rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
sok



На форуме: 19 л 349 д
(с 06/10/2004)

Тем: 34
Сообщений: 140

Всего отчетов: 31
Москва и область: 28
Обломинго: 3
Цены растут а сервис падает
      #510245 - 08/12/2006 23:04:20 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ева

Телефон: +7 (909) 949-2037

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=9823

ТТХ: 28 лет, рост: 172 см, размер груди: 4.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Кутузовский пр. Метро: Кутузовская.



Отчет:

Доброго всем времени суток Доны! пишу отчёт по горячим так сказать недавно приехал с попытки попасть к фее. В состоянии с бодуна попёрся сегодня на нюшку, анкета эта была в отложенных. Созвон прошёл, как мне показалось сначала, нормально, это потом только начинаешь вспоминать что она не уточнила время когда я приеду точно это произойдёт или нет и как меня зовут, как говориться первый звоночек прошёл мимо бдительности моей и я выдвинулся к указанному адресу, по прибытие на кутузу отзвон сначала не берёт трубку, перезваниваю через минуту и слышу удивленный голос Ой ты уже приехал, Да ёп... вообще то я ехал 30 мин И тут я слышу коронную фразу мне надо переодеться я тебе сейчас перезвоню. НУ НУ подумалось мне и я выждав контрольные 15мин поехал ни с чем, мне так не кто и не позвонил не через час не через два сам звонить не стал из принципа такие баки берут сервиса не какого, сперматаксикозом не страдал, так как в четверг вернулся из тура за четыре дня посетив Улицу красных фонарей и Рипербан в Гамбурге. Вот так что если кто то всё таки надумает сразу обговариваете с ней этот вопрос что бы не случилась такого кидка. Ну что ёще на это сказать так ведь Бляди же Всем удачной охоты!!!

Оценки: отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
digidon

На форуме: 17 л 299 д
(с 26/11/2006)

Тем: 7
Сообщений: 106

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Цены растут а сервис падает [Re: sok]
      #510252 - 08/12/2006 23:11:43

Заипали они, конечно, таким сервисом.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 22 г 94 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
А в Других странах отчет будет? [Re: sok]
      #510264 - 08/12/2006 23:43:32

Вот про это:
Цитата:

...в четверг вернулся из тура за четыре дня посетив Улицу красных фонарей и Рипербан в Гамбурге.




--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sok



На форуме: 19 л 349 д
(с 06/10/2004)

Тем: 34
Сообщений: 140

Всего отчетов: 31
Москва и область: 28
Обломинго: 3
Re: А в Других странах отчет будет? [Re: Walter]
      #510349 - 09/12/2006 12:29:13

я перед поездкой полазил по описанием в разделе другие страны там в принципе уже всё написано, нечего нового, надо торговаться и обговаривать за рание как можно больше моментов потому как то что они изначаль объявляют цену 50€ это всё лажа, если какие вопросы в личку можно






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sok



На форуме: 19 л 349 д
(с 06/10/2004)

Тем: 34
Сообщений: 140

Всего отчетов: 31
Москва и область: 28
Обломинго: 3
Так это мне и повезло [Re: digidon]
      #511211 - 11/12/2006 20:44:16

Тут пролистывал анкеты на русдосуге и наткнулся на анкетку обана подумалось мне открываю отчёты и что я там читаю так мне ещё повезло ))







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные личностные моменты и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор путан по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе от секса. Не исключено придется перепробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы разыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но стоит вести здоровый образ половой жизни и получать удовольствие регулярно и в полном размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей форум поспособствует найти наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или собственно наполняете свою каталог достойных шлюх, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отзывах уважаемых донов. Блаженство за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жгучейдевочкой, может оказаться поистине запавшим в душу, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши сексуальные фантазии мастерски. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет насыщен прайс листами индивидуалок, и только благодаря такому порталу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме сумеет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого.