rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
sprmntr-2000



На форуме: 17 л 315 д
(с 10/11/2006)

Тем: 20
Сообщений: 113
Флеймы: 3 (2,7%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1

Гео: шарик голубой, город златоглав...
Таня - недурственный сверхбюджет-)
      #507904 - 04/12/2006 23:35:47 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Таня

Телефон: +7 (495) 506-6572

http://dating.omen.ru/love.pl?f=ushow&f_id=657192

ТТХ: 25 лет, рост: 168 см, размер груди: 1.5, вес: 49 кг, волосы: темные.

Анальный секс: есть.

Цена: 1200 руб за 1 час, 2400 руб за 2 часа.

Улица: Введенского. Метро: Беляево, Калужская. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Добрый вечер уважаемое сообщество!

Часть 0-выборная.
Вечер сегодня вообще говоря, тяжелый, понедельник все-таки, поэтому решил я его немного скрасить. Для скрашивания были выбраны следующие персонажи: Алиса и Таня . При созвоне с Алисой мне сперва был назван возрастной ценз от 35, при созвоне с другого номера ценз был пройден на отметке 28, но был повышен прайс до 2000р…В итоге от идеи ее посетить я отказался, и дозвонился Тане. Тем более что Таня буквально в 20 минутах езды от дома=) По данному номеру уже был отчет . Но…не люблю я фей с короткой стрижкой, тем более с непонятно-красным цветом волос. А тут ответила Таня. Озвучен прайс – 900р – массаж, 1200р – КС. Робкий вопрос про поцелуи – не целуется. Причина – через поцелуи передаются микробы. А вы как думали?
Ладно. Договариваюсь о встрече через 40 минут. В метро и ближе к дому.

Часть основная.
От метро уточняю адрес, подъезжаю, звоню – занято. Вот тебе раз! А вокруг как назло толпа жильцов и я тут такой красивый…-) Наконец дозваниваюсь, код, дверь, квартира (потом выяснилось, что на телефон она отвечает сама=) Встречает в джинсах и топике. Квартира. Зачет. Для бюджета – так зачет полный. Видно совсем недавно делался ремонт, практически евро, и на хорошем уровне. Расплачиваюсь, получаю полотенце и в душ.
Возвращаюсь, перемещаемся на кровать. Таня внешне – такая же как на фото- невысокая, худенькая, гладкая кожа, маленькая, но упругая грудь. Фото судя по всему делалось в той-же квартире – эти же подушки лежали на Ксильне. Кстати Ксильня большая, удобная, новая =)
Начало с ласк с ее стороны, РИ руками, минет приятный, но средний. Предлагаю Ку – причина та же, что что и про поцелуи…Ладно-) Наездница – ускоряюсь, чувствую ей нравится или только так кажется… нет, нравится -) в общем так мы развлекаемся достаточно и так я и заканчиваю… в душ, потом она…легкий треп и снова ласкается…начинает минет… чувствую что подустал и прошу массаж…. Массаж получился взаимным – она мне, потом я ей… Легкий треп и собираюсь домой…При мне отвечает на звонок следующему желающему…оказывается есть услуги, спрашиваю какие: анал, игрушки, доминация. Так, к сведению. Мне КС было достаточно. Уходил в приподнятом настроении.

Часть заключительная:
Всего провел от двери до двери 1:05 где-то. Поеду ли еще – наверняка. Ибо а) понравилось, б) по пути домой, в) банально, но бюджетно.

Часть транспортная:
Для владельцев ИТС(индивидуальных транспортных средств): заезд со стороны Севастопольского, между остановкой ул.Обручева и кругом на М-Маклая.
Для пользователей ОТС(общественных транспортных средств): от метро добираться… пешком там минут 15-20, транспортом можно, но надо знать район, я лично добирался за полтинник на бомбиле, хотя район и знаю =)

Часть философская:
Вспоминаю свой приезд на Автозаводскую с сонной Викой и в очередной раз убеждаюсь что разница в прайсе между бюджетом и не бюджетом – это лишь та разница, которая перетекает в чей-то, нам неведомый карман, и никак не отражается на производстве…
А если нет разницы, то зачем платить больше? (с) реклама.

Оценки: секс: 4+, минет: 4-, отношение к клиенту: 4+, квартира: 5+, в целом: 5-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Cruzado, Goldie, Pizdosos, cityman
4 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

The_Insider, Кевара, customer, Jodo
4 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
если нет разницы, то зачем платить больше?


Сообщение изменил sprmntr-2000 (06/12/2006 11:34:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
silver921

На форуме: 17 л 299 д
(с 25/11/2006)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Таня - недурственный сверхбюджет-) [Re: sprmntr-2000]
      #507926 - 05/12/2006 01:14:53

уважаемый Дон, а как насчет ее раздолбанности(извиняюсь конечно за термин), девушка свежая или нет?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sprmntr-2000



На форуме: 17 л 315 д
(с 10/11/2006)

Тем: 20
Сообщений: 113
Флеймы: 3 (2,7%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1

Гео: шарик голубой, город златоглав...
Re: Таня - недурственный сверхбюджет-) [Re: silver921]
      #507951 - 05/12/2006 07:27:13

Цитата:

уважаемый Дон, а как насчет ее раздолбанности




Раздолбанной она мне не показалось... скорее наоборот - узковато. Но опыт у нее большой, это чувствуется.

--------------------
если нет разницы, то зачем платить больше?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
grasshopper



На форуме: 19 л 70 д
(с 12/07/2005)

Тем: 17
Сообщений: 345
Флеймы: 37 (11%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Московская делянка
Re: Подскажите [Re: sprmntr-2000]
      #508028 - 05/12/2006 10:57:12

Домик энтот девятиэтажный во дворах? В анкете светится подружка. Может видели?








--------------------
А где мои положенные 100 грамм?


Сообщение изменил grasshopper (05/12/2006 10:58:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С понтом Пилат



На форуме: 17 л 356 д
(с 30/09/2006)

Тем: 24
Сообщений: 212
Флеймы: 93 (44%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1

Гео: Третий Рим
А ссылка где? [Re: sprmntr-2000]
      #508115 - 05/12/2006 12:51:03

В каком месте Инета дислоцирована сия дева? Фото же Вы взяли откуда-то...









--------------------
Господь наблюдает за тобой. Живи так, чтобы ему было интересно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CharlieRoot



На форуме: 21 г 94 д
(с 19/06/2003)

Тем: 41
Сообщений: 384
Флеймы: 2 (0,5%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 12
Массаж: 2

Гео: окраина большого города
Re: А ссылка где? [Re: С понтом Пилат]
      #508557 - 06/12/2006 10:10:28

Там в тексте отчета ссылка на омен - автор, похоже, забыл ее скопировать









--------------------
Ca va pas changer le monde...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sprmntr-2000



На форуме: 17 л 315 д
(с 10/11/2006)

Тем: 20
Сообщений: 113
Флеймы: 3 (2,7%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1

Гео: шарик голубой, город златоглав...
Re: Подскажите [Re: grasshopper]
      #508596 - 06/12/2006 11:32:19

Цитата:

Домик энтот девятиэтажный во дворах? В анкете светится подружка. Может видели?




Домик это башенка, количество этажей скорее 12-16 - 2 два лифта. Точнее набор башенок, одна из них. Подружку - на Омене видел, в реальности - нет. Принимает одна.

=)

--------------------
если нет разницы, то зачем платить больше?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hott

На форуме: 23 г 149 д
(с 24/04/2001)

Тем: 24
Сообщений: 207
Флеймы: 3 (1,4%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Регионы: 1

Гео: Москва
Заплатить мне ей не довелось + [Re: sprmntr-2000]
      #511202 - 11/12/2006 20:23:45

И правда Таня 28 лет.
еще тел 916-289-3409
правда, теперь на Болотниковской, а вторая часть баб осталась на ВВеденского.
Так вот, тупая, упрямая, самоуверенная и своевольная дура, кичащаяся тем, что уже 2 года в бизнесе. А толку-то ноль.
Я ей - делай так - она - нет, буду так.
я ей - это плохо - она - нет, это хорошо!
А когда, вынув мой енг изо рта сказала - кстати, ты мне вперед не заплатил, мое чашетерпение переполнилось желчью и я ушел.
Вот так

--------------------
Я минета не боюсь, если надо уколюсь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные основанные моменты и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор путан по отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать от от секса. Не исключено придется попробовать некоторое количество различных особ, дабы отыскать полностью подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы банально это не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и получать удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей ресурс поможет выбрать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете свою базу добротных шлюх, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасавицей, может оказаться поистине запоминающимся, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет завален прайс листами шлюх, а благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем сайте сумеет сориентировать тебя и направить на получение желаемого.