rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Два отчета, для заинтерессованных (+)
      #5123 - 01/08/2000 00:58:20

1.Олеся и Елена (Академическая 8-9017651860). Скажу сразу - повелся я на географию и демпинговые цены. А зря!!! Звоню. Спрашивают кого из двоих и насколько хочу. Главное с таким напором и вые...ом, что я аж отступил. Говорю - Лену на 2. Приезжай, звони снизу, спущюсь. Приехал. Двор и округа вызывают острое желание расстаться с жизнью. К подъезду не подъедешь. За... устал искать нужный подъезд(ни на одном нет и намека на номер). Вокруг бегают толпы вьетнамцев...
Поднялись. Слегка полегчало - квартирка средненькая, но чистая.
Лена на рожу, скажем прямо - не подарок. С кислой мордой что-то постелила, подставилась без единого звука, за щеку взяла бездарно. От такой "самоотдачи" перец мой обиделся и мы достаточно быстро закруглились. Вот так вот, думая:"...как славно, что все это закончилось!" я и слинял оттуда.
Резюме:
а)квартирка чистенькая на 4
б)Лена - трах 3
орал 3-
Единственный плюс грудь (4+)- даже чуть симпатичнее, чем на фото.
Олесю даже мельком не видел.
Общая оценка 3-.
2.Университет 1331082 (dosug.nu/klub.asp).
Полный отстой по всем параметрам. По телефону сказали, что в моменте 5 девок. Приехал - их 4, но одна вообще не вышла.
От квартиры впечатление как-будто там до меня киросинила компания учащихся ПТУ-318 втечение 2 месяцев без выхода на улицу. Бабы - словно не вылезали из-под этих самых пэтэушников как раз 2 месяца. Сами молоденькие (18-20), но потасканные изрядо. Ноги в синяках и царапинах, морды помятые, одежка даже не secondhand...ну и т.п. Я просто ушел сразу не раздумывая. Да, фотки на сайте...по утверждению мамки эти трое там есть. May be, но я не узнал ни одной. В конце мамка призналась, что больше 3 сотрудниц у нее в день не бывает.
Цены: 1ч -60$, 2 - 80$.
Резюме:
2 балла по всем показателям.

P.S. Джентльмены, заранее приношу свои извинения, если все это вам уже известно. Но я не настолько детально знаком с материалами конфы.
Буду ОЧЕНЬ признателен, если кто-нибудь всетаки ответит на мой запрос ("Вопрос к старожилам" от 30/7/2000 04:53)!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karlson



На форуме: 24 г 90 д
(с 22/06/2000)

Тем: 66
Сообщений: 407

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: маленький домик на крыше
ПРо 133 1083 инфо была на Форуме [Re: Anonymous]
      #5180 - 01/08/2000 15:02:51

Согласен, Отстой редкостный.
Там не то то КСить - там дышать опасно.

Отчет DEK


Это для "Поиска" Университет 133-1082 , 1331082

ВВКС,
Карслон, который живет на крыше

--------------------
ВВКС,
Карлссон, который живет на крыше, - самый лучший в мире Карслон


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные личные моменты и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный подбор шлюх по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать в процессе встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать несколько достаточно привлекательных особ, дабы найти абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо сие не звучало, но стоит вести активный образ жизни и испытывать удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей ресурс поможет найти лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление удручающих и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или собственно набираете личную каталог подходящих фей, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отзывах бывалых "казанова". Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть интереснее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой сексуальнойдевочкой, может оказаться воистину восхитителен, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои сексуальные фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет насыщен базами фей, а благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале сумеет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого.