rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
подруг

На форуме: 18 л 251 д
(с 12/01/2006)

Тем: 16
Сообщений: 73

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14

Гео: москва
Сара, просто Сара! (почти Кутузка)
      #507557 - 04/12/2006 12:04:23 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: сара

Телефон: +7 (906) 794-8943

http://www.publicsluts.ru/form.php?action=view&id=284

http://msk.putany.ru/form.php?action=view&id=284

ТТХ: 21 год, рост: 168 см, размер груди: 4, волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час, 9000 руб за ночь.

Улица: Драгомиловка. Метро: Киевская, Смоленская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Всем качегорическое приветствие!
Давненько хотел попасть к этому сабжу: - очень, знаете ли, привлекательно и аппетино выглядит!
Скажу сразу, что данный экземпляр в природе существует, но ...
Созвон через диспетчера: да есть такая, да можно приехать, да меня будут ждать..
через полчаса диспетчер перезванивает САМА и уточняет: приеду ли я или нет? Ставлю диспе первый плюсик за заботу и подтверждаю время и сам факт моего появления в ближайщие 25-30 минут.
доехал, парканулся (дом с универмагом на Дрогомиловке, рядом с Макдональдом)
созвон с диспой, завод меня на нужную точку... пока иду - переспрашиваю про Сару:
- не будет ли стандартной фигни, типа она занята и т.п.
- нет, она на месте и ждёт.

Звоню и дверь открывает .... непонятное чудо природы, которое похоже на сару только половой принадлежностью!
- Ну и ? - спрашиваю я.
- ну вот,- говорит, - я готова
- офуела в конец? - вежливо спрашиваю я
- ну понимаете, Сара сейчас не может выйти, она спит!
- открывай дверь,- говорю, - пойду я.

Далее короткий монолог в стиле:
а может посмотрите других девочек?
а может ты откроешь, пока я не осерчал?
а может других?
И так несколько минут, покуда не осерчал...

Вышел я из подьезда и звоню диспе. Всё понимаю, мол, бизнес такой: надо мужика развести на большие сиськи и прочие заманухи.. левые фотки со смазливыми деффчёнками из НЕТа, прочие непотребные радости... НИ фуя не оригинально, - таких 2\3 из вашей профессии. НО! Но нахрена ты мне перерзванивала САМА и просила ПОДТВЕРЖДЕНИЯ?
Знаете уважаемые Доны, что я услышал в ответ? Не угадаете НИ ЗА ЧТО..
Извинения! Да-да, передо мной извинились, пообещали разобраться и перезвонить через 5 минут.
Перезвонила, опять извинилась, сказала что девочки слегка "расслабились" (другими словами афуели от наглости), что через минут 15-20 меня примет именно сара, которая реально спит, хотя диспа предупредила весь гадюшник за час (!), а потом ещё за полчаса до моего визита (поэтому и перезванивала мне)
Я поставил диспе второй плюсик и решил дождаться указанного времени.

Через полчаса мне позвонили и пригласили заходить у гости!
Дверь открывает... другое чудо природы! Немая сцена: я смотрю на неё и не вхожу в квартиру, а оно лыбиться и говорит: заходи, мол, не боись! щас она выйдет!

Ну вот и все приключения. Пришла сара и сказала, что она сегодня не может. У неё нет настроения, она себя плохо чувствует, и т.п.
Между каждой фразой предлагалось промониторить других девочек...
Попытки призвать к исполнению обещаний не дали никакого положительного резальта...
Полный пипец!
Полнейший!


Прикреплена фотография феи. Модератор FLEXXX

Оценки: отношение к клиенту: 1, квартира: 3, в целом: 1-


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил FLEXXX (05/12/2006 13:11:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sprmntr-2000



На форуме: 17 л 315 д
(с 10/11/2006)

Тем: 20
Сообщений: 113
Флеймы: 3 (2,7%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1

Гео: шарик голубой, город златоглав...
Re: Сара, просто Сара! (почти Кутузка) [Re: подруг]
      #507570 - 04/12/2006 12:21:46

А цена-то далеко не бюджетная...

Если устала - могла-бы предупредить диспетчера...







--------------------
если нет разницы, то зачем платить больше?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Август

На форуме: 18 л 152 д
(с 21/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 349
Флеймы: 1 (0,29%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Re: Сара, просто Сара! (почти Кутузка) [Re: подруг]
      #507578 - 04/12/2006 12:39:34

Нах... !!!! Раз анкета висит, диспетчер наводит, должна работать....... А устала работать, тогда давай бесплатно!!!!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 226 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Сара, просто Сара! (почти Кутузка) [Re: sprmntr-2000]
      #507587 - 04/12/2006 13:02:58

Цитата:

что через минут 15-20 меня примет именно сара, которая реально спит, хотя диспа предупредила весь гадюшник за час (!), а потом ещё за полчаса до моего визита (поэтому и перезванивала мне)



Цитата:

Если устала - могла-бы предупредить диспетчера...




Говорят для отмазки, даже если и имеется такая в наличии, в реальности один перевод - в настоящий момент Сару  попросту ... *бут! 



--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
подруг

На форуме: 18 л 251 д
(с 12/01/2006)

Тем: 16
Сообщений: 73

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14

Гео: москва
Re: Сара, просто Сара! (почти Кутузка) [Re: Dobroliuboff]
      #507596 - 04/12/2006 13:17:12

как правило, именгно так и обстоят дела ! (если такая фея существует в реале)

в данном случае - вряд ли! вышла она какая-то НИКАКАЯ... ну опухшая какая-то...
обкурилась? заболела? с бобуна? х.з.!
НО! - нехрена ходить нарботу в таком виде и заниматься разводилкой и клиента и диспетчера!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oxygen

На форуме: 21 г 290 д
(с 05/12/2002)

Тем: 4
Сообщений: 24

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Мск
Re: Сара, просто Сара! (почти Кутузка) [Re: подруг]
      #507748 - 04/12/2006 17:11:03

Даа... Знакомая картина
Предложение к зеленым модераторам: не пора ли вносить в ЧС не только телефоны фей-бLядей, но и адреса с указанием хотя-бы номера дома и улицы, что бы по поиску пробивались. Так гораздо экономически эффективнее будет.




--------------------
Oxygen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
x-mailer

На форуме: 20 л 172 д
(с 01/04/2004)

Тем: 17
Сообщений: 284
Флеймы: 1 (0,4%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 14
Обломинго: 1

Гео: Moscow
Зов 3.14-зды сильнее воли командира (+) [Re: подруг]
      #507753 - 04/12/2006 17:28:56

Видимо, диспетчер у них не в авторитете... Ну, и лядский коллективизм присуствует - вдруг клиент разведется на другого сабжа. Для себя контору вычеркиваю из списка.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FLEXXX
Модератор


На форуме: 22 г 178 д
(с 26/03/2002)

Тем: 158
Сообщений: 1498
Флеймы: 10 (0,7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Да что вы говорите(+) [Re: oxygen]
      #507881 - 04/12/2006 22:20:36

Цитата:

Предложение к зеленым модераторам: не пора ли вносить в ЧС не только телефоны фей-бLядей, но и адреса с указанием хотя-бы номера дома и улицы, что бы по поиску пробивались. Так гораздо экономически эффективнее будет.


А если в одном и том же доме несколько девушек?(ситуация частая например на Кутузовском).А если халтурщица съехала а в этом доме теперь другая Фея работает?Ну и т.д.

--------------------
Никогда не начинай переставать и никогда не переставай начинать(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oxygen

На форуме: 21 г 290 д
(с 05/12/2002)

Тем: 4
Сообщений: 24

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Мск
Re: Да что вы говорите(+) [Re: FLEXXX]
      #507942 - 05/12/2006 04:09:40

Приятно видеть, что самые уважаемые доны стоят на страже честного имени "БLядь". Действительно, вдруг переехала или другого - хорошего дисетчера наняли, а мы съездим проверим, отчетец напишем. Приятно: все при деле...





--------------------
Oxygen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bomzhik

На форуме: 20 л 289 д
(с 06/12/2003)

Тем: 60
Сообщений: 541
Флеймы: 3 (0,6%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 36
Обломинго: 2
Регионы: 6
Re: Да что вы говорите(+) [Re: oxygen]
      #507952 - 05/12/2006 07:42:28

Согласен с Кислородом - светить такие хазы. Пусть им соответствующие органы субботник устроят, а они им тогда и объяснят, что устали, не выспались, ну и всякую такую фигню. А сутеры 10 раз подумают, стоит ли ленивых коз набирать. Ведь один раз лажанешься - и хаза засвечена навсегда.
Думаю, это правильно.

Всем удачной охоты




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
подруг

На форуме: 18 л 251 д
(с 12/01/2006)

Тем: 16
Сообщений: 73

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14

Гео: москва
Re: Сара, просто Сара! (почти Кутузка) [Re: подруг]
      #507976 - 05/12/2006 09:44:26

во, блин!
уже нет фотки! сработали быстро - ни телефона на нюшке, ни фотки!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FLEXXX
Модератор


На форуме: 22 г 178 д
(с 26/03/2002)

Тем: 158
Сообщений: 1498
Флеймы: 10 (0,7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Доны на страже порядка(+) [Re: oxygen]
      #508024 - 05/12/2006 10:54:30

на Форуме
А Бл@дей пусть сутера сторожат








--------------------
Никогда не начинай переставать и никогда не переставай начинать(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oxygen

На форуме: 21 г 290 д
(с 05/12/2002)

Тем: 4
Сообщений: 24

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Мск
Re: Доны на страже порядка(+) [Re: FLEXXX]
      #508332 - 05/12/2006 17:53:32

Выражаясь Вашим языком: на страже порядка - менты, а доны - так, по@баться...
Вы, безусловно, здесь самые главные/умные, но может обчество проголосует?





--------------------
Oxygen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FLEXXX
Модератор


На форуме: 22 г 178 д
(с 26/03/2002)

Тем: 158
Сообщений: 1498
Флеймы: 10 (0,7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Ничего отвечать не буду(+) [Re: oxygen]
      #508442 - 05/12/2006 21:48:29

С вами всё ясно.Дискуссия закрыта









--------------------
Никогда не начинай переставать и никогда не переставай начинать(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 257 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
А реальная Сара выглядит на свои фотки? (-) [Re: подруг]
      #508502 - 06/12/2006 01:58:12

5











--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ever2004



На форуме: 18 л 79 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
Re: А в анкетах ценник другой (+) [Re: подруг]
      #508624 - 06/12/2006 12:28:26

Откуда Вы свою цену взяли?









--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
подруг

На форуме: 18 л 251 д
(с 12/01/2006)

Тем: 16
Сообщений: 73

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14

Гео: москва
Re: А реальная Сара выглядит на свои фотки? (-) [Re: Крестоносец Джо]
      #508697 - 06/12/2006 13:47:34

выглядит








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 257 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Вердикт (+) [Re: подруг]
      #508759 - 06/12/2006 14:59:51

Имеем симпатичную фею с неплохими ТТХ.

Имеем колхоз с гнусными порядками и гоблинами в довесок к Саре.

Фея не следит за собой.

Итого, вероятность получить незатраханную ухоженную Сару в оговоренный срок менее 30%? Все так?


--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые личностные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный выбор фей по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать во время встречи. Возможно всё же придется перепробовать несколько достаточно привлекательных дамочек, дабы найти полностью подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и иметь удовольствие регулярно и в полном объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем огромное количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш форум поспособствует выбрать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или собственно набираете собственную картотеку добротных куртизанок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть радостнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасавицей, может оказаться воистину поразителен, если разыскать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои интимные фантазии с должным уровнем. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому быть активным участником дебатов. Интернет завален каталогами шлюх, а с помощью такого ресурсу как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем портале поможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого.