажу сразу всем кто едет как из области так и из центра,проблемы найти не будет,это пересечение можайки и рябиновой,однако кто поедет по рябиновой,придется пересечь можайку и на гвардейской улице развернуться в обратную сторону,т.к. дом находиться на противоположной стороне.С парковкой проблем нет.Прибыл строго по рассписанию.Встречает сама.Сходство с фото-100%.Тапки чай предложены.Хочу предупредить того кто решить воспользоваться тапками,будьте осторожны-они могут быть мокрыми,что и было со мной,передо мной был коллега и они не успели подсохнуть.Фигура как уже и говорил все точь в точь как на фото.Грудь все таки не тройка а двойка,но хорошей формы,попец круглый и упругий,животик присутствует,но не критично,все чисто и аккуратно.Хата средней убитости,станок-пойдет,бывало и хуже.От слов сразу к делу.Получил чистое полотенце и в душ.Согласен с коллегой Августом,душ совковый,гели есть,КЖ не наблюдал.Выйдя из душа-спросила курю ли?Ответил что нет-сама тоже не стала.Уже плюс,помылась до моего прихода за что еще один+.Процесс:МБР по умолчанию,не впечатлил,но 4 поставил что в этот ротик пришлось сливать два раза-мне понравилось.Первый отстрел,как и говорил пришелся в башню,убежала в ванну,пришла и вытерла моего друга.Поболтав немного,приступили ко второй части.КС не впечатлил,размер у меня не маленький но и парадный вход,как оказалось у нее тоже не маленький.Стонов и цифровых криков не было,так просто помурлыкала и все.Пришлось немного поганять,второй отстрел.Позы разные как хочешь так и ставь.Отстрелявшись во второй раз,стал задумываться на третий заход,ведь на десерт я оставил ШГ-да и слова колеги МАМОНТА не забывал.Прийдя и вытянувшись на диване,спросила,"ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ-?"Ответил что после третьего захода расскажу.Как третьего?осталось 10 минут,ну и что?А сможешь?Надо смочь!Ну чтож,тогда приступим.Поминетив друга который рьяно упирался и не хотел вставать надо отдать должное фея,старалась очень.Подняв друга смазала дымоход,попросив перед этим сразу не долбить,т.к.ужаснулась размером,хотя размер средний:)))так тихонько раскачивая стал долбить на всю катушку.Попец оказался славненьким,до причаливания мне оставалось совсем немного,решил сливать повторно в башню.Так и сделал.В итоге пробыл 1час 15 минут.Остался доволен.Пойду ли еще-скорее да!Дружище МАМОНТ КТО СЛЕДУЮЩИЙ? Да кто-то спрашивал про ник СКАЛЛИ-так и есть,говорит что раньше ей говорили что похожа на нее.

Прикреплена фотография феи. Модератор FLEXXX

Оценки: секс: 3, минет: 4-, анал: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 3


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил FLEXXX (15/12/2006 17:56:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 224 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Вот это по-нашему! [Re: freith]
      #513256 - 15/12/2006 09:50:54

Достойный ответ! Три палки за час- хороший результат! Но уверен, что найдутся желающие перебить это достижение...










--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Август

На форуме: 18 л 152 д
(с 21/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 349
Флеймы: 1 (0,29%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Re: МАМОНТ сказал-freith сделал! [Re: freith]
      #513314 - 15/12/2006 10:59:21

Поздравляю ! Рад, что понравилась девушка....
Но мне чего то нехватило там....







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
freith

На форуме: 18 л 216 д
(с 16/02/2006)

Тем: 20
Сообщений: 77
Флеймы: 1 (1,3%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Регионы: 1
Re: МАМОНТ сказал-freith сделал! [Re: Август]
      #513443 - 15/12/2006 12:57:05

Дружище Август,я думаю Вам не хватило еще одной палки











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
freith

На форуме: 18 л 216 д
(с 16/02/2006)

Тем: 20
Сообщений: 77
Флеймы: 1 (1,3%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Регионы: 1
Re: Вот это по-нашему! [Re: MAMOHT]
      #513447 - 15/12/2006 12:59:18

А ведь freith сука хитрый ,знаю что будет сложно братьям-донам,поэтому и решил быть первым.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные приведённые факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный выбор путан по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать во время интима. Скорее всего придется перепробовать некое количество на первый взгляд привлекательных особ, чтобы разыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей ресурс поможет разыскать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или сами набираете личную базу добротных фей, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отчётах постоянных участников форума. Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой сексуальнойдевочкой, может быть поистине восхитителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои фантазии в реальность. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет завален базами шлюх, а благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем форуме поможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого.