rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 257 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Берег слоновой кости */* о Юле из "Элит-Тв" */*
      #504374 - 26/11/2006 23:22:36 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефоны: +7 (495) 795-9372, +7 (495) 790-8565

http://dosug.rusextalk.ru/1703

http://www.elit.tv/index.phtml?id=53

ТТХ: 18 лет, рост: 180 см, размер груди: 1, волосы: брюнетка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 6000 руб за 1 час.

Улица: 1-й Басманный пер.. Метро: Комсомольская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

ВВКС!

Поскольку вчера расстрелял не весь боекомплект, решил пошалить и сегодня.

Выбор праздника жизни пал на известный салон "Элит-Тв". Местоположение для меня не очень удачное, особенно когда диспетчер сообщила, что "мы находимся в районе площади 3-х вокзалов" (признаться, после этой фразы возникло острое желание не ездить), но тем не менее переосилил себя. Эксперимент есть эксперимент.

Встреча на оговоренной ранее точке. Честное слово, не очень приятное место. Гарлем натуральный, в какой-нибудь не очень счастливый для Вас вечер можно и орудием пролетариата по куполу схлопотать.

"Шармель" в этом плане, безусловно, выигрывает. Центр города, вечный праздник...

Через некоторое время подошел охранник и проводил до места дислокации борделя (не то, чтобы совсем недалеко идти).

В подъезде ремонт. Создается впечатление, что весь хлам с улицы дворники спрятали именно здесь, за домофоном. Как контраст выглядит ухоженная дверь - собственно вход в империю удовольствия "Элит-Тв".

Внутри бордель выглядит точь в точь как "Шармель". Начинка практически идентичная: декорированный коридор, аквариум, душевые.

КСильня выглядит победнее, чем в "Шармеле". Ни плазменного ТВ, ни декоративного камина, ни зеркал на стенах... Впрочем определенный секрет присутствует и я о нем поведаю. Чуть позднее.

Тестировать собирался Юлю ( дидактический материал прилагается).

Был очень удивлен, тем что в реале Юля очень большая девушка: плотненькая, крупная в кости (см. название атчиота, думаете я Вам про негров поведать собирался? Нет уж, договаривайтесь с ними сами! ), попец поболее 46 заявленного. Впрочем ноги стройные, грудка задорная, кожа ухоженная и приятно пахнет, на лицо приятная. ЗачОт, даже сразу экзамЭн, хотя формат не мой.

Решил остаться с королевной на час (классика + анал). То, что Юля дает в ШГ явилось для меня приятной неожиданностью. Ранее про данный вариант в "Элит-Тв" я встречал единичные рассказы.

Помывка. Юля отошла, судя по всему, готовить попу. Вернулась.

Ласки не разнообразные, упрощенные по сравнению с "Шармелем". Решила полизать соски, затем грудь, затем чуть-чуть яйца... Мне это не могло понравиться, поэтому настоятельно рекомендовал Юле полизать яйца хорошенько. Что она и сделала, при это все как-то легонько, кончиком язычка. Незачет ее учителям короче. Учителя, что вам покойный Ильич завещал, пока еще был жив?

Минет также был поверхностным. Юля конечно заглатывала, но как-то осторожно, некапитально, не чувствовалось широты движений. Словно ей в рот вставили гранату Фау с предварительно снятой чекой.

Предложил 69. Киса приятная, на языкастого реагирует адекватно. Юля завелпась и частота минета заметно возросла. Правда не без последствий, стали чувствоваться зубы. Чтобы избежать уменьшения йенга в диаметре, рекомендовал перейти непосредственно к проКСессу.

Для начала попробовали миссионерку. Не понравилось. В этой позиции создается впечатление, что основной вход основательно разработан. Агрегат, что называется, проскальзывает.

Предложил боковое расположение. Юля предвосхитила сюжет и намазала кожаный меч и попку гелем. Должен заметить, что несмотря на разработанный вид ШГ, клиенты борделя нечаянно или намеренно снисходительны и не пользуют его ежедневно. На удивление, Юля продолжала придерживать йенг даже, когда он уже проник в запасной вход. ШГ приятно уЗЗок, даже очень узок. Хотя руку приходилось постоянно убирать. Было приятно, но, понятное дело, неудобно двигаться.

В связи с этим Юля перевернулась на живот и я попытался ввести твердый аргумент. Опять рука. По мере дальнейших погружений руку удалось убрать и сосредоточиться на ощущениях от проКСесса. Они, одним словом, незабываемые, сказочные. Шикарная попка. Разогнался. Перешел на "американские горки", когда высоко поднимаешь таз и опускаешься на полную глубину. Все это сопровождалось звучным саундреком, чем горки становились круче, тем сильнее кричала участница. Фундаментальный отстрел.

Пока Юля вытирала салфеткой дымящийся ствол, разглядывал основную фишку КСильни - потолок с подсветкой. Разные на нем звездочки постоянно меняют цвет. А как же, вот она романтика. Без романтики никак.

Во время перекура узнал, что фея из Смоленска. Хотя по лицу и не скажешь, мне скорее приходили в голову восточные корни.

Второй заход сопровождался классикой на боку (так киса ощущается намного лучше, есть приятное трение). Юля в это время уже во всю постанывала и двигала навстречу задом. Очаровательно , но отстрел задерживался. Поэтому завершил минетом в уютный Юлин ротик. Впрочем особым долгим он не был, ибо, как оказалось, ранее не хватило всего чуть-чуть. Юлиных умений оказалось вполне достаточно, чтобы окончательно истратить артиллерийский резерв в этот вечер.

В копилку.

Остался неразочарован проведенным вечером. Хотя есть два момента. Во-первых, умения в частности Юли уступают по качеству сервису "Шармеля" (может быть в силу столь юного возраста). Во-вторых, мне все-таки больше приглянулись более хрупкие феи из расчета 170-175 см роста. Например, Иру или Юлю из "Шармеля" можно пользовать в ШГ, разложив славные ножки себе на плечи. В данном случае такие архиприятные впечатления, увы, недоступны.

В дальнейшем посещать "Элит-Тв" не предполагаю, если только по особому случаю.

За сим все.

Оценки: секс: 4, минет: 4-, анал: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 5, в целом: 4

--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Сообщение изменил Редактор отчетов (24/07/2007 15:10:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Берег слоновой кости */* о Юле из "Элит-Тв" */* [Re: Крестоносец Джо]
      #504449 - 27/11/2006 10:13:20

Цитата:

КСильня выглядит победнее, чем в "Шармеле". Ни плазменного ТВ, ни декоративного камина, ни зеркал на стенах...



Так там разные комнаты есть. Правда с камином я не был.
Цитата:

Был очень удивлен, тем что в реале Юля очень большая девушка: плотненькая, крупная в кости



А чего это вы идивились. Параметры честно указаны в рекламе, да я в отчете своем это подтвердил.
Цитата:

Для начала попробовали миссионерку. Не понравилось. В этой позиции создается впечатление, что основной вход основательно разработан.



Я тоже писал про это. В миссионерке ксить неудобно совершеннно. Толи дело в ЗКП. Задница там конечно шикарная!

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 257 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Ну... [Re: ХЕРМоржовый]
      #504482 - 27/11/2006 11:27:14

Цитата:

А чего это вы идивились. Параметры честно указаны в рекламе, да я в отчете своем это подтвердил.





Не ожидал, что зад такой огромный и что ее на кровати будет так много.

Хотя потом как-то привык и стало славно.

Цитата:

Я тоже писал про это. В миссионерке ксить неудобно совершеннно. Толи дело в ЗКП. Задница там конечно шикарная!




Вместо ЗКП использовал ШГ с феей разложенной на животе. После этого решил к теме не возвращаться, ибо впечатления, возможно, были бы хуже.

ВКС!

--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 257 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: Юля сейчас "трудится" в Ателле // немного обо всем // [Re: Крестоносец Джо]
      #1051393 - 06/05/2010 22:53:09 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефоны: +7 (495) 778-5266, +7 (495) 792-8583

http://dosug.rusextalk.ru/2653

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=25142&gid=38279

http://www.atell.ru/girls/julia/

ТТХ: 22 года, рост: 180 см, размер груди: 1, волосы: брюнетка.

Цена: 4500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 9000 руб за 1 час.

Улица: Покровка. Метро: Красные ворота, Курская. Адм. округ: ЦАО.

ВВКС!

У Юли появились на чешском досуге новые шикарные фотки. Хотя и не совсем мой типаж, было настроение, поэтому решил заехать.

Новое заведение под маркой Ателл располагается в центре Москвы на улице Покровка в доме от японского ресторана, у которого забивают стрелку.

Обстановка в салуне новая, не поюзанная.

Поскольку Юля, видимо, самая симпатичная, то трахались в большой комнате с зеркальным шкафом.. и напольными курантами.

Еще в КСильне есть барная стойка, но по понятным причинам ей не воспользовался.

Сама Юля повзрослела, выглядит также загорело и приятно как в новом портфолио.

ПроКСесс включал в себя прелюдию со стороны феи с обработкой яик, минет, который по моей инициативе был досрочно завершен... куню , ну и на этот раз по простяцки отдолбился в миссионерке. Пошла она у меня в этот вечер.

Массажик с маслом. И минет на прощание.

Как резюм, имхо, с возрастом похорошела, но выглядит свежей. Все таки сейчас ей не 18, а 22, поэтому навыки в КС прибавились.

Несмотря на то, что все равно считаю, что фея выглядит слишком габаритной для меня, визитом остался доволен.

P.S. Аттачу фото из нового портфолио. ШГ не был использован в виду не кошерной цены, подробности о нем в корневом атчиоте (но могу сказать, что это не ШГ-королева, поэтому все таки ИМХО платить 4,5 к за такое блюдо не резон).

За сим все. Джо.

Оценки: секс: 4, минет: 4-, анал: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 5, в целом: 4

--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные приведённые факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор индивидуалок по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время от секса. Скорее всего всё же придется перепробовать несколько возможных вариантов, чтобы разыскать полностью подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно это не воспринималось, но следует вести активный образ половой жизни и испытывать удовлетворение систематично и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же существует большое количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш сайт поспособствует найти лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или собственно собираете личную картотеку добротных шлюх, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отчётах участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой сексуальнойдамочкой, может оказаться воистину поразителен, если найти проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои интимные фантазии в реальность. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами шлюх, и только благодаря такому веб сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте поможет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого результата.