rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
nobody2000

На форуме: 22 г 16 д
(с 06/09/2002)

Тем: 2
Сообщений: 14
Отвечаю всем сразу!
      #50654 - 11/09/2002 02:22:34

Мда, вот уж и не думал, что мой более чем скромный опус вызовет такую бурю эмоций, завидую вам, господа - у вас так много свободного времени и сил что бы эти эмоции проявлять (кроме шуток - завидую)...

У меня же со временем, увы, туго. Посему - не обессудьте - отвечу всем сразу...

Если кому отчёт не понравился, то, коллеги - вы сами виноваты - во первых его строках стояло предупреждение, и тем не менее ВЫ ЕГО ПРОЧЛИ!

Уж сорри за аналогию - но подобные действия напоминают поведение детей, которые залезли в трансформаторную будку, и потом побежали жаловаться родителям (в моём случае - модераторам), на то что их "током дёрнуло" , а родители - по их разумению, тут же должны были сорваться и пойти выписать люлей электрику...

И ЧТО?

Какие, претензии?

На двери ясно написано - "НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЁТ!" - и адамова голова намалёвана для тех, кто читать не умеет...

Теперь по поводу "пидора"...

Забавная штука инет, хоть и не такая, на самом деле, анонимная, как кажется...

Но всё таки есть в нем дух такой анархии и вседозволенности...

Уж если сие достославное предприятие зовётся "КЛУБ (sic!) Любителей Секса", то представьте себе, на минуту, что мы с вами действительно находимся в КЛУБЕ (в классическом понимании этого слова)...

И, отчёты, представляют собой не "посты", а рассказы, живьём, из уст очередного "Матросова"... а вы всё, коллеги, сидите вокруг в кожаных креслах, потягиваете Джек Дэниэлз (или кефир - как кому угодно), и слушаете его, а потом задаёте вопросы, комментируете, обсуждаете...
Так вот, мне чисто из спортивного интереса, узнать охота -
многие из вас, в ТАКОМ НАСТОЯЩЕМ КЛУБЕ, произнесли бы в слух слово "пидор" ?
Думаю нет...
Хочется наедятся, что все здесь люди взрослые и умные... и никому, конечно же, не захочется потом размещать в "Из Рук В Руки" в разделе "спрос", печальную объяву - "Куплю инвалидное кресло и фильтр для базара. СРОЧНО". По тому что все отлично знают, что, подобное слово может вызвать, у того кого им назвали, неудержимое желание заехать в роговой отсек сказавшему...

Но... "КЛС" в инете, потому базар можно не фильтровать... все же предостерегу от этого - может войти в привычку, так может и в реальной жизни с языка слететь....

Очень озадачило то, сколько же людей озаботилось проблемой моей сексуальной ориентации... это даже где то лестно, столько совершенно незнакомого народу, несколько дней подряд думало обо мне, говорило и переживало ...

Право слово, не стОит...

Т.к. чужое обо мне мнение, чужих мне людей, по жизни, меня мало колышет... я не червонец чтоб всем нравиться...

Тех же кто продолжает плохо спать, думая о моей гомосексуальности (да расслабьтесь, Я - ГОМОФОБ!, в исконном, аутентичном значении этого слова), я могу дать только один совет, как в том анекдоте: "Гондурас беспокоит? А ты НЕ ЧЕШИ!"

Поберегите эмоции для ближних... например "позвоните родителям"...

Хотя, стоит отметить, что так не смеялся я давно, местами ржал так, что подруга проснулась и спросила, не полез ли я опять на анекдот.ру? (пришлось в пожарном порядке все окошки закрывать)...

Много нового, интересного и познавательного, я узнал о проблеме транссексуализма из некоторых содержательных постов... кое-кто из коллег проявили прямо таки удивительную осведомлённость в данном вопросе...

(моя, признаюсь, ограничивалась несколькими статьями да половиной какого то ток-шоу, (названье запамятовал), где показывали трансов до и после хирургического вмешательства...

Подозреваю, что многие из коллег имеют медицинское образование и специализацию в вопросах лечения транссексуализма...

А, вообще то, вся эта дискуссия напоминает Жванецкого - "ДАВАЙТЕ СПОРИТЬ О ВКУСЕ ОМАРОВ С ТЕМИ КТО ИХ ЕЛ"...

ВЫ ЕЛИ ЭТИХ ОМАРОВ?

Я попытался, правда, мало и не очень успешно…

Так чё ж обсуждать то нам с вами?

Если всё таки кто то пробовал, но не понравилось - тогда милости прошу – будет предметный разговор…

А так…

Какая-то Дерибасовская в летний день у нас выходит –

- Сёма, ви знаете, «Битлз» - это такая гадость!
- А шо, Моше, ви, таки, слушали «Битлз»?
- Ой, Сёмочка, я вас умоляю, конечно, таки, НЕТ… Мне вчера Зяма напел.

++++

Прежде чем написать отчёт, я пару раз прочёл «Правила КЛС», а наиболее внимательно – раздел «ЗПРЕЩЕНО», убидившись, что моя тема в разряд табу не попадает – стал писать…

Кто-то усмотрел в моём отчёте пропаганду… ну то что её там и в помине нет – видно всякому у кого есть глаза (прочие – К Фёдорову!, там помогут {Это не реклама})…

Ещё раз предостерегу от необдуманного повторения моего опыта, это я, господа офицеры, привык рваться в атаку, сжав зубы, по принципу Наполеона – «главное ввязаться в драку – а там посмотрим» … подозреваю, что не все привыкли поступать, как я…

В общем – семь раз отмерьте!

Целью же моего отчёта была только информация, для тех, кто интересуется, и не более того… сам её не нашел (хотя может быть просто плохо искал)… И НЕ БОЛЕЕ!

Это не было злонамеренной провокацией…

Мои извинения господам модераторам, за то мой отчёт прибавил им столько головной боли…

Продолжу ли я свои изыскания в данной области, теперь, когда первоначальный энтузиазм угас… - НЕ УВЕРЕН. Т.е – пока не тянет… да и со временем труба, (по быстрому не люблю)… может быть когда нибуть потом… послезавтра … Или лет через пять….

Отдельное спасибо тем, кто отнёсся к моему посту адекватно – т.е. как к отчёту, пусть и не стандартному…

Кстати о стандартах…

Коллеги, которых так увлекла тема гомосексуальности… порадовать вас новым отчётом не смогу, но интересную темку подкину…

Лисен, как гриться, АП!

Люблю я потрындеть с феями до, а особливо, опосля процессу… грамотно и качественно отодранная фея – совсем другой человек и, поверьте, навих не нужон «Дядя Куня» если умеешь пользоваться основным инструментом (да и не полоскать же потом рот «Миромистином»)…

Чегой то я отвлёкся…

О чём, бишь, я?

А!

О!

О стандартах!

Так вот… бывает довольно забавно поболтать с феями, а фея в наш информационный век пошла продвинутая, и в инет она лазит и КЛС она читает…

Ну, то что некоторые феи ухохатываются над некоторыми из коллег, которые браво рапортуют о четырёх палках за час, или о том, как фея начала течь и кончать, как только узрела его, походкой Геракла, выходящего из душа, ТАК МЫ ОБ ЭТОМ НЕ БУДЕМ (хотя мне, как изволите видеть, вовсе не в падлу написать правду – что ничё толком не смог) …

Будем о другом… многие феи жалуются, что клиенту только ШГ и подавай, чуть что – сразу в ШГ, мне то лично пофих, я ШГ не фанат (хотя если фея сама в процессе болт себе в очко вправит и ей это по кайфу – то я завсегда ЗА!)…

И если б только фей пытались в ШГ отиметь…

Так нет же!

Клиенты сами просят что б им очко отлизали, или, того, палец в него засунули… так то есть пол беды… ведь через одного желают быть отодраными в ШГ (!) , и УЖЕ НЕ ПАЛЬЦЕМ! А резиновым Х#ЕМ!!!!! Как вам это понравиться? Вот извращенцы, правда? Мне вот подобные членовредительские фантазии в голову никогда не приходили. Мало им на венерологов работать – так решили и проктологам на хлеб заработать дать!…

Так как подобных клиентов называть?

Правда, трахают их в ШГ женщины, но только елда, хоть и резиновая, да всё-таки с мужского члена скопирована…

По мне так задница у мужика для другого нужна – на дальняк по большой нужде ходить, а не пихать в неё всякие х#еподобные предметы…

Конечно, куда чего совать – их сугубо личное дело…

Только как быть с тем, что таких клиентов мягко говоря МНОГО… настолько МНОГО, что я стал замечать, в последнее время, в массе фейских инетных объяв жуткую фразу – «ИСПОЛНЮ РОЛЬ МУЖЧИНЫ» (sic!)

Вот где «караул» кричать надо!

Нахрена, скажите мне, нормальному мужику баба, ИСПОЛНЯЮЩЯЯ РОЛЬ МУЖЧИНЫ!?!?!?!? мужик в таком случае, исполняет роль женщины, по ходу.......?

Тока чё то про такой экпириенс никто в отчётах не пишет… видать тема скользкая… а феи, они хоть и бабы, да не дуры – секут ситуэйшн, гибко реагируют на потребности рынка…

Тут ваш покорный слуга, намедни тоже чуть не попал…

Делают мне минет … и вдруг чувствую – что то, мля, не так, совсем не так… чёто там в области таза лишнее образовалось… ОПА!… торможу процесс… смотрю – так енто ж вибратор, ети его, небольшой такой, розовый…

Спрашиваю фею – «Красавица, ты чё, ваще, творишь то?!?!?… мы этого не заказывали! »

А она с лица сошла, поняла, что промашка вышла и стала оправдываться, типа – «Чего ты так взбеленился, всем же нравится!»

Во как, коллеги – ВСЕМ НРАВИТЬСЯ!

Я не всё – мне оно не в кайф…

Так вот, расскажите мне, коллеги, как это так получается, что в очко резиновой елдой ибацца – это норма и всем нравиться, а к трансу пойти – это пидерсия?

Просветите плиз, а то я уже запутался с этой нормой и всякими прочими разными извращеними…










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ССД

На форуме: 22 г 350 д
(с 06/10/2001)
Ушел с форума

Тем: 76
Сообщений: 761
Флеймы: 281 (37%)
Вопрос был конкретный -.. [Re: nobody2000]
      #50672 - 11/09/2002 08:24:36

почему бы вам, таким своеобразным гомофобам, не обсуждать вкус ваших омаров в Gay Club. Его для таких, как Вы, и создали. Мужикам с нормальной (а не "новаторской и эстетически-продвинутой") ориентацией без разницы, кто у вас там кому и куда суёт, кто там активен, а кто пассивен, кто прикидывается женщиной, а кто - придуривается, что верит в это. Всё это мазано одним веществом, генератором которого является вожделенное вами очко. Пидерсия - она разнолика, но смысл всегда один и тот же.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tarantool

На форуме: 23 г 329 д
(с 27/10/2000)

Тем: 72
Сообщений: 298
Флеймы: 8 (2,7%)

Гео: Moscow
Любезный...(+++) [Re: nobody2000]
      #50675 - 11/09/2002 09:29:17

так ведь на ваш счет никто здесь ииллюзий не строит. Да и охоту на ведьм мы не открывали (она уже давно идет ).

Если мужик имеет мужика, то описанию сего процесса место в "гей-клубах". Надо беречь эстетические чувства КЛСников Отчет занимательный, но для особо впечатлительных гетеросексуалов все-таки немного тошнотворный.

А что касается некоторых истерик, так вы на них внимания не обращайте - это забились в падучей шпыоны из конкурирующего форума. Ну, по крайней мере они думают, что конкурируют. Здесь-то большинство их и не замечает вовсе. А им, как видите, очень понравилась идея "пидорского" КЛС, вот и началось. А мне эта идея не нравится.

Что же касается ваших вопросов, то попробую ответить. Эрогенные зоны - они у людей разные бывают, даже у мужчин. Я вот, например, к своему анусу даже врачей подпускаю только после долгих уговоров Но дело-то не в этом, а в другом. В голове. Как мне представляется, четкая граница лежит в ответе на один вопрос: а от чего клиент возбуждается? На кого у него, так сказать, встает? На розовый вибратор и аккуратные усы товарища? Или все-таки на стройную девушку с шустрым язычком (коим она вам и анус полижет, ежели нравится)? Это ведь только ортодоксальные иудеи иппутся через простынь, дабы не соприкасаться с женщиной, а другие народы давно отработали все части тела вожделенного персонажа (противоположного пола, ессстно).

Помнится, еще в далекой юности меня поразил один пассаж из Камасутры: поза цветок чего-то там (лотоса - вряд ли ). Девушка складывает ступни ног и образует "щель", а мужчина проникает в нее. Не пальцем, понятное дело. Я, признаться, попробовал. То ли девушка неправильно сложила, то ли я был еще недостаточно опытен, чтобы ипатть фемину столь экзотичным способом, но факт: мне не понравилось (ей тоже - попробуйте сложить ступни цветком! ). Но вот что я скажу - стебель мой был напряжен и крепок. Вы, возможно, подумаете, что встал у меня на аккуратные ступни моей подружки, но ошибетесь. Меня возбуждала сама идея необычного соития с ДЕВУШКОЙ... А вы говорите "ШГ"! Ежели ШГ у девушки, так и сношать вы будете ДЕВУШКУ, а вот если... даже думать неприятно!

То, что вы описали, назвается "сексуальные игры". Вы бы еще желание посмотреть на лесбос (гомосексуальные игры между женщинами) конвертировали в нездоровый интерес к педерастии. КСтати, вы не добавили в свой список "претензий" такую ролевую игру: когда женщина доминирует и "трахает" своего друга, как если бы была мужчиной. Без всяких пошлостей в виде резиновых членов, а просто ведет себя в постели агрессивно, по-мужски. Наверное, некоторых это возбуждает. Но повторюсь, возбуждает женщина. Если на ее месте окажется мужчина, то будет не секс, а драка. Или избиение. Или пидоризм, в случае взаимного сексуального влечения (тьфу ты!).

В моем утлом представлении граница между латентной/реальной гомосексуальностью и гетеросексуальностью очевидна. На кого встал, кого допустил до тела?

А в остальном экспериментируйте, кто ж вам мешает. Мне пофиг ваша сексуальная жизнь, кого бы вы там не иппали. Я не собираюсь ее корректировать и осуждать. Но у каждого эксперимента должно быть свое место. Вашему опыту с трансом - место в гей-клубе. Мы в КЛС, знаете ли, хоть и любители секса, но не столь разнообразного, как вы. Гомосекс, секс с животными, секс с трупами, секс с растениями (это когда в дупло тыкаешь), секс с механизмами (ну, это понятное дело, в выхлопную трубу иль в пылесос), секс с ГИБДДшниками и пр. - всему свое место: либо в гей-клубе, либо в трепе, либо во флеймах, либо на других сайтах вообще.

И вот еще что. С вами никто не спорит (если не считать "некоторых истериков", да и они... все больше оскорбляют, чем спорят). Вы скушали "омара" (по мне, так слопали гуано), так и "хорошо". Я прошу только об одном: не надо кушать "омаров" у меня на виду, у меня от одного их вида отшибает аппетит . Куда уж там пробовать! Помнится, во время свары в "гей-клубе" один гомосек тоже призывал попробовать, а потом вступать с ним в дискуссии. Он, бедный, не понял, что с ним не дискутировали... С таким отношением можно и до герыча докатиться: не попробуешь - не поймешь. Сходите на конфу high.ru - там тоже у людей экспириенс ого-го. "В жизни надо попробовать ВСЕ!" - это суициальная философия, и нездоровая притом. Нах!!

И не надо дуть губки Ничего личного, гы.

--------------------
tarantool


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Willie

На форуме: 22 г 48 д
(с 04/08/2002)

Тем: 18
Сообщений: 110
Флеймы: 4 (3,6%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
А по сути дела? [Re: nobody2000]
      #50699 - 11/09/2002 13:14:25

Я так надеялся, что по сути дела скажете что-нибудь...
Вас Вых, кажется, спрашивал, вставал ли член у Вашего партнера во время (до, после) занятий этим делом. Было бы любопытно узнать. А у Вас как? с эрекцией проблем не было? все-таки мужик ведь, как бы не одевался...
А Вы все силы на отбрехивание растратили. Лучше развейте тему, были ли у Вас подобные опыты дальше и как оно с Вашей точки зрения?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 236 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
А мне Nobody понравился (+) [Re: nobody2000]
      #50734 - 11/09/2002 17:13:29

Человек не побоялся скзать, то о чем многие даже в инете молчат, а его так достали, что он не смотря на занятость такой ответ написАл.








--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vrag_naroda

На форуме: 22 г 302 д
(с 23/11/2001)

Тем: 23
Сообщений: 287
Флеймы: 47 (16%)
Ответ ещё конкретнее (+) [Re: ССД]
      #50758 - 11/09/2002 22:05:11

Я не понимаю: человек написал интереснейший отчёт, причём безо всякого графоманства и прочих "загогулин". Кроме того, на довольно интересную тему. Откуда такая реакция нездоровая появилась, мне совершенно непонятно.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody2000

На форуме: 22 г 16 д
(с 06/09/2002)

Тем: 2
Сообщений: 14
Девиз хороший...(+) [Re: Aybolit]
      #50761 - 11/09/2002 22:33:26

Это я про сокращение фразы до размера мысли...

А у меня коротенько не получается, так всё бумашки всякие скушные сочинять приходиться... концелярит заедает... вот и даю себе иногда возможность оторваться - получается длиноватенько...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody2000

На форуме: 22 г 16 д
(с 06/09/2002)

Тем: 2
Сообщений: 14
Коллега, прочтите оба моих поста, pls (+) [Re: Willie]
      #50762 - 11/09/2002 22:38:46

... внимательнее, я же там всё чётко написал

1. С эрекцией у меня было почти никак, потому и был только минет и рукоблудие... как вобще кончил - непонятно...
2. Больше опытов не было, по нпчалу хотел ещё что нить в этом роде замутить, но теперь энтузиазм угас... хотя быть может ещё что будет...

Сил на преперательство не трачу - т.к. в пустую, отвечал только на нормальные вопросы по делу...

В общем прочтите внимательнее - я выгрузил всю имеющююся инфу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
khodok

На форуме: 23 г 60 д
(с 23/07/2001)

Тем: 59
Сообщений: 366
Флеймы: 1 (0,27%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Мoй aдрeс нe дoм и нe yлицa
А мне ОТВЕТ Nobody понравился (+) [Re: Aybolit]
      #50763 - 11/09/2002 22:42:29

Спокойный и с достоинством. И хотя сам я никогда не пойду, считаю неправильным записывать человека в пидоры за поход к транссексуалу, и его отчет в Гей-Клуб совать. Поскольку речь идет о сексуальном эксперименте гетерофила, пусть и неортодоксальном. Согласен, что в КЛСе ему не место, а в Трепe - в самый раз, поскольу это форум, "в котором разрешено обсуждать всё связанное с сексом."




--------------------
Главное - чтобы костюмчик сидел, а перчик - стоял!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 24 г 35 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: И ещё конкретнее (+) [Re: Vrag_naroda]
      #50808 - 12/09/2002 15:08:41

Никто из любителей сеКСа с женщинами не будет возражать, чтобы такие "ИНТЕРЕСНЕЙШИЕ отчеты, причем без всякого графоманства и прочих загогулин" публиковались в ГЕЙ-КЛУБЕ.


А реакция у всех СОВЕРШЕННО НОРМАЛЬНАЯ - насколько я вижу, никто не спорит, что отчет написан интересно, неординарно. Это даже и не обсуждалось. Весь сыр-бор разгорелся из-за того, чтобы поместить этот отчет в гей-клуб, где ему будет самое место.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
filin

На форуме: 22 г 33 д
(с 19/08/2002)

Тем: 28
Сообщений: 195
Флеймы: 32 (16%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Предложение [Re: nobody2000]
      #50834 - 12/09/2002 19:49:25

Уважаемый,

лично я отнесся к вашему первому посту совершенно спокойно. Отчет хороший, хоть и, мягко говоря, не совсем стандартный. Тем более, что в теме было четко указано, о чем пойдет речь. Кому интересно, пусть читают (думаю, вам в личку уже пишут те, кто особо интересуется этой темой). Но место этому отчету в гей-клубе.

Но щассс не об этом.

Как я уже сказал, отношение к вашей персоне и к вашему отчету БЫЛО спокойное…

Но заявление - «… так то есть пол беды… ведь через одного желают быть отодраными в ШГ» - я лично понимаю, как оскорбление каждого второго члена КЛС. И, как вы правильно заметили в начале своего поста, за подобные «базары» в реальном клубе вам бы, в лучшем случае, заехали в грызло…

Я не первый год общаюсь с феями. И только от одной из них слышал, что попадаются мужики с разными отклонениями в психике. Но их (этих мужиков) не много, и она с ними лично общалась только потому, что открытым текстом предлагала подобные услуги в своем объявлении.

МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

За подобные оскорбления членов КЛС, снести все посты nobody2000 не в гей-клуб, а, вооще НАХ…

ВВКС с девушками, Филин.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vrag_naroda

На форуме: 22 г 302 д
(с 23/11/2001)

Тем: 23
Сообщений: 287
Флеймы: 47 (16%)
Э-ээ... (+) [Re: Migel]
      #50835 - 12/09/2002 19:50:04

Какой-такой "гей-клуб", товарищ ? Речь идёт о транссексуалах, что несколько отличается от мужиков, да будет тебе известно. Если бы в отчёте речь шла о том, как тов. Nobody трахал водителя маршрутной "Газели" после окончания рабочего дня, тогда дело другое. А так...

Ну и напоследок о важном. Любая "фобия" (в том числе и гомофобия) является болезнью. Нормальный человек должен воспринимать данное явление спокойно, по-принципу невмешательства в чужую жизнь. До тех пор пока это не затрагивает тебя лично и не нарушает прав и свобод других граждан, пускать сопли по этому поводу просто глупо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vrag_naroda

На форуме: 22 г 302 д
(с 23/11/2001)

Тем: 23
Сообщений: 287
Флеймы: 47 (16%)
Я фигею...(+) [Re: filin]
      #50836 - 12/09/2002 19:52:55

Ты наверно в школе драчуном был, раз так всё воспринимаешь в свой адрес ? Будь спокойнее, товарищ, и никто не обидит зря .





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody2000

На форуме: 22 г 16 д
(с 06/09/2002)

Тем: 2
Сообщений: 14
Мы друг друга не поняли... (+) [Re: filin]
      #50843 - 13/09/2002 00:06:00

Уважаемый,

+++Взаимно, коллега...

лично я отнесся к вашему первому посту совершенно спокойно. Отчет хороший, хоть и, мягко говоря, не совсем стандартный. Тем более, что в теме было четко указано, о чем пойдет речь. Кому интересно, пусть читают (думаю, вам в личку уже пишут те, кто особо интересуется этой темой).

++++ Нет, не пишут, да, в общем, я всё сказал в отчёте...
да и отвечать часто и оперативно не имею физической возможности....


Но место этому отчету в гей-клубе.

+++++Вот Вам коллега, отвечу - МНЕ БЕЗРАЗЛИЧНО! Совсем, т.к. не я хозяин данного форума, и вообще по жизни со своим уставом в чужой монастырь не лезу... ну снесли бы его в этот форум, ну и что? Я от этого голубым не стану... а кому ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужна инфа - тот её найдёт, если она действительно есть...

Хотя если подходить с точки зрения логики, а не эмоций, то получается странная картина...

Хорошо, мой пост сносят к геям, тогда мне, Вам и всем остальным членам КЛС свои следующие отчёты о походах к обычным феям, женского пола, придётся постить не в "Клуб любителей секса", а в "Geterophil Club", который, как и "Gay Club" находиться в группе форумов - "Клубы по интересам"... Такая вот неувязочка, коллега...

Вы, конечно спросите, почему такая фигня?

И я Вам отвечу -

Потому что мой отчёт о ПЛАТНОМ сексе с shemale будет находиться в группе клубов по интересам, в котором есть также и форум, "Для тех, кто любит только противоположный пол"...

Если бы я описывал секс с транссексуалкой, что называется "по любви", тогда бы перемещение его в гей-клуб было бы обосновано...

Так будет, если к этой, не стоящей выеденного яйца, проблеме подходить вормально, а не эмоционально...

НАдеюсь Вы меня поняли...

Хотя даже если и не поняли - это не суть важно...

Важно другое...


Но щассс не об этом.



Как я уже сказал, отношение к вашей персоне и к вашему отчету БЫЛО спокойное…

Но заявление - «… так то есть пол беды… ведь через одного желают быть отодраными в ШГ» - я лично понимаю, как оскорбление каждого второго члена КЛС.

++++Коллега, ВЫ СОВЕРШЕННО НЕ ПРАВИЛЬНО МЕНЯ ПОНЯЛИ...

поскольку:

1. Это был ПРИКОЛ, я думал, что ирония достаточно ясно заметна, т.к. я даже стиль изложения и лексику применил ту, которой пользовались коллеги, попытавшиеся на меня наехать...

Ну не бодаться же Вы мне в серьёз предложите, с людьми, которые своими словами демонстрируют несерьёзность (Что бы Вы опять не приняли это на свой счёт, конкретизирую - Бросаться словами "Пидор", "Гомик", "послать на Х#yй" и т.д., в адрес незнакомого человека, которого ты даже и в лицо не видел, МЯГКО ГОВОРЯ - не серьёзно...... а можно сказать и ЖЕСТКО, но я думаю, что мы и без этого друг друга поняли)


Ну неужели Вы всерьёз думаете, что меня ДЕЙСТВТИЛЬНО волнует кому что и куда нравиться вставлять... (не важно, является ли он членом КЛС или нет). Мне это фиалетово, и вообще, по жизни, интересует только то, что нравиться мне ;-)


2. Я ПИСАЛ НЕ О ЧЛЕНХ КЛС, а о клиентах фей, к которым я хожу, при чём с ИХ СЛОВ! И если Вы внимательно прочтёте мой пост, то УВИДИТЕ ЭТО!... (Хотя жалобы фей вовсе не прикол, часто, особено когда у феи первый раз, приходиться слышать примерно следующее, в разных вариациях, но с одинаковым смыслом: "Как приятно, что ты нормальный мужик, безо всяких извращений, а то каждый второй просит, что бы я его сама оттрахала фалоэмитатором".

К слову сказать, к strapon-сексу (как и ко всякому другому, если он по обоюдному желанию или согласию) я отношусь нормально, хоть это и не в моём вкусе...

3. Та часть моего поста, которая вызвала Ваш гнев, была ОБРАЩЕНА НЕ К ВАМ, а к тем участникам форума, которых, цитирую сам себя - "так увлекла тема гомосексуальности"...
Вам, насколько я могу судить, слава Богу, тема гомосексуализма не интересна...



И, как вы правильно заметили в начале своего поста, за подобные «базары» в реальном клубе вам бы, в лучшем случае, заехали в грызло…

++++ Коллега, в РЕАЛЬНОМ КЛУБЕ, просто не возникло бы ситуации, на которую мне бы ПРИШЛОСЬ реагировать подобными постами...


Я не первый год общаюсь с феями. И только от одной из них слышал, что попадаются мужики с разными отклонениями в психике.

++++ Ну я бы не был так котегоричен, перемена ролей вовсе не означает автоматом какие то психические отклонения. Да и вообще, как мне однажды сказал мой приятель нарколог (психиатр по образованию), опракинув 100 гр. - "Нормы просто не существует, есть те кто уже свихнулся, и те, кто свихнуться может"


Но их (этих мужиков) не много, и она с ними лично общалась только потому, что открытым текстом предлагала подобные услуги в своем объявлении.

++++ Я как раз, к феям предлогающим садомазохизм и "мужскую роль" не хожу, и отнють не потому, что считаю их "извращенками", просто мне думается, что фея предлогающяя кроме классики, и, может быть ШГ, кучу всякого прочего нестандартного секса, будет насквозь "цифровая", а я "цифры" не любитель (за редким исключением)...

Конечно, феи о которых я говорил ПРИУВЕЛИЧИВАЮТ, просто они, практикующие исключительно классику, вподают в шок, от таких запросов клиентуры - и оченно бурно этому выозмущяются...


МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

За подобные оскорбления членов КЛС, снести все посты nobody2000 не в гей-клуб, а, вооще НАХ…

++++ Я бы так не горичился - гнев Ваш, как я показал выше - не обоснован...

Надеюсь теперь мы друг друга поняли, и у Вас нет ко мне претензий...

Если же это не так, то просьба их КОНКРЕТНО ОБОСНОВАТЬ, и не эмоциями и вырванными из контекста цитатами...

В любом случае я не имел никаких намерений оскорбить Вас, либо весь КЛС в целом.

Удачи, коллега.

P.S. и не забывайте о чувстве юмора.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 236 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Мнение (+) [Re: filin]
      #50850 - 13/09/2002 08:59:48

Сразу хочу предупредить, что не пытаюсь оскорбить 50% КЛСников и всех мужиков, которым предложение быть "отодранным в ШГ" кажется диким и тем более не отношусь к остальным 50%, которым это по кайфу, но то, что это явление распространено - сомнению не подлежит. Один из примеров - известная Виктория с 1905 года.

Подробности здесь






--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  

filin

На форуме: 22 г 33 д
(с 19/08/2002)

Тем: 28
Сообщений: 195
Флеймы: 32 (16%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Мы друг друга не поняли... (+) [Re: nobody2000]
      #50892 - 13/09/2002 13:20:40

Внятно и понятно…
Объяснения принял…
Предложение снимаю…
Претензий нет… (ИМХО)

Буду читать Ваши следующие отчеты…

Филин

PS Надеюсь другой nobody2000 (про зоо) не Вы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 24 г 35 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Уффф... (+) [Re: Vrag_naroda]
      #50903 - 13/09/2002 14:26:45

1) Я с Вами на брудершафт не пил, не пью и не буду пить, так что Ваше обращение "товарищ" и "тебе" - приберегите для других.

2) Не затруднит ли Вас ответить, что Вы подразумеваете под терминами "транссексуал" и "мужик"? Иначе я не смогу корректно парировать Ваше высказывание на тему о том, отличается ли "транссексуал" от "мужиков" настолько, чтобы не отправить гомосексуальный отчет о сексе с транссексуалом в "гей-клуб".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vrag_naroda

На форуме: 22 г 302 д
(с 23/11/2001)

Тем: 23
Сообщений: 287
Флеймы: 47 (16%)
Re: Уффф... (+) [Re: Migel]
      #50936 - 13/09/2002 23:40:07

1) По просьбе трудящихся, приберегаю "товарищ" и "тебе" для других.

2) Транссексуал это человек, сменивший пол. Иными словами, был человек раньше мужчиной, а после операции стал женщиной. И наоборот. То есть тов. Nobody2000 имел, можно сказать, связь с человеком, сменившим свой пол с мужского на женский. Так что никакой "гей-клуб" тут не при чём.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мастурбатор

На форуме: 22 г 19 д
(с 02/09/2002)

Тем: 3
Сообщений: 16
Флеймы: 2 (13%)
Re: Враг, ты отчет вообще читал? [Re: Vrag_naroda]
      #50941 - 13/09/2002 23:53:17

Тот с кем имел связь тов. nobody2000 пока не сменил пол. У него член с яйцами есть.
Тем не менее отчету место не в "Гей-клубе", а однозначно в КЛС. Это обычный отчет про секс с необычной проституткой. Мало ли кому что неприятно. Мне неприятно читать про кунилингус фее или даже про ШГ (ну противно мне в эту дырку член вставлять, даже в презервативе).
Не нравится - не ешь! То есть не читай что для тебя неприемлимо.
"Похороним" этот отчет в "Гей-клубе" или "Трепе", никто про shemale больше никогда писать не будет. Давайте думать и о тех кто хочет и такого секса.


--------------------
[ж]Между прочим, все мы дрочим...[/ж]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
filin

На форуме: 22 г 33 д
(с 19/08/2002)

Тем: 28
Сообщений: 195
Флеймы: 32 (16%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Таваристщь, Вы пост читали? (-) [Re: Vrag_naroda]
      #50951 - 14/09/2002 02:20:21

.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 24 г 35 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Я уж и повторять устал... (+) [Re: Vrag_naroda]
      #50952 - 14/09/2002 02:29:00

по поводу половой принадлежности трансов... Вкратце - "рожденный ползать, летать не может..." (фигурально выражаясь).

Вот Вам ссылки, почитайте...

Опусы от Моби Дика:

http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=trep&Number=50297

http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=flame&Number=50367

http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=trep&Number=50423

http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=trep&Number=50545

Мнение Формера:
http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=trep&Number=50418

http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=trep&Number=50668

Мнение Тарантула
http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=trep&Number=50477

http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=trep&Number=50579

http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=trep&Number=50675

Ответы Мандулая:
http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=trep&Number=50507

http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=trep&Number=50514

Тирады Мигеля:
http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=trep&Number=50506

http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=trep&Number=50508


http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=trep&Number=50509

http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=trep&Number=50523


http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=trep&Number=50635

http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=trep&Number=50805


Прямо ликбез какой-то...

P.S.: Был бы я похитрее - брал-бы по рублю за советы и ликбез, так глядишь и накопил-бы на средненькую виллу на берегу Средиземного моря...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 23 г 28 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Re: Я уж и повторять устал... (+) [Re: Migel]
      #51356 - 19/09/2002 03:08:45

Просто информация:

во многих латиноамериканских странах, где за слово "пидор" гордые мачо пустят вам пулю в яйца, те же самые мачо не считают зазорным сходить к трансу. Почему- сложный вопрос - тема длинных исследований. Тем не менее в Gay Club сносить это дело смысла не имеет , так как большинство геев интересуются всё-таки мужчинами, а не промежуточным вариантом. Надо просто открыть подраздел "Трансы" и всё - никаких проблем. Кому интересно - сразу туда и искать не надо.

А гомофобия, расизм и прочие уродства - трагическая отрыжка нашего печального прошлого (имхо).

--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные основанные факторы и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор шлюх по отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать во время от секса. Возможно всё же придется попробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы отыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо это не звучало, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует большое количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш форум поспособствует разыскать наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или сами набираете личную базу добротных куртизанок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои грёзы, поспособствует информация в отзывах пользователей. Секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть приятнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с выбранной сексуальнойкрасоткой, может быть воистину восхитителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши сексуальные фантазии мастерски. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому быть активным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами индивидуалок, и только с помощью такого ресурсу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого результата.